+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Брошюра "Педофилы"

  1. #1

    Брошюра "Педофилы"



    На Лолита Сити выложили текст "Педофилы". Когда прочитаю, выскажусь.
    Можете скачать отсюда:
    http://up02.ayame.jp/up/download/1372543735.zip
    DL pass 12345

  2. #2
    Это маленькая Сандра на обложке?

  3. #3
    Да, это маленькая Сандра. А брошюра никчёмная. Никого она ни в чем не убедит и убедить не может, и не будет от нее ни вреда, ни пользы. Всякая попытка обелить слово "педофилы" обречена на провал.

  4. #4
    согласен.это глупо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Уроды те, кто создал такую брошюру.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Уроды те, кто создал такую брошюру.
    Почему? Это наши друзья из "Права любить". Они всего лишь перевели текст с английского. Претензии у меня к английскому оригиналу. Я бы высказался подробнее, но тут люди не склонны аргументировать...

  7. #7
    Я просто имел в виду, что на красивую девочку наложили нехороший текст (извиняюсь).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я просто имел в виду, что на красивую девочку наложили нехороший текст (извиняюсь).
    А почему этот текст ты считаешь нехорошим? Проаргументируй! Ведь про то и тема!

  9. #9
    Лучик! Мы же ведь когда то договаривались не употреблять слово педофилы на нашем форуме! Не ты ли первый говорил, что мы к ним не относимся и не имеем сними ничего общего.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Лучик! Мы же ведь когда то договаривались не употреблять слово педофилы на нашем форуме! Не ты ли первый говорил, что мы к ним не относимся и не имеем сними ничего общего.
    Эта тема - предложение обсудить брошюру, только и всего. Что в ней правильно, а что неудачно изложено. Планировалось еще раз уяснить, что же отличает девочколюбов от педофилов, и отличает ли. Многие девочколюбы продолжают называть себя педофилами. Жаль, что по делу никто не высказался.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения