+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Озерский эксгибиционист получил 5 лет строгача

  1. #31
    в продолжение темы
    Ижевчанин может сесть на 20 лет за демонстрацию своего «достоинства» школьницам

    Возвращаясь подшофе домой ижевчанин проходил мимо школы в Старках. Во дворе которой играли две девочки - 6 и 10 лет.
    Пройти мимо у подвыпившего мужчины не получилось. Он расстегнул брюки, достал мужское достоинство и направился в сторону детей.
    - Девочки испугались и убежали, - рассказал Михаил Сапаров, старший следователь следственного отдела Устиновского района Ижевска. – О случившемся рассказали родителям, а те обратились в полицию.
    Мужчину по горячим следам задержали. Сам он рассказал следователям, что просто хотел в туалет, но объяснить, почему начал раздеваться перед детьми – не смог.
    Возбуждено дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
    Мужчина заключен под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
    http://izhlife.ru/crime/34520-izhevc...hkolnicam.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Возбуждено дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
    Мужчина заключен под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
    Ой пипец! А почему не "Покушение на убийство" - вдруг он членом по лбу хотел дать каждой, чтобы бедные дети скончались на месте? Шиза косит правоохранителей одного за другим...

  3. #33
    опять же девочки 6 и 10 лет пришли домой, рассказали родителям.... те вызвали милицию.
    Где вообще сам факт того, что мужчина , и именно этот ,которого задержали, показывал им член?
    Ребенок в 6-10 лет вообще не имеет упорядоченной постоянной памяти. Образы у ребенка долго не задерживаются,они постоянно меняют друг друга. То есть если девоке что-то сказали или показали- через минуту или две она уже и думать забыла , что ей сказали,что она видела.

    Вы возьмите любого 6 летнего ребенка и поговорите с ним, будь то мальчик или девочка. У ребенка несформирована кора головного мозга.
    http://psychology.academic.ru/7015/%...97%D0%93%D0%90
    Ребенок не имеет четко обоснованных поступков, образы в его голове как бы "плавают" наслаиваясь и смещиваясь друг с другом. Часто ребенок не может отделить фантазий от реальности, и то что он видел вчера по телевизору в новостях или фантастическом фильме ,сегодня кажется непреложным фактом. Как вообще додумались высказывания детей принимать в суде наравне с о свидетельством взрослого человека???
    Это противоречит вообще всем установлениям любых обществ во все времена. Ребенок никогда и нигде не был свидетелем.

    Девочки так же могли нафантазировать и сказать родителя,что типа вот тот алкаш им х. показал.
    получается опять - пока девочки шли домой,пока вызвали милицию,пока так приехала, пьяный человек стоял на том же месте, со спущенными штанами в детской песочнице ,над каким нибудь совочком и держал в руке х. демонстрируя его всей детской площадке?
    Что за чушь???
    Получается,если я выпил бутылку пива, меня могут в любой момент забрать в милицию , предьявить обвинение в том что какие-то две девочки сказали что я им показывал х. ? и на основании минутной фантазии двух детей посадить на 20 лет?
    Так так можно пол-страны пересажать за неделю.

    в хорошее время живем.
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.07.2013 в 13:58.

  4. #34
    да в пиздатое вообще...
    захотелось почитать. наконец. кафку.
    он как никогда. актуален.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    я вот думаю. а где нибудь еще в мире. наблюдается подобный п..ц?
    или россия уже переплюнула весь остальной мир?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я вот думаю. а где нибудь еще в мире. наблюдается подобный п..ц?
    или россия уже переплюнула весь остальной мир?
    До США и Великобритании России еще очень далеко.

  7. #37
    а как насчет европы?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а как насчет европы?
    А Европе в среднем пока очень далеко до России в плане педопсихоза.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения