+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Брошюра "Педофилы"

  1. #31
    Добавлю , что мне предоставлялась возможность начать половую жизнь с девочкой. причем 2 раза.
    Но я отказался от этой возможности. Не из боязни наказания. Я представил эту девочку уже не такой .
    Не юной волшебной феей в моих глазах , а обычной , растраханой женщиной . И так мне как-то жалко стало ,что я стал бы этому причиной. Не сделал я этого.
    Оглядываясь назад ,не жалею об этом. Все хорошо в свое время.
    Была же у меня помимо прочих девочка ,ставшая женщиной еще за два года до встречи со мною.
    ...
    Вот такого, со взрослой женщиной, у меня не было . А если бы было ,возможно я бы иначе смотрел на этот мир иначе.
    ты сам себе противоречишь. сначала пишешь. что девочка-"женщина" тебе неприятна. потом - что лучше чем такая у тебя никого не было.
    и насчет остальнго. карамба. извини. я тебе не верю. и из коллег. подозревая чем ты с ней занимаешься . никто тебя не сдал. и на пляжах ты с ней преспокойно голым загорал. и в ее "бандитском" райное с тобой здоровались. а не проломили башку. может лет 10 назад такое и было. но не сейчас... а скорее всего ты просто фантазируешь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты сам себе противоречишь. сначала пишешь. что девочка-"женщина" тебе неприятна. потом - что лучше чем такая у тебя никого не было.
    и насчет остальнго. карамба. извини. я тебе не верю. и из коллег. подозревая чем ты с ней занимаешься . никто тебя не сдал. и на пляжах ты с ней преспокойно голым загорал. и в ее "бандитском" райное с тобой здоровались. а не проломили башку. может лет 10 назад такое и было. но не сейчас... а скорее всего ты просто фантазируешь.
    Это было в 2000-2002 году. Видимо тогда были другие понятия. А на то веришь ты мне или не веришь, мне как то....
    Давай я тебе сейчас сочиню складную историю. Ты будешь хлопать в ладошки и осыпать меня серпантином, а я пойду в туалет и блевану от своей лжи.
    Нет уж , Лекси, слушай правду-матку, и плюйся,если тебе не нравится.
    А я со спокойной душою пойду, выпью чашечку чаю.

    Я же тебе о любви говорю. А ты меня снова во влагалище носом тыкаешь "девочка-ни девочка, женщина-ни женщина"
    Это в целом я говорю ,что девочка до определенного возраста хороша вот такой целостной , непотраханной во всех смыслах. Девственной,невинной,чистой, как майский утренний луч.
    Но вот мне в данном случае досталась уже попользованая. Я сам такую выбрал. Возникла любовь. Я тебе об этом рассказываю (не только тебе ,конечно а еще 7 миллиардам жителей планеты Земля). А ты все выискиваешь заковыки и нестыковки.
    Нехорошо так . ( В этом месте я укоризненно качаю головой и наставительно направляю на тебя указательный палец))
    Последний раз редактировалось Caramba; 01.08.2013 в 16:56.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Примерно с 2003 года, я тесно общался в сети с ~ 25-30 товарищами "в теме".
    Да ,мы были дружны в общении и сходились в главном, что "девочки это хорошо".
    ...все два с половиной десятка человек оказались "педофилами".
    Что мне теперь думать ? Что всякий раз мне просто не везло с собеседником ? ...
    Интересная статистика получается.
    Ты сидел не в том месте и не с теми людьми. Проблема в тебе - ты не нашел более благородной компании. Иначе бы не спешил с выводами, чего хотят девочколюбы.

    Может надо было выйти на улицу и развесить обьявление:
    "ищу друга -девочколюба , с нежно-романтическим отношением к девочкам" ? Хехе
    Чтобы найти девочколюбов, не надо вешать объявления. Надо самому быть девочколюбом.

    В целом же ,за 10 лет активного общения в сети, у меня сложилось определенное впечатление о предпочтениях большинства "девочколюбов".
    Твое представление о девочколюбах совпадает с педофобским. Неужели участники этого форума написали недостаточно для того, чтобы поколебать этот предрассудок?

    Добавлю , что мне предоставлялась возможность начать половую жизнь с девочкой. причем 2 раза.
    У многих была такая возможность. Но нужно думать и о последствиях. Кто знает, где бы ты сейчас находился, если бы...

  4. #34
    Это было в 2000-2002 году. Видимо тогда были другие понятия.
    ну . это я и предположил. это было время наибольшей сексуальной свободы. возраст согласия в 14 лет. с заведомостью. тату на евровиденье. либералы в думе. и самое главное . иные умонастроения.
    да и ты был тогда на 12 лет моложе. скорее всего совсем молод. юноша.
    так что...
    А на то веришь ты мне или не веришь, мне как то....
    ну и замечательно.
    Давай я тебе сейчас сочиню складную историю. Ты будешь хлопать в ладошки и осыпать меня серпантином, а я пойду в туалет и блевану от своей лжи.
    именно это ты и сделал. сочинил складную историю.
    Я же тебе о любви говорю. А ты меня снова во влагалище носом тыкаешь "девочка-ни девочка, женщина-ни женщина"
    Это в целом я говорю ,что девочка до определенного возраста хороша вот такой целостной , непотраханной во всех смыслах. Девственной,невинной,чистой, как майский утренний луч.
    ну знаешь. карамба. это вообще-то . ты первый начал. про то. что все хотят трахаться.
    только почему-то себе ты оставил лазейку.
    не обессудь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты первый начал. про то. что все хотят трахаться.
    Конечно , и повторю снова "все хотят трахаться". И я не исключение.
    Однако, лично у меня мягкий , "ванильный" подход к малышкам. Основная же масса народа придерживается обычной сексуальной практики "сунул,вынул и пошел". Обычные мужские потребности.
    Сказать по правде, в юности я изнасиловал барбуса. Меня обуяла похоть,но рядом не было подходящего обьекта.
    в этом случае кто-то трындолит батарею ,кто-то еще что-то. а у меня рядом стоял аквариум. Бедной рыбке не повезло. Барбус,в полосочку был приложен к моему интимному месту и жестоко оприходован. Не выжил ,дружок. Погиб как настоящий боец.
    Наверное , в память о друге моего детства я и жалею теперь малышек. И не пру их в попку при первой же возможности. Да и при второй тоже...
    Ведь посмотреть- это такое нежнейшее существо , и по телу и по психике. Чуть заденешь не ту струну ,тут она и порвется. Поэтому попки пусть будут непотревожены, а глазки пусть будут сиять первозданной невинностью.

  6. #36
    Меня сейчас вырвет. Хотя и смешно одновременно...

  7. #37
    Конечно , и повторю снова "все хотят трахаться". И я не исключение.
    да ладно
    Однако, лично у меня мягкий , "ванильный" подход к малышкам.
    о! да ты просто душка :D
    Наверное , в память о друге моего детства я и жалею теперь малышек.
    интересно было бы посмотреть на этого барбуса.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    "Однажды я увидел поле, полноe прекрасных летних цветов. Над ними порхали бабочки, и садясь на тонкие изящные лепестки, пили их чудный нектар. Я пригляделся, и выбрал один, наиболее красивый из цветов. Я смотрел на него, любуясь его красками, его прекрасным бутончиком, не в силах оторвать глаз. Он завораживал, манил, притягивал к себе. Протянув руку, я потрогал его нежные листья, я наклонился над его лепестками, вдохнул его чудесный запах. О! Это было настолько неописуемо, что хотелось, чтобы это мгновение, оно длилось вечно. Но я захотел большего. И я сорвал его, чтобы никогда не расставаться с такой красотой. Я принес цветок домой, поставил его в вазу и продолжал любоваться, как там, на поле... Но все было уже не так. Тот чудный запах поблек, потускнели и краски его лепестков. Он начал засыхать... И вскоре от цветка остались лишь жалкие пожухлые листья... "
    .. .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    Здорово! Кто так хорошо написал?

  10. #40
    Caramba! Сделай себе аватару. Общаться с без аватарным, тоже самое что говорить с глухонемым.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения