+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: rolex- новичок

  1. #21
    Видишь ли , Лекси. Когда то мы с rolexom проводили час в милых беседах.
    Представляли ,как делим девочку на двоих. Или , как ... да много всего. Тогда мне это казалось невинной забавой.
    Что такого , в том ,чтобы помечтать на досуге о запретном ? Поиграть мыслью в ролевые игры , кидая ситуации, словно мячики от пинг -понга.
    Ролекс был очень откровенен со мной ,рассказывая о своей семейной жизни, и хотя я многое не принимал и открыто говорил ему о том, что у нас все-таки разные взгляды, мы все равно продолжали общаться, потому что честных и откровенных собеседников в сети очень мало или нет вообще.
    Ролекс очень хороший человек , но стоит на неверной дорожке. Мне очень жаль ,что я не могу вложить ему в голову хоть часть своих знаний и убеждений.
    Ролекс выбрал плохое , очень малое и сиюминутное, и при этом потерял весь мир. Нет - дело не в том .что он сидит. А дело в том , что вся красота огромного мира , все чудесные переживания ,связанные с природой, творениями человеческого разума, наукой , культурой, верой-все это для Ролекса пустое. Потому что он целиком и полностью поглощен своей психологической проблеммой. Ролекс раб своего вожделения. И он идет к своему хозяину-греху с удовольствием и добровольно.
    Мне безумно жаль , что такой умный , тонко чуствующий человек меняет весь огромный мир -этот и будущую вечную жизнь, на малое и никчемное удовольствие.

    Я очень надеюсь ,что за ближайшие годы , твоя точка зрения изменится и ты станешь другим. Никогда не поздно исправиться , пока жив. Но можно и не успеть.

    Так вот , Лекси , продолжая разговор с тобой, скажу. Разве ты приходишь на форум ,чтобы читать слезные истории про невинно обреченных овечек-Не-педофилов? И кричать -"произвол ! как они посмели!"
    Неинтересно и банально.
    Вот пришел живой человек и рассказывает свою историю.
    Существуют тысячи и тысячи разных типов привязанностей мужчины к девочке. вот это одно из них.
    Ругай, осуждай , или что-то еще.
    Правильно, я сразу сказал ему,что будет много откликов и от девочколюбов и педоборцев, спросил ,надо ли давать агент во всеобщее обозрение. Он сказал "да, давай,мне терять уже нечего"
    Ролекс сам о себе расскажет то ,что посчитает нужным.
    Если тебе или кому-то интересно узнать о нем больше , я уже написал,что любой может писать ему в агент или аську.
    Наверное там , в застенках, любое, даже бранное слово с воли лучше чем то, что происходит там.
    Последний раз редактировалось Caramba; 03.08.2013 в 12:48.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Видишь ли , Лекси. Когда то мы с rolexom проводили час в милых беседах.
    Представляли ,как делим девочку на двоих. Или , как ... да много всего. Тогда мне это казалось невинной забавой.
    Что такого , в том ,чтобы помечтать на досуге о запретном ? Поиграть мыслью в ролевые игры , кидая ситуации, словно мячики от пинг -понга.
    Ролекс был очень откровенен со мной ,рассказывая о своей семейной жизни, и хотя я многое не принимал и открыто говорил ему о том, что у нас все-таки разные взгляды, мы все равно продолжали общаться, потому что честных и откровенных собеседников в сети очень мало или нет вообще.
    Ролекс очень хороший человек , но стоит на неверной дорожке. Мне очень жаль ,что я не могу вложить ему в голову хоть часть своих знаний и убеждений.
    Ролекс выбрал плохое , очень малое и сиюминутное, и при этом потерял весь мир. Нет - дело не в том .что он сидит. А дело в том , что вся красота огромного мира , все чудесные переживания ,связанные с природой, творениями человеческого разума, наукой , культурой, верой-все это для Ролекса пустое. Потому что он целиком и полностью поглощен своей психологической проблеммой. Ролекс раб своего вожделения. И он идет к своему хозяину-греху с удовольствием и добровольно.
    Мне безумно жаль , что такой умный , тонко чуствующий человек меняет весь огромный мир -этот и будущую вечную жизнь, на малое и никчемное удовольствие.

    Я очень надеюсь ,что за ближайшие годы , твоя точка зрения изменится и ты станешь другим. Никогда не поздно исправиться , пока жив. Но можно и не успеть.

    Так вот , Лекси , продолжая разговор с тобой, скажу. Разве ты приходишь на форум ,чтобы читать слезные истории про невинно обреченных овечек-Не-педофилов? И кричать -"произвол ! как они посмели!"
    Неинтересно и банально.
    Вот пришел живой человек и рассказывает свою историю.
    Существуют тысячи и тысячи разных типов привязанностей мужчины к девочке. вот это одно из них.
    Ругай, осуждай , или что-то еще.
    Правильно, я сразу сказал ему,что будет много откликов и от девочколюбов и педоборцев, спросил ,надо ли давать агент во всеобщее обозрение. Он сказал "да, давай,мне терять уже нечего"
    Ролекс сам о себе расскажет то ,что посчитает нужным.
    Если тебе или кому-то интересно узнать о нем больше , я уже написал,что любой может писать ему в агент или аську.
    Наверное там , в застенках, любое, даже бранное слово с воли лучше чем то, что происходит там.
    Какой смысл критиковать человека, который отбывает наказание? Это бессмысленно и жестоко. Пусть rolex продолжает рассказ, это же интересно. В чем мы его можем упрекнуть? В "мыслепреступлениях"? За реальные дела он уже расплачивается, и это снимает вину. А Карамба опять хочет покрасоваться за счет других и показать, что уж он-то не такой, а благородный, и так настойчиво, что уже не верится.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А Карамба опять хочет покрасоваться за счет других и показать, что уж он-то не такой, а благородный, и так настойчиво, что уже не верится.
    Ты говоришь,что если я кому то говорю "исправься" , этим я красуюсь?
    Ты ошибаешься. Ты неверно воспринимаешьмои слова.
    Можно смотреть и не видеть.
    Так происходит в в твоем , Лучик случае.
    Постарайся , пожалуйста , когда читаешь то ,что я пишу ,забыть про меня , и увидеть мои слова.
    Я пытаюсь донести мысль ,которую ты не хочеш увидеть.
    Конечно в любом моем изречении есть моя индивидуальность. От этого не уйдешь.
    Так это же и хорошо,правда?
    Забудь про красивое и благородное.
    Я падший , не меньше а может и больше чем rolex.
    просто я не настолько откровенен как он.
    А вскрой мою душу ,и возможно ты увидишь одну гниль,наполненную червями.
    Так что не будем тревожить раны ,иначе оттуда может политься таааакое.

  4. #24
    Я благодарен за каждое слово от вас.Нужна ли моя откровенность?не хочу казаться лучше,чем есть.Моя жизнь вот такая и я там,где заслужил.Может мне и уйти из нее...

  5. #25
    Rolex, рассказывай что считаешь нужным, это интересно многим. Мы постараемся тебя поддержать. Уходить из жизни не надо, надо жить и бороться до последнего момента. Придут другие времена, и всё будет лучше. У тебя не такой большой срок, время пройдет быстро. Но постарайся больше ничего противозаконного не делать. Можно же просто дружить, общаться с девочками. Участвовать в борьбе за их права на любовь. Это не так приятно, зато полезно...

  6. #26
    Уныние- один из смертных грехов.
    А самоубийство- грех сродни убийству.
    Нужно жить и бороться за жизнь , а не жевать сопли!
    Впереди много прекрасного, много счастья.
    несколько лет пройдет, как 1 день. И тогда будет видно, на что ты потратил их и чего достиг.
    Не теряй времени даром, время не вернешь.

  7. #27
    Жить надо весело.

    Ведь нас ждут красивые девочки. Ради этого стоит жить.
    Последний раз редактировалось Стингер; 04.08.2013 в 22:59.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Жить надо весело.

    Ведь нас ждут красивые девочки. Ради этого стоит жить.
    Это единственно достойная цель жизни!

  9. #29
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Это единственно достойная цель жизни!
    Негусто у тебя с выбром целей

  10. #30
    Так уж сложилась моя жизнь. С другой стороны много хуже отсутствие цели вообще – так, плыть по течению.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения