Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: С НАСТУПАЮЩИМ !

  1. #11
    И вас всех с Новым годом! А что касается нового учебного, то поводов для радости не вижу. Дети, наоборот, в большинстве своем расстроены, что каникулы кончились. Я обычно девочек поздравлял с Днем защиты детей (тем более что он знаменует летние каникулы), а 1 сентября им искренне соболезновал.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И вас всех с Новым годом! А что касается нового учебного, то поводов для радости не вижу. Дети, наоборот, в большинстве своем расстроены, что каникулы кончились. Я обычно девочек поздравлял с Днем защиты детей (тем более что он знаменует летние каникулы), а 1 сентября им искренне соболезновал.
    Первоклашки идут с интересом. Это потом они понимают куда попали С новым годом!

  3. #13
    Хехехе. А я всегда рабовался , что иду в школу. Вы меня понимаете ?

  4. #14
    Я никогда не радовался! Я как то пошёл племянницу из школы забирать и вдруг почуял запах который доносился из школьной столовой и так меня замутило что-то. Вот не нравилось мне в школу ходить, хотя одноклассницы были даже очень и ничего. И как сказано выше : Вы меня понимаете:D

  5. #15
    времена меняются. а запахи вечны
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Достало натыкаться на "баян Анна" С новым годом ещё раз.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    С новым годом ещё раз.
    Тода раба!
    Некоторые как раз сегодня, оказывается, отмечают. :D
    Рош Ха-Шана - еврейский Новый год, который празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей (тишри) по еврейскому календарю (приходится на сентябрь или октябрь). С этого дня начинается отсчёт дней нового еврейского года. Рош Ха-Шана в 2013 году празднуется с вечера 4 сентября до вечера 6 сентября.

  8. #18
    Закрываю тему до Нового года.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения