+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: 8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но может быть, эта ведьма даже полезна.
    "Все полезно,что в рот полезло"
    Безусловно, бывает то,что кажется добром оборачивается злом и наоборот.
    Чем больше цепей вешают на человека,тем больше у него желание от них освободиться.
    Все к лучшему.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Правда, в это время в квартире находились бабушка и дедушка девочки, но так как они были в другой комнате, то ничего не видели и не слышали.
    Они, что глухие, чтобы не слышать, что происходит в соседней комнате?

    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    К тому же судмедэксперты установили, что ребенок не склонен к фантазированию.
    Ребенок не склонен к фантазированию LoL

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    меня удиявляет. почему этой твари еще не проломили башку?
    как это вообще возможно?
    Самое безопасное место для психически больных(с пулей в башке), это госдура! Не знали что ли?:D
    Попросите у неё справку от психиатра, да и вообще, проходила она когда либо мед комиссию?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Жениться на девочке? Глупости. Девочке не надо замуж. А ласкать их нужно. Девочки любят, когда их тискают и целуют, только надо сперва подружиться и добиться их согласия. Они могут даже разрешить потрогать и поцеловать ТО место. И это надо поддерживать, а не карать за это.
    "То место?"!В щёчку и лобик я и так поцелую,а губки они и сами подставляют
    "Красота спасёт мир",а мир спасёт красоту?

  5. #35
    В щёчку и лобик я и так поцелую,а губки они и сами подставляют
    звучит двусмысленно
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    звучит двусмысленно
    Кто чего хочет,о том и ....
    "Красота спасёт мир",а мир спасёт красоту?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Клуб обмена девочками - звучит не очень хорошо. Лучше назвать это просто - клуб поклонников девочек. И обходиться первые месяцы и годы просто общением, играми. Девочки там будут петь, танцевать и соревноваться в красоте без проигравших. Принимать только пап с дочками от 5 до 12 лет. Членские взносы будут тратиться на подарки для девочек и увеселительные путешествия. В таком обществе можно будет отдохнуть лучше, чем в пивном баре. Жаль, тем, у кого нет дочек, ничего не светит... Впрочем, можно впускать и их, но за увеличенный взнос.
    А пиво там не планируется? Я поясню- конечно, бассейн и прочее это неплохо. Но я очень люблю пиво...)))
    Ну и думаю, что общество меня поймет и поддержит, в случае возникновения подобного заведения.

  8. #38
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    А пиво там не планируется? Я поясню- конечно, бассейн и прочее это неплохо. Но я очень люблю пиво...)))
    Ну и думаю, что общество меня поймет и поддержит, в случае возникновения подобного заведения.
    Пиво для всех желающих сколько угодно. Пусть люди отдыхают душой.

  9. #39
    Сходите в какую нить протестанскую церковь, там полно девочек. Можно даже легко руководителем молодежной группы стать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения