+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: 8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

  1. #21
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сейчас столько творится пиздеца в этой стране.
    что этот пиздец. который качается лично тебя.как бы никто уже и не замечает.
    Теперь и блокировки форумов за мат, так что потише - потише.
    http://top.rbc.ru/society/26/07/2013/867600.shtml

  2. #22
    меня удиявляет. почему этой твари еще не проломили башку?
    как это вообще возможно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Теперь и блокировки форумов за мат, так что потише - потише.
    http://top.rbc.ru/society/26/07/2013/867600.shtml
    Большое спасибо . Даже настроение улучшилось.
    Давно я так не смеялся.
    Все я мог предположить , но такое...
    Ставлю Мизулиной 5+ за юмор и смекалку.
    Наверное завтра в сети запретят ставить смайлики или восклицательные знаки в конце предложения -чтобы не травмировать психику детей.

  4. #24
    Не, ну здорово ж! Сама напишет мат в комментах на неугодных ресурсах, сама же их и закроет.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  5. #25
    Говорят, что вора сажают не за то что попался, а за то что воровать не умеет. Вот и я думаю, наверное, кто-то не научился ухаживать за девочкой. А?

  6. #26
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    меня удиявляет. почему этой твари еще не проломили башку?
    как это вообще возможно?
    А ты где живешь? Если в России, пойди да проломи. А, своя жизнь дороже? И другие так же думают. Но может быть, эта ведьма даже полезна. Она - враг девочколюбов. И при этом сумела восстановить против себя всех думающих людей России. Враги объединяют.

  7. #27
    Всё это Бл@ство началось при Медведе-жиденке.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Всё это Бл@ство началось при Медведе-жиденке.
    Антисемитизм + глупость. Во-первых, Айфончик - русский, что совершенно не важно, а во-вторых, он полное ничтожество. Не он управлял курсом страны и разными кампаниями.

  9. #29
    абслютно согласен. луч. говорить о национальности в данном случае. бессмысленно. поскольку. его хозяин - 100% русский... еврей ходорковский. например. который был финансовой опорой либералов. обеспечивших наибольшую сексуальную свободу в стране. во времена их наибольшего влияния в думе. сидит уже как 9 лет...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Говорят, что вора сажают не за то что попался, а за то что воровать не умеет. Вот и я думаю, наверное, кто-то не научился ухаживать за девочкой. А?
    Ситуации бывают разные.
    Но, конечно, в целом ты абсолютно прав. Если девочке нравится ,если она любит то ,что с ней происходит,
    ей тогда и в голову не придет куда-то бежать и кому-то жаловаться.
    Бывают правда другие случаи, когда девочка стремится поделиться с подругами своей "радостью",
    случайно или нарочно проговаривается о своей связи со взрослым дядей,не подозревая абсолютно ,
    что губит на корню себя я и того человека . Это тоже нужно учитывать и начиная отношения ,100 раз подумать,что и как может быть,
    а не кидаться в омут с головою ,не зная что там , в этом омуте.

    Так приведу слова Соломона -великого мудреца , который попросил у Бога только мудрости.

    "6 Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
    7 Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих.
    8 Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,
    9 чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю;
    10 чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
    11 И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены,-
    12 и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением,
    13 и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим:
    14едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества!"

    вообще это сказано о чужой жене. Но вполне можно отнести и к юной девочке-ведь и она не твоя жена.
    И пути ее непостоянны...еще более непостоянны,потому что она ребенок.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения