+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: rolex- новичок

  1. #31
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Так уж сложилась моя жизнь. С другой стороны много хуже отсутствие цели вообще – так, плыть по течению.
    Скажу по секрету, цели в девочке нет.
    Девочка это просто человек,это не цель.

    Иногда стоит остановиться и пересмотреть свои приоритеты. встать чуть повыше и ли даже залезть на елку -Так лучше видно.
    "Туда ли я иду ? " Спроси себя.
    Вот я вижу,что многие люди годами ,даже десятилетиями толкут воду в ступе и не понимают куда они идут и чего хотят... а то что они считают целью ,таковой не оказывается.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, цели в девочке нет.
    Девочка это просто человек,это не цель.
    Цель жизни настоящего мужчины - любить, ласкать, обучать, поддерживать девочек. Тогда они вырастут настоящими Женщинами. Девочка - не просто человек, а наш идеал, наше сокровище, которое мы должны лелеять и выращивать. Залезь-ка ты сам на ёлку да посмотри получше.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Цель жизни настоящего мужчины - любить, ласкать, обучать, поддерживать девочек. Тогда они вырастут настоящими Женщинами. Девочка - не просто человек, а наш идеал, наше сокровище, которое мы должны лелеять и выращивать. Залезь-ка ты сам на ёлку да посмотри получше.
    Сказать по правде, у меня есть и другие цели в жизни, кроме как ластать и любить девочек.
    Наверное я какой-то не такой.

    Впрочем, наш Rolex куда-то пропал. Не звонит, не пишет.
    Наверное слишком смутили его упреки, а может со связью что...
    Я то всю эту историю толком не знаю.
    Вот всё жду рассказа.
    Продолжай Rolex
    Я понял , что тебя арестовали не сразу? И потом искали?
    Последний раз редактировалось Caramba; 06.08.2013 в 17:01.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Сказать по правде, у меня есть и други цели в жизни, кроме как ластать и любить девочек.
    Наверное я какой-то не такой.
    У всех есть другие цели. Не надо путать высокую поэзию с прозой жизни.

  5. #35
    спасибо что вы есть.вместе с фото нашли дневники где я подробно описывал ощущения от девочек и все что с ними делал сам или при мне.

  6. #36
    спасибо что вы есть.вместе с фото нашли дневники где я подробно описывал ощущения от девочек и все что с ними делал сам или при мне.это и ухудшило положение.как сказала следователь от всего этого встают волосы-мне назначили псих-экспертиз-какой позор-от одних вопросов мурашки.

  7. #37
    Цитата Сообщение от rolex Посмотреть сообщение
    вместе с фото нашли дневники где я подробно описывал ощущения от девочек и все что с ними делал сам или при мне.это и ухудшило положение
    Читаю тебя и уже устал считать совершенные тобой глупости.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Читаю тебя и уже устал считать совершенные тобой глупости.
    Полезнее считать СВОИ глупости.

  9. #39
    пиши , rolex. тебя читают по меньшей мере 200 человек (хотя на самом деле ,думаю намного больше,тк у этого форума хорошая читаемость)

  10. #40
    привет всем.упреков много.но это уже не напрягает.я пытаюсь успеть ответить всем пока есть возможности.разобраться в себе.Прошу вас помочь мне в этом.Почему ЭТО во мне?что явилось причиной?и почему я вдруг перешел грань.Одно дело смотреть на фото, а другое торопиться раздеть чужую девочку или свою дочь.Каюсь но не мог без этого.Хоть что то .хоть вкус девчонки.хоть 5минут но посмотреть и потрогать.нет сил.но надо вынести это наказание.смотрю на фото и чувствую.что не только я хочу этих принцесс.что и у вас напрягается.итак начнем с моего детства...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения