+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: rolex- новичок

  1. #71
    истины хочу!
    Истина в вине/хоям/

  2. #72
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    совсем тупой? еще раз. для тебя. тему начал другой человек. я лишь вставил в это цитату. не свою цитату. как информацию для размышления. но потом приперся ты.
    и уже три страницы засираешь тему ролекса.
    тем более. конкретно с с тобой . спор вообще не имеет смысла .
    ты даже не понимаешь простейших аргументов.
    Совсем тупой? Еще раз для тебя. Как только кто-то затрагивает что-то подобное, тут же припираешься ты и начинаешь засирать тему то ли своей, то ли чужой паранойей. И конкретно с тобой спор никогда не имеет смысла, потому что твои "простейшие аргументы" оказываются, как правило, стянуты то ли у каких-то комми-наци-зомби, то ли у каких-то шизофреников-параноиков. :D

  3. #73
    продолжай?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #74
    какая-то загадочная сила в этих тонких , не сформировавшихся линиях притягивает внутренний взгляд моих страстей. для меня последующие изменения - катострофичны,они портят совершенство начала бесповоротно,хочется подойти и докричаться - ведь потом только гниение! сладок плод сейчас,но ведь это неправльно,он не спел. я уже столько лет не могу осознать природу этого влечения, всё бред! истины хочу!
    . . .
    Словно бабочка на ветру, словно мотылек. Бьющийся вновь и вновь, своими уже жалкими, потрёпанными обожженными крыльями, на ослепляющей раскаленной поверхности своей единственной и вожделенной цели. Чтобы на миг, хотя бы на миг ощутить то чувство бесконечного счастья, а затем
    упасть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения