+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: 8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А если на обмен? Тебе разрешат поласкать хорошенькую малышку, а в это время ее дядя поиграет с твоей племянницей, согласишься? А если собрать пару десятков пап-девочколюбов с дочками, согласятся ли они разрешить другим девочколюбам ласкать их собственную дочь, а за это получить доступ к 19 новым девочкам?
    Вот думаю ,не открыть ли здесь раздел "Занимательная арифметика"?
    Такая идея , Лучик даже мне до сих пор не приходила в голову. "Все гениальное просто". 20 пап = 19 для каждого, девочек.
    Это как меняться фотографиями. Только лучше. о_О
    Последний раз редактировалось Caramba; 13.07.2013 в 16:36.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Такая идея даже мне до сих пор не приходила в голову. "Все гениальное просто". 20 пап = 19 для каждого, девочек.
    Это как меняться фотографиями. Только лучше. о_О
    Я же и говорю. Отдаешь одну, получаешь 19. Если проводить с каждой один день, то получается 19 незабываемых дней для каждого девочколюба. Да и для девочек это тоже будут незабываемые каникулы - 19 новых пап будут разговаривать с ними и ласкать их...

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я же и говорю. Отдаешь одну, получаешь 19. Если проводить с каждой один день, то получается 19 незабываемых дней для каждого девочколюба. Да и для девочек это тоже будут незабываемые каникулы - 19 новых пап будут разговаривать с ними и ласкать их...
    Создать клуб обмена девочками, прописать устав , купить помещение с бассейном и спортзалом, для встречь и общего веселого время препровождения. Заниматься нудизмом устраивать фанты, бутылочку и всякие милые шалости и прочее и прочее и прочее...

  4. #14
    Клуб обмена девочками - звучит не очень хорошо. Лучше назвать это просто - клуб поклонников девочек. И обходиться первые месяцы и годы просто общением, играми. Девочки там будут петь, танцевать и соревноваться в красоте без проигравших. Принимать только пап с дочками от 5 до 12 лет. Членские взносы будут тратиться на подарки для девочек и увеселительные путешествия. В таком обществе можно будет отдохнуть лучше, чем в пивном баре. Жаль, тем, у кого нет дочек, ничего не светит... Впрочем, можно впускать и их, но за увеличенный взнос.

  5. #15
    Дадут поболее восьми лет.
    135 Развратные действия
    часть четвертая
    Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Дадут поболее восьми лет.
    135 Развратные действия
    часть четвертая
    Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати.
    Ну если, делать как говорит Лучик, то есть просто отдыхать как обычные люди , в обществе девочек, без сексуальных поползновений. То что может быть безобиднее и лучше? Еще и вести видеозапись, чтобы предьявить органам ,если у тех возникнут подозрения. Есть видеозапись- нет вины.
    представь себе,папы сидят чинно потягивают пепсиколу, обсуждают рынок . А перед ними в басейне резвятся 20-30 девочек примерно одного возраста (ну скажем 6-8 лет ,или 8-10) ,повизгивают ,смеются, обливают брызгами зазевавшихся папаш. можно тоже зайти в воду и поиграть с маленькими феями , я думаю никто не отказался бы от такого живительного и одухотворяющего отдыха. Примерно как с дельфинами поплавать. Одна польза и удовольствие . а сколько можно было бы делать конкурсов и танцевальных и макияжа и поделок и многого другого. папы были бы бы жюри )
    Последний раз редактировалось Caramba; 13.07.2013 в 21:52.

  7. #17
    Что и следовало доказать Стингер. Скажи тогда скажите а если вы сами к этому не готовы, то с чего вы взяли что другие готовы. Я не говорю о незнакомцах, именно о тех с кем долго общаетесь.

  8. #18
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Что и следовало доказать Стингер. Скажи тогда скажите а если вы сами к этому не готовы, то с чего вы взяли что другие готовы. Я не говорю о незнакомцах, именно о тех с кем долго общаетесь.
    Такому извращенцу поленом по горбу.

  9. #19
    Что же за кавалер такой, что залетел в МК?

  10. #20
    8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

    "Как удалось выяснить «МК», в прошлом году Аксельрод пришел настраивать Интернет 12-летней дочери соседей. Мужчина сел рядом с девочкой, а потом стал целовать и трогать ее за интимные места. Ребенок пытался вырываться, но сосед еще сильнее сжимал объятия. У школьницы случилась истерика. Правда, в это время в квартире находились бабушка и дедушка девочки, но так как они были в другой комнате, то ничего не видели и не слышали. Аксельрод ушел домой, а школьница рассказала о произошедшем родителям. Те написали заявление в полицию. Педофила задержали. Он отрицал вину, говорил, что дочка знакомых все выдумала. Однако, по словам матери жертвы, она и раньше замечала, что Аксельрод не ровно дышит к ее ребенку. К тому же судмедэксперты установили, что ребенок не склонен к фантазированию.
    В итоге, как сообщили «МК» в пресс-службе Мосгорсуда, Аксельрода приговорили к 8 годам колонии строгого режима."
    Мизулинское законотворчество. и никто. заметьте. никто даже не сказал ей плохого слова. ни то что там...
    это пиздец конечно. реальный.
    вчера в новостях передавали. случай. молодой парень убил свою жену. из-за квартиры. разделал. закопал.
    его нашли. то есть он совершил умышленное убийство . с отягкающими обстоятельствами.
    дали те же 8 лет. причем неизвестно еще . строгого или нет.
    все это конечно кафкианская дикость. конечно.
    но таковы сейчас реалии рашки.
    такво правосудие. законы. которые принимает госдура.
    решившая сегодня огородится ото всех трезметровым забором.
    и самое главное - сейчас столько творится пиздеца в этой стране.
    что этот пиздец. который качается лично тебя.как бы никто уже и не замечает.
    тем более тема весьма спорная.
    ясно еще что этот форум никто из посторонних людей не читает.
    поэтому ху кэарз? кого это ебет?
    ясно только. что нормальной жизни при этой власти.
    если только путину что-то не стукнет в голову. и он внезапно.
    как года 3-4 назад. вдруг не решит вернуть все на круги своя.
    не оглядываясь ни на кого . как обычно...
    тут не будет. это всегда либо страх. либо тоска ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения