+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: 8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

  1. #1

    8 лет строго режима за прикосновение к 12 летней

    "Как удалось выяснить «МК», в прошлом году Аксельрод пришел настраивать Интернет 12-летней дочери соседей. Мужчина сел рядом с девочкой, а потом стал целовать и трогать ее за интимные места. Ребенок пытался вырываться, но сосед еще сильнее сжимал объятия. У школьницы случилась истерика. Правда, в это время в квартире находились бабушка и дедушка девочки, но так как они были в другой комнате, то ничего не видели и не слышали. Аксельрод ушел домой, а школьница рассказала о произошедшем родителям. Те написали заявление в полицию. Педофила задержали. Он отрицал вину, говорил, что дочка знакомых все выдумала. Однако, по словам матери жертвы, она и раньше замечала, что Аксельрод не ровно дышит к ее ребенку. К тому же судмедэксперты установили, что ребенок не склонен к фантазированию.
    В итоге, как сообщили «МК» в пресс-службе Мосгорсуда, Аксельрода приговорили к 8 годам колонии строгого режима."


    Восемь лет строгача...
    Он кого то изнасиловал???
    Нет...
    Якобы облапал 12 летнюю девочку-соседку....
    Он её в лифте отловил или затащил к себе в квартиру???
    Нет, он её в её собственной квартире лапал...
    А, я понял, он наверное вломился к ней в квартиру, когда она была одна и доверчиво открыла дверь своему соседу???
    Опять нет...
    Его пригласили, судя по всему, родители этой пострадавшей для того, чтобы он Интернет им настроил....
    И девочка в квартире была вовсе не одна!!!!
    В соседней комнате находились её бабушка и дедушка!!!!
    Почему они не находились рядом со своей внучкой не ясно....
    Аксельрод по версии следствия начал лапать 12 летнюю девочку, она стала активно сопротивлятся и кричать, звать на помощь, но бабушка и дедушка из соседней комнаты ничего не слышали!!!!
    Потом Аксельрод закончил настройку Интренета, закончил лапать девочку, попрощался с её бабушкой и дедушкой и пошёл к себе домой в соседнюю квартиру....
    Девочка бабушке и дедушке ничего не сказала вообще!!!
    Зато вечером родители девочки написали заяву в полицию...
    Остальное вы знаете, педофил Аксельрод получил по заслугам- 8 лет строгача...
    Настроил, бля, Интернет соседям....
    На первый взгляд полный дурдом....
    И на второй тоже...
    Кто и как мог вынести ему обвинительный приговор????
    Там нет ни следов изнасилования, ни свидетелей, вообще ничего нет!!!!
    Зато там есть царица доказательств для русиянских судов- экспертиза!!!!
    "К тому же судмедэксперты установили, что ребенок не склонен к фантазированию."
    По мнению Лейлы Соколовой (про которую я не раз уже писал тут) или кого то из её ёбнутых коллег-психологов 12 летняя девочка не может врать, а значит Аксельрод отправляется в тюрьму на дикий срок, якобы, за прикосновения к ребёнку!!!!
    Но в суде прозвучало ещё одно доказательство убийственной силы:
    "по словам матери жертвы, она и раньше замечала, что Аксельрод не ровно дышит к ее ребенку."
    Мне бы хотелось знать, что это за юридический термин такой- неровно дышит???
    В чём конкретно это выражалось???
    При виде этой девочки у Аксельрода приступы астмы начинались???
    И самое главное, как могло получится, что сосед, который по мнению матери неровно дышал к её несовершеннолетней дочери, получает приглашение придти настраивать Интернет (не очень, кстати, понятно, что это за процедура) и его оставляют наедине с этой девочкой????
    Ну а теперь самый главный вопрос- как при такой убогой доказательной базе, а правильнее сказать при полном отсутствии доказательств, Аксельрод получил обвинительный приговор вместо оправдания вчистую???
    А вот тут ему надо сказать спасибо депутатам Госдуры и лично суке Яровой, по инициативе которой эти мудаки лишили обвиняемых в педофилии права на суд присяжных....
    А обычные русияннские блядюги-судьи (а других в русиянии нет) никогда не выносят оправдательных приговоров...
    Процент оправданий у них менее одного(!!!) процента...
    Я, кстати, в недавнем интервью спрашивал у Светланы Журовой почему они лишили права на суд присяжных обвиняемых по этой статье...
    Её ответ был по своему остроумен....
    И содержал в себе характерную для мышления единоросов своеобразную логику...
    А вот Аксельрод уехал на восемь лет строгача....
    Ещё, конечно, мне нравятся эти "экспертизы", которые проводит какая нибудь блядовитая психопатка, типа Лейлы Соколовой, с дипломом психолога из Мухосранского заборостроительного колледжа....
    Вот так безапелляционно она берёт и утверждает:
    "Девочка не лжёт!!! Потому что она вообще не склонна ко лжи!!!"
    А этой девочке 12 лет...
    Сто лет назад в её возрасте обычно уже замуж выходили....
    А тут она за 12 лет жизни абсолютно ни разу не солгала, по заключенюю психолога...
    Может она ангел???
    Может у неё крылья растут???
    Но предположим этот Аксельрод действительно коснулся её и пытался поцеловать, хотя это доказать невозможно...
    Предположим она почему то (непонятно почему) не позвола двух взрослых, находящихся в другой комнате....
    Тогда получается это адекватное накозание восемь лет за прикосновения (там ведь не было изнасилования вообще!!!)???
    Если так, то у меня есть срочное сообщение для прокуроров...
    Прошу проверить на предмет педофилии персонажа, снятого на этом видео:



    Если у нас закон один для всех и за попытку поцелуев и прикосновений к 12 летней девочке, которых никто не видел, Аксельрод получил "восьмёрочку" строгоча, то здесь мы имеем и прикосновения, и поцелуй в пупок взрослым дяденькой шестилетнего незнакомого мальчика!!!
    И всё это снято на видео!!!!
    Либо надо выпускать Аксельрода, либо закрывать педофила с видео...
    Хотелось бы услышать объяснения столь разных оценок одних и тех же совершённых деяний двумя разными мужчинами (причём совершал ли их Аксельрод вообще неизвестно) от представителей прокуратуры и МВД русиянии....

    http://oldfisher-mk.livejournal.com/...thread=9929129

  2. #2
    Формулировка "ребенок не склонен к фантазированию" противоречит самому понятию ,которое люди вкладывают в слово "ребенок".
    Ребенок -это наполовину мир фантазий ,наполовину реальное восприятие действительности. Так скажет не только психолог ,но и любой человек, взятый просто из толпы.
    Сказать что ребенок не фантазирует , тоже самое что сказать что вода сухая или что за весной наступает зима.
    Как же можно так в открытую говорить, так в открытую ставить понятия с ног на голову ?
    Как можно взять и посадить человека ,просто потому что на него указала девочка и сказала "он меня трогал" ?
    Мир сошел с ума.
    Последний раз редактировалось Caramba; 12.07.2013 в 20:12.

  3. #3
    Спасибо, такие новости мне очень нужны.

  4. #4

  5. #5
    Толерантность - понятие неоднозначное. Оно может быть на благо, а может и на вред. Часто под лозунгом толерантности в наше время белых людей заставляют подчиняться, уступать черным и цветным. При этом с той стороны толерантности не видно. Так что это игра в одни ворота, а потому нечестная.

    С одной стороны толерантность означает невмешательство, и это хорошо. С другой - равнодушие, и это плохо. Плоха толерантность итальянцев, позволяющих грязным неграм засирать дворцы и площади Италии. Плоха толератность французов, позволивших превратить свою страну в полуарабскую и шариатскую.

    Так что род деятельности Аксельрода я не одобряю. Карма его настигла в виде девочки.

  6. #6
    Жениться надо, чтобы за прикосновение не было бы ничего.

  7. #7
    Я сам дам в морду кто прикоснётся к моей племяшке.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Жениться надо, чтобы за прикосновение не было бы ничего.
    Поздно, жена так же может на мужа заявить что он ее принудил к сексу - то есть изнасиловал, мужа в тюрьму, а себе квартиру и нового ё-ря.
    А уж если скажет что муж ее ребенка трогал "в сексуальном плане" можно сразу готовить вещи и задний проход.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Жениться надо, чтобы за прикосновение не было бы ничего.
    Жениться на девочке? Глупости. Девочке не надо замуж. А ласкать их нужно. Девочки любят, когда их тискают и целуют, только надо сперва подружиться и добиться их согласия. Они могут даже разрешить потрогать и поцеловать ТО место. И это надо поддерживать, а не карать за это.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я сам дам в морду кто прикоснётся к моей племяшке.
    А если на обмен? Тебе разрешат поласкать хорошенькую малышку, а в это время ее дядя поиграет с твоей племянницей, согласишься? А если собрать пару десятков пап-девочколюбов с дочками, согласятся ли они разрешить другим девочколюбам ласкать их собственную дочь, а за это получить доступ к 19 новым девочкам?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения