+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: rolex- новичок

  1. #61
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    коммунистический? информация, которую я привел. взята между прочим. с украинского националистического сайта :D а сам ее автор херст малер. известный немецкий праворадикал.
    Сумасшедших всюду хватает. И с каких это пор ты начал верить сайтам украинских националистов? Они для тебя вдруг становятся авторитетами, когда публикуют статьи, совпадающие с твоими параноидальными убеждениями?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Brooke, ты бы прежде утверждать. что человек говорит несустветные глупости. озаботился соответствующим аргументированием
    lexie, допустим, если человек вопит, что во всех бедах мира виноваты евреи в сговоре с инопланетянами, ты озабочиваешься соответствующим аргументированием - или просто посоветуешь ему идти к психиатру? Шизофреника аргументация не излечит. Параноика аргументация не излечит. Зомби аргументация не излечит. Только лишь долгая психотерапия. Увы, бесплатно лечить тебя я не намерен.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а то , извини ты производишь в таком случае . впечатление не образованного интеллектуала. а деревенского дурачка
    Извини, но вот ты впечатление образованного интеллектуала никогда и не производил. :D Исключительно сельского дурачка. Именно для таковых существуют каналы типа РЕН-ТВ и всяческие "теории заговора", в которые подобные сельские дурачки свято верят.
    Последний раз редактировалось Brooke; 12.09.2013 в 23:33.

  2. #62
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это вся твоя агрументация? молодец. доказал что я и говорил.
    если у человека есть способность к рассуждениям и анализу.
    то он хотя бы поспорит. приведет доводы. почему вот это ложно.
    а в другом есть здравое зерно. но если человек неизлечимый дурак.
    то он будет и дальше радостно гоготать и
    называть все что он не понимает. чушью и бредом шизофреников.
    можешь. кстати, не продолжать. неинтересно.
    А у тебя когда-нибудь была аргументация? Одни лишь традиционные визги сельского дурачка "во всем проклятая Америка виновата". :D
    Если человек неизлечимый дурак, именно так он и поступает. А все твои "аргументы" всегда сводились либо с выдергивания цитат из Википедии, либо передирания "статей" с сайтов нациков или коммуняк, что само по себе клиника.
    Вся твоя "логика" и "способность к рассуждениям и анализу" - это лишь умение передергивать факты и делать из них ложные выводы.
    С помощью этого можно доказать даже, что черное - это белое, и наоборот.
    Понимаешь ли, дорогой сельский дурачок, я тебе могу подвести базу аргументов даже на теорию, что нас контролируют птицы. Понавыдумывать "аргументов" можно под ЛЮБУЮ ЧУШЬ. Знаешь ли ты, что над Белым домом и Кремлем постоянно летают голуби и вороны? Вот!!! Это оно - птицы посылают телепатические волны, чтобы контролировать глав государств! Птицы намного древнее человека, птиц видели практически на всех значимых для истории человечества местах. Вот тебе несокрушимые аргументы в пользу того, что они внушали нам свои мысли и контролировали наше развитие! Этот бред ничуть не хуже глупостей, проталкиваемых тобой и твоими односельчанами.

  3. #63
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Дж. Сорос тоже шизофреник и дурачок, кстати
    Сорос вовсе не шизофреник и дурачок. Сорос просто лжец и финансовый спекулянт. Многие его утверждения являлись не чем иным как способом одурачить внимающих и нажить на них деньги.

  4. #64
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    источники. кстати. я приводил самые разные. и англоязычные и русскоязычные.и вики. и антиглобалисты. и правые.
    и левые. и советские. но от тебя лишь любимый ответ - "чушь". и радостный гогот в три смайла. или в крайнем случае. любимые укра-"патриотические" сайты. самые првдивые и объективные. безусловно.
    О да, а если я скажу, что мы в конце концов придем к победе коммунизма и торжеству идей Ленина - и приведу самые разные источники: и маоистов, и социалистов, и коммунистов, и левых анархистов - то это будет не чушь, а серьезная аргументация?
    А если я скажу, что очень скоро будет Страшный Суд - и приведу тебе "аргументы" с сайтов Свидетелей Иеговы, баптистов, мистиков, поклонников Ктулху - то это будет считаться "серьезной аргументацией"?!

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не п*ди. ты это уже доказывал неоднократно. спорить и аргументировать ты не умеешь. и поэтому каждый раз .после спора с тобой все заканчивалось либо "внезапным" крахом системы. либо удалением постов.
    Какой еще "крах системы"? О чем ты? :D Спорить и аргументировать ты совершенно не умеешь, что неоднократно доказывал, когда я приводил тебе факты, а ты отвечал собственными фантазиями, не приводя абсолютно ничего. В лучшем случае выдергивал фразы из Википедии или сайтов, рядом с которыми РЕН-ТВ - солидный и научный источник!

  5. #65
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    какая разница. все равно "чушь". а кто бы сомневался?
    Ну давай-ка вверну тебе цитатку из Википедии, которой обычно и ограничивается твой ограниченный ум.

    Джордж Сорос считается в США «главным лоббистом по легализации наркобизнеса в конгрессе». Так, в 2008 году он пожертвовал 400 тыс. долларов для прохождения в сенате и палате представителей Массачусетса акта о либерализации и смягчении наказаний за владение и потребление марихуаны (англ. Massachusetts Sensible Marijuana Policy Initiative). В октябре 2010 года Сорос пожертвовал один миллион долларов организации DPA (англ. Drug Policy Alliance), добивающейся легализации в США марихуаны. Ранее он регулярно финансировал их предшественников Lindesmith Center и Drug Policy Foundation, объединившиеся в 2000 году в DPA.

    Да, вишь ты, откуда человек черпает свое вдохновение!

  6. #66
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да. кстати. это тема rolexа какбэ. перенести бы посты последние посты в другую тему ? ...
    А не ты ли В ЛЮБУЮ ТЕМУ пытаешься ввернуть свои параноидальные измышления о "кошмарном западном заговоре"? Тут переноси или не переноси - ты же в любой момент в любой теме готов выскочить с визгом "во всем виноваты США и проклятый Запад!!!"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Сорос вовсе не шизофреник и дурачок. Сорос просто лжец и финансовый спекулянт. Многие его утверждения являлись не чем иным как способом одурачить внимающих и нажить на них деньги.
    Однако и он бывало прогорал по крупному. Тогда над ним издевались. Но как пошёл опять в гору, забыли. А он не забыл

  8. #68
    О да, а если я скажу, что мы в конце концов придем к победе коммунизма и торжеству идей Ленина - и приведу самые разные источники: и маоистов, и социалистов, и коммунистов, и левых анархистов - то это будет не чушь, а серьезная аргументация?
    А если я скажу, что очень скоро будет Страшный Суд - и приведу тебе "аргументы" с сайтов Свидетелей Иеговы, баптистов, мистиков, поклонников Ктулху - то это будет считаться "серьезной аргументацией"?!

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не п*ди. ты это уже доказывал неоднократно. спорить и аргументировать ты не умеешь. и поэтому каждый раз .после спора с тобой все заканчивалось либо "внезапным" крахом системы. либо удалением постов.
    Какой еще "крах системы"? О чем ты? Спорить и аргументировать ты совершенно не умеешь, что неоднократно доказывал, когда я приводил тебе факты, а ты отвечал собственными фантазиями, не приводя абсолютно ничего. В лучшем случае выдергивал фразы из Википедии или сайтов, рядом с которыми РЕН-ТВ - солидный и научный источник!
    как ты надоел. отвяжись уже. точно, больной.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #69
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и что? во-первых, каким образом это соотносится с его книгой "крах глобального капитализма"?
    Да понятно, под чем он был, когда ее писал. Шучу.
    Нет, марихуана - не тяжелый наркотик. Но врачами давно уже доказано, что легкие наркотики - прямой путь к потреблению тяжелых. Что касается Сороса - угадай с трех раз, кто бы внезапно занял нишу крупнейшего поставщика марихуаны в случае ее легализации. :D У какого хитрого дядьки и поля были бы определены под посевы, и семена заготовлены, и схемы поставок продуманы.

    Сорос неплохой деляга, но хреновый философ. Да даже как деляга он, как правильно указал Sturm, вовсе не гений. Хитрый и изворотливый - вовсе не значит шибко умный. Посмотри на нынешних олигархов в странах экс-СССР. Большинство из них нажили себе огромные состояния если не криминальным, то по крайней мере не совсем честным путем. В биографии каждого ты найдешь, например, доведение госпредприятий до банкротства с помощью подельников в руководстве с последующей скупкой по бросовой цене, прямые рейдерские атаки, убийства конкурентов в лихие 90-е, и так далее. Этими людьми ты будешь восторгаться как "умнейшими финансистами" и "великими философами"?
    Ну напишет такой книгу "Мир как воровская малина", где будет утверждать, что каждый человек в душе вор, а посему ворами надо восхищаться и пытаться самим воровать как можно больше. Это ты, наверное, назовешь гениальным трудом, детищем умнейшего человека? Святая простота.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    визжишь то всегда ты. про бред. нло. рентв. и заговор коммунистов. я лишь скромно попытался поддержать тему.
    которую предложил Sentinel. тебе не нравится? будь добр - свали пожалуйста.
    зачем засирать ее своими истеричными воплями?
    Да это ты в любой теме можешь найти зацепку, чтобы повизжать о "гнилом Западе" и "кознях США". Что совершенно не относится к форуму девочколюбов. У тебя пунктик на этой теме? Свали, пожалуйста, на форум, где у всех такой пунктик. Зачем засирать темы о девочках своими истеричными воплями?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как ты надоел. отвяжись уже. точно, больной.
    Не засирай темы своим параноидальным бредом - и никто тебя не будет трогать, больной.

  10. #70
    какая-то загадочная сила в этих тонких , не сформировавшихся линиях притягивает внутренний взгляд моих страстей. для меня последующие изменения - катострофичны,они портят совершенство начала бесповоротно,хочется подойти и докричаться - ведь потом только гниение! сладок плод сейчас,но ведь это неправльно,он не спел. я уже столько лет не могу осознать природу этого влечения, всё бред! истины хочу!
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения