+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Брошюра "Педофилы"

  1. #21
    Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя. Ты такой благородный, чистый. Настоящий девочколюб во фраке. Но зачем же ты нас всех облил дерьмом, утверждая, что нам лишь бы трахаться? А педоборцы почитают и обрадуются: педофилы сами признаЮт, что им лишь бы всунуть, поэтому единственный способ борьбы с ними - отрубить причиндалы.
    Лучше б ты писал искренне и за себя лично. Тогда и не возникло бы повода для спора.
    Я считаю что верно и то,что я написал вначале, и то,что я написал о себе после.
    А при чем тут благородство ?
    "Мадам ,разрешите вам впердолить",-сказал порутчик Ржевский.
    Хехе.
    Это просто я такой особенный , нежно-романтично-возвышенный. Своего рода тоже извращение.
    А нормальное же мужское желание-трахаться до потери пульса.
    Что постыдного ты увидел в этом самом естественном из мужских желаний?
    Да , девочколюбы хотят секса с девочками.
    Вопрос опять же упирается в возраст согласия и обстоятельства.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Да , девочколюбы хотят секса с девочками.
    Ты хочешь для маскировки повесить этикетку "девочколюбы" на педофилов, сохранив их сущность. Это первая попытка опошлить и извратить понятие "девочколюб", поздравляю. А сам ты, очернив всех, утверждаешь про себя, что ты-де не хочешь секса с девочками, ведь "это так грубо". Думаешь, тебе хоть кто-нибудь поверит? Хватит затуманивать мозги людям.

  4. #24
    никакой разницы. все хотят трахаться.
    Вот взять меня. Я обожаю девчонок.
    Но меня не тянет их трахать.
    все. кроме меня. :D ну.. карамба! некрасиво
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Это просто я такой особенный , нежно-романтично-возвышенный. Своего рода тоже извращение.
    а может. просто излишне самовлюбленный?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А сам ты, очернив всех, утверждаешь про себя, что ты-де не хочешь секса с девочками, ведь "это так грубо".
    Отвечаю для непонятливых (тебя, Лекси тоже касается).
    Примерно с 2003 года, я тесно общался в сети с ~ 25-30 товарищами "в теме".
    Да ,мы были дружны в общении и сходились в главном, что "девочки это хорошо".
    я ни от кого не скрывал свое отношение к девочкам -нежно чуственное,романтическое ,неебуччее.
    Однако мою точку зрения никто не разделял , все два с половиной десятка человек оказались "педофилами".
    Что мне теперь думать ? Что всякий раз мне просто не везло с собеседником ? Вот так ,все 25 выпадал не чет , а нечет.
    Интересная статистика получается.
    Что хотят все 25 (включая трех особ женского пола) : "Погулять" девочку ,вроде будто она племянница или дочка. В укромном месте ее раздеть , и в зависимости от жесткости предпочтений моего собеседника -от "нежно порвать ей целку " ,до "изнасиловать ,чтобы кричала и плакала". А затем -пользоваться ею изодня в день ,как рабыней.
    Как теперь прикажешь думать ?
    да,возможно я искал собеседников не там (на форумах и фотосайтах). Может надо было выйти на улицу и развесить обьявление:
    "ищу друга -девочколюба , с нежно-романтическим отношением к девочкам" ? Хехе

    Из всего этого , я и сделал вывод.
    Возможно мне не повезло , возможно для тебя картина иная.
    Если честно , встретился мне один человек на этом форуме с которым у меня схожие взгляды. Но за твоими словами ,Лучик я чувствую некоторое лукавство. Вот я просто говорю ,что чувствую ,откровенно. Я ни в коем случае не хочу тебя дискридитировать или положить тень на твою репутацию.
    Просто бывает личное непонимание (недопонимание.) Поэтому я говорил о другом человеке.

    В целом же ,за 10 лет активного общения в сети, у меня сложилось определенное впечатление о предпочтениях большинства "девочколюбов".
    Хотя вероятно это и были те ,кого ты называешь "педофилами"
    Ты считаешь ,что с девочкой делать возможно многое ,но без проникновения. Я с тобой согласен. Целочка-это и есть тот аттрибут девичества ,вкупе с возрастом , который придает девочке красоту и удивительное необьяснимое очарование в глазах девочколюбов. Лиши ее этой малости , и вот она уже обыкновенная женщина с хищным прищуром маленьких глаз ,полных взрослой скуки . Это понимаешь ты ,понимаю я ,но многие начинают понимать это слишком поздно, или вообще не хотят понимать.

  7. #27
    Добавлю , что мне предоставлялась возможность начать половую жизнь с девочкой. причем 2 раза.
    Но я отказался от этой возможности. Не из боязни наказания. Я представил эту девочку уже не такой .
    Не юной волшебной феей в моих глазах , а обычной , растраханой женщиной . И так мне как-то жалко стало ,что я стал бы этому причиной. Не сделал я этого.
    Оглядываясь назад ,не жалею об этом. Все хорошо в свое время.
    Была же у меня помимо прочих девочка ,ставшая женщиной еще за два года до встречи со мною.
    Я сам ее выбрал перед входом в метро. подошел и познакомился ,без всякой надежды ,но понимая ,что это -"моё"
    Она согласилась.
    Телефон данный мною ,был не мой,а рабочий. Когда же через несколько дней я уже забыл об этой истории , в около-обеденное время,меня зовут в кабинет директора "там тебя какая-то девочка к телефону" ....""Девочка?-спросил я растерянно...., "да, детский голос".... "Наверное племянница,"-ответил я , и придерживался этой легенды все время наших с ней отношений.
    Бывало мы простаивали по-полчаса перед офисом ,слепившись в один долгий поцелуй. и я ничего не видел кроме нее и не чуствовал. Время словно исчезало,как и весь мир вокруг. Оставалась только она ... я сидел на невысоком подоконнике , из-за ее роста, а она стояла.
    А потом старший менеджер, чуть ли не с силой растаскивал нас, загоняя меня с прохладное тусклое нутро здания.
    Коллеги посмеивались "хорошая у тебя племянница" . Но самое интересное было в том, что никто, ни разу даже не намекнул на тему педофилии ,ни разу не сказал что-то отрицательное. Наоборот , это было темой шуток и добрых подколов.
    Мы объездили половину пляжей нашего города. В ее районе, довольно бандитском, где мне вполне могли снести голову , мне говорили "здрасте".
    На более малочисленных пляжах мы загорали голыми , и если случалось разговаривать с кем-то ,я говорил что это "моя дочка" .
    И конечно у нас с ней был секс. Скажу однако ,что ей недоставало опыта и чувственности взрослой женщины , но это компенсировалось многими волшебными вещами -голосом, запахом , нежностью , бесконечной нежностью юной девочки.
    Это было счастье. Рядом было верное, откровенное, Любимое существо,полное детской наивности. И каждый день она просыпалась с лучистыми глазами , словно говорила "какой хороший день, как хорошо , что ты рядом"
    Вот такого, со взрослой женщиной, у меня не было . А если бы было ,возможно я бы иначе смотрел на этот мир иначе.
    Последний раз редактировалось Caramba; 01.08.2013 в 10:35.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Примерно с 2003 года, я тесно общался в сети с ~ 25-30 товарищами "в теме".
    Да ,мы были дружны в общении и сходились в главном, что "девочки это хорошо".
    я ни от кого не скрывал свое отношение к девочкам -нежно чуственное,романтическое ,неебуччее.
    Однако мою точку зрения никто не разделял , все два с половиной десятка человек оказались "педофилами".
    Что мне теперь думать ? Что всякий раз мне просто не везло с собеседником ? Вот так ,все 25 выпадал не чет , а нечет.
    Интересная статистика получается.
    Что хотят все 25 (включая трех особ женского пола) : "Погулять" девочку ,вроде будто она племянница или дочка. В укромном месте ее раздеть , и в зависимости от жесткости предпочтений моего собеседника -от "нежно порвать ей целку " ,до "изнасиловать ,чтобы кричала и плакала". А затем -пользоваться ею изодня в день ,как рабыней.
    Как теперь прикажешь думать ?
    Свежо предание, но верится с трудом. Подобное притягивается к подобному. Если все 25-30 приятелей изо дня в день писали тебе, как бы они насиловали девочку, значит, ты не возражал против такого отношения. А скорее всего, и сам писал такое же. Иначе бы эти приятели не стали бы откровенничать с тобой. Так что кажется, что ты опять хочешь выступить в белом фраке на фоне обгаженных тобою "единомышленников".

    В целом же ,за 10 лет активного общения в сети, у меня сложилось определенное впечатление о предпочтениях большинства "девочколюбов".
    У меня тоже. Это лучшие люди! И они не опасны для детей!

    Ты считаешь ,что с девочкой делать возможно многое ,но без проникновения. Я с тобой согласен. Целочка-это и есть тот аттрибут девичества ,вкупе с возрастом , который придает девочке красоту и удивительное необьяснимое очарование в глазах девочколюбов. Лиши ее этой малости , и вот она уже обыкновенная женщина с хищным прищуром маленьких глаз ,полных взрослой скуки .
    Да при чем тут целочка? Это всего лишь кусочек плоти. Просто не надо влезать в девочку огромным тараном. Ни в писю, ни в попку, чего я вообще не понимаю. Все так и норовят в попку отыметь. А туда без разницы, девочка или мальчик. Извращение это, по-моему. В любом случае, это желание доставить наслаждение себе. "Так девы юные цветут для прихоти бесчувственной злодея"... К девочколюбию это не относится. Почти прямая противоположность.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Свежо предание, но верится с трудом. Подобное притягивается к подобному. Если все 25-30 приятелей изо дня в день писали тебе, как бы они насиловали девочку, значит, ты не возражал против такого отношения. А скорее всего, и сам писал такое же.
    Ты хоть читаешь что я пишу? Или так ,через строчку?
    Если через строчку, прочти еще раз, чтобы не писать подобную клевету.
    Смешал все в кучу и хочешь намазать на меня эту смесь.
    Не выйдет.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Примерно с 2003 года, я тесно общался в сети с ~ 25-30 товарищами "в теме".
    Да ,мы были дружны в общении и сходились в главном, что "девочки это хорошо".
    я ни от кого не скрывал свое отношение к девочкам -нежно чуственное,романтическое ,неебуччее.
    Однако мою точку зрения никто не разделял , все два с половиной десятка человек оказались "педофилами".
    И у меня такое было. Про меня сказали, что я какой-то неправильный педофил.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения