+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Озерский эксгибиционист получил 5 лет строгача

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, девочколюбие - истинная религия будущего, а фотки ЛСок - ее иконы. Девочки-модели - жрицы. А патриархи нам не нужны. Время патриархата прошло.
    вот ты фанат то! ) наступает время матриархата. на колени рабы.)

  2. #22
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    вот ты фанат то! ) наступает время матриархата. на колени рабы.)
    Нет, не матриархата. Матриархат - это власть баб, что тоже не сахар. Нужно равноправие.

  3. #23
    человек постоянно несчастен. Жарко-несчатен,холодно-несчастен. Тепло и хорошо-тоже несчастен (пресно-а вот бы сейчас мороз или жара!)
    человек постоянно от всего несчастен. мало баб -несчастен,много баб- тоже несчастен (как же они мне все надоели)
    чтобы и когда бы с человеком не происходило,человек всегда найдет черную точку , за которую сможет зацепиться и начать страдать, а если точки нет ,он сам поставит эту точки ,выгрызет ее на чистом и красивом , и опять начнет страдать. Таков человек .
    да нифига. ты говоришь о неудовлетворенности. понятно чт очеловеку всегда что-то нехватает.
    я говор ю о счастье. о невозможности его реализоват ькогда человек внутренне несвободен. в силу вбитых в голову дурацких догм."греха" этого.
    Погрязший и падший.
    почему падший? :D
    Лишь немногие, довольствуясь малым ,радуются каждому дню и поют псалмы небесам.
    прикалываешься ?:D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    Христос учил любви безусловной, совершенной, (конечно не основанной на половом влечении ,похоти.) ,
    почему "конечно"? разве муж. любящи й жену . любит ее как-то "неполноценно" . с точки зрения христианства?
    разве сексуальное влечение . которое муж испытывает к горячо любимой жене. делает его "грешником"?
    он учил и учит любви подобной той ,которой любит Бог.
    что за любовь такая?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Такие "блаженные" навсегда остались бы обезьянами.
    :D
    Откуда известно, чему учила эта полумифическая личность? Христос ничего не написал. Евангелия - отрывки какие-то, полные фантастических сведений и бредовых поучений.
    вот чт о сказал по этому поводу джон леннон-
    "Может быть, Иисус был парнем что надо, но его последователи заурядны и глупы. Они исказили и уничтожили его во мне"
    забавно читать . как прореагировали на это его заявление церковники.
    конечно.как всегда. всплеском агресси и. нетерпимости и ненависти.

    В Бирмингеме (штат Алабама) радиостанция призвала своих слушателей сделать гигантскую кучу из пластинок и фотографий Битлз и поджечь ее, если парни осмелятся вступить в пределы их города.

    В Оклахоме хозяин парка аттракционов (развлечений) предложил территорию парка в качестве места еще для одного Битлз-костра.

    пять радиостанций американского Юга приняло решение вырезать из программ всю музыку Битлз.

    Во время выступления раздался громкий взрыв в зале, и Джон, почти слепой без очков, упал на сцену, решив, что кто-то в него выстрелил. Также священник в Кливленде заявил: "Я вышвырну из своей церкви всякого, кто согласится с утверждениями Джона Леннона о Христианстве или кто посетит концерт Битлз; невзирая на угрозы, около 20 000 тыс. поклонников все же пришли на концерт в Кливленде.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #26
    Эксгибиционист - идиот, но 5 лет - это уже перебор! За что тут 5 лет?! Складывается впечатление, что увидевшие мужской член девочки просто умерли на месте от шока. Или получили ужасную психологическую травму, от которой будут мучиться так, словно на их глазах убили их же родителей.
    Идиоту хватило бы пары лет условно и штрафа. Принялся бы за старое - вперед в тюрьму. Нет - все, живи и кайся.
    Вот в новостях за сегодня: в Киеве пьяный в дупель скот летел на машине по городу на 100 км/ч, сбил на дороге 9-летнюю девочку и поехал себе дальше. Девочка тут же умерла. Считаем: пьяный за рулем, превышение скорости, убийство ребенка, неоказание помощи, сокрытие с места ДТП. Ему "светит" всего лишь от 3 до 8 лет! Вот могут дать те же 5 лет, а то и меньше. Это равнозначные преступления - показать кому-то свой член или бухим убить своей машиной ребенка?!

  7. #27
    Нет более злобного, мстительного и жестокого существа, чем еврейско-христианский бог. Он подверг страданиям бесчисленное множество поколений за один съеденный фрукт. Он утопил всех людей, включая детей, за то, что они стали такими, какими он сам их создал. Он учил Моисея массовым убийствам. О какой "любви" со стороны этого изверга и тирана может идти речь? Конечно, он сказка. Но это вредная сказка, ибо учит поклоняться Злу в самой его очевидной форме.
    ветхий завет. эт о вообще какой-то бесконечный экстремизм .
    еще б.я разделял иисуса и его учение. от всего остального.
    слишком уж все это разнится. как и то. что писали о нем его последователи.
    он был слишком незауряден. последователи - наоборот.
    наверное. чтобы понят ьчто он говорил и чему учил.
    нужно было жить в то время вместе с ним.
    в любом случае. он не учил ненавидеть. не учил нетерпимости. злобе.
    всему тому чем так "славится" церковь ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Эксгибиционист - идиот, но 5 лет - это уже перебор! За что тут 5 лет?! Складывается впечатление, что увидевшие мужской член девочки просто умерли на месте от шока. Или получили ужасную психологическую травму, от которой будут мучиться так, словно на их глазах убили их же родителей.
    да. х.. сейчас страшнее автомата.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Это равнозначные преступления - показать кому-то свой член или бухим убить своей машиной ребенка?!
    С точки зрения сексофобов и педоборцев, вид мужского органа убивает в девочке невинность, что хуже, чем убить ее тело.

  10. #30
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    еще б.я разделял иисуса и его учение. от всего остального.
    слишком уж все это разнится. как и то. что писали о нем его последователи.
    он был слишком незауряден. последователи - наоборот.
    Судя по "святым" записям, он всё время какую-то херню нёс. Учил не заботиться о дне грядущем, не сеять и не пахать. Учил бросить своих ближних и ненавидеть весь мир. Не хоронить родителей (типа пусть мертвые сами о себе заботятся). Говорил, что послан только к иудеям, а другие народы сравнивал с собаками. И всё в таком духе. Может, он и был гуру, но то, что записано, ни в какие ворота не лезет. Я устал от всеобщего христопочитания. Попы перешли в наступление, пусть получают отпор. Хватит лебезить перед их бредом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения