+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Если ехать на море...

  1. #11
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Все остальное - как бальзам на сердце... Или же соль на рану? Все зависит от того, смогу ли я еще раз вырваться на море этим летом.
    все возможно,главное по-настоящему сильно этого хотеть :-)

  2. #12
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    все возможно,главное по-настоящему сильно этого хотеть :-)
    И иметь достаточное количество денег.

  3. #13
    Вот такая у меня камера, http://item.mobileweb.ebay.com/viewi...d=271221629561
    Наверное, будут и другие, электроника развивается быстро. За 1000 баксов я не потяну.

  4. #14
    Не понимаю, почему нельзя просто съездить и отдохнуть туда без всякого рода скрытого фотографирования??? Зачем это? На память? Последних оставшихся родителей с детьми распугаете этим!

  5. #15
    Цитата Сообщение от дочкин папа Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему нельзя просто съездить и отдохнуть туда без всякого рода скрытого фотографирования??? Зачем это? На память? Последних оставшихся родителей с детьми распугаете этим!
    я думаю, что это тяга к приключениям, к толике адреналина,который мог бы разнообразить впечатления.

    Кроме того желание сделать что-то своими руками ( одно дело скачать из интернета фильм-другое дело вложить в него много свлих сил и эмоций и сделать фильм самому-для тебя он будет иметь огромную ценность)

    Лично я поехал бы на море:лежать на пляже, тупо есть фрукты, арбузы, дыни, изредка переворачиваясь с боку на бок. Я бы плескался в море до изнеможения, а по вечерам жарил бы шашлычки . на какой нибудь горной речушке или озере. Я бы радовался Чудесному запаху кипарисов и южных трав в ночи , и сверканию неба ,усеянного от края до края звездами. Иногда, я бы ходил в горы, чтобы своми ногами потоптать сухие мхи и скалы, побросать камешки в обрывы, постоять в леденящих сруях горных водопадов. Если бы я и бросил пару взглядов на девочек, то с ленцой, ибо сложно вертеть головой в таком блаженстве, не так уж часто оно дается.
    Было два случая,конечно, когда меня увлекали и девочки.
    Жара,гормоны скачут :-)
    Но это суета, этим можно заняться в другое время и в другом месте.
    Однако у каждого свое, и кому-то нравится отдых более активный- устроить фотоохоту (подводную,или на пляжных девочек и тд.)
    Последний раз редактировалось Caramba; 16.07.2013 в 11:30.

  6. #16
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Вот такая у меня камера, http://item.mobileweb.ebay.com/viewi...d=271221629561
    Наверное, будут и другие, электроника развивается быстро. За 1000 баксов я не потяну.
    Дело не в цене. а в тех особенностях о который я писал раньше. Скрытая камера ни в какое сравнение не идет с обычной камерой, в которой уже все предусмотрено, и есть сьемные фильтры и экспозамеры, стабилизация тряски и тд...Конечно такая штучка в руке не вызовет подозрений, согласен. Однако он всего лишь приложение для качественной камеры. В тех моментах,где обычную камеру использовать невозможно.

  7. #17
    Да вот для меня как раз в цене и дело. Если есть деньги - покупаешь о, что надо, если их нет - покупаешь то, на что хватает.
    А подозрений не вызовет - у каждого второго на пляже такая штука, правда, для сигнализации, а не длясъемки.

  8. #18
    Конкретный ответ — Варна, Болгария и вообще пляжи Болгарии.

    Вообще, на данный момент болгары менее всего из европейцев и славян закомплексованы в фотографировании и выгуливании голых детей. Они не видят ничего предосудительного в этом. Как следствие — болгарского семейного голоконтента больше, чем другого.

    Хотя в последнее время наблюдается лёгкий спад.

    Можно также, рассмотреть варианты отдыха на пляжах юговосточной азии и Индии. Но я не в курсе, что там, насколько это затрано и безопасно ли.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #19
    Недавно вернулся с ЮБК (Южный Берег Крыма, кто не знает) - за жилье берут 10-20$ с койкоместа, в зависимости от условий, + проезд, + питание и прочее - можно посчитать ) На продукты питания правда цену дерут некисло... Цены на еду примерно такие: хлеб 0,5$, литр пива 1,5$, кило картошки - 1$. Не знаю, что еще интересует - спрашивайте, могу написать ) Я был в небольшом пгт - отдыхающих там не очень много. Даже несмотря на это голопопиков почти не было, но переодевают малышек прямо на пляже - лично для меня это даже интересней)

  10. #20
    На продукты питания правда цену дерут некисло... Цены на еду примерно такие: хлеб 0,5$, литр пива 1,5$, кило картошки - 1$.
    ну ты юморист
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения