+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: 8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Я сам дам в морду кто прикоснётся к моей племяшке.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я сам дам в морду кто прикоснётся к моей племяшке.
    А если на обмен? Тебе разрешат поласкать хорошенькую малышку, а в это время ее дядя поиграет с твоей племянницей, согласишься? А если собрать пару десятков пап-девочколюбов с дочками, согласятся ли они разрешить другим девочколюбам ласкать их собственную дочь, а за это получить доступ к 19 новым девочкам?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А если на обмен? Тебе разрешат поласкать хорошенькую малышку, а в это время ее дядя поиграет с твоей племянницей, согласишься? А если собрать пару десятков пап-девочколюбов с дочками, согласятся ли они разрешить другим девочколюбам ласкать их собственную дочь, а за это получить доступ к 19 новым девочкам?
    Вот думаю ,не открыть ли здесь раздел "Занимательная арифметика"?
    Такая идея , Лучик даже мне до сих пор не приходила в голову. "Все гениальное просто". 20 пап = 19 для каждого, девочек.
    Это как меняться фотографиями. Только лучше. о_О
    Последний раз редактировалось Caramba; 13.07.2013 в 16:36.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Такая идея даже мне до сих пор не приходила в голову. "Все гениальное просто". 20 пап = 19 для каждого, девочек.
    Это как меняться фотографиями. Только лучше. о_О
    Я же и говорю. Отдаешь одну, получаешь 19. Если проводить с каждой один день, то получается 19 незабываемых дней для каждого девочколюба. Да и для девочек это тоже будут незабываемые каникулы - 19 новых пап будут разговаривать с ними и ласкать их...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я же и говорю. Отдаешь одну, получаешь 19. Если проводить с каждой один день, то получается 19 незабываемых дней для каждого девочколюба. Да и для девочек это тоже будут незабываемые каникулы - 19 новых пап будут разговаривать с ними и ласкать их...
    Создать клуб обмена девочками, прописать устав , купить помещение с бассейном и спортзалом, для встречь и общего веселого время препровождения. Заниматься нудизмом устраивать фанты, бутылочку и всякие милые шалости и прочее и прочее и прочее...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения