+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: rolex- новичок

  1. #41
    Почему ЭТО во мне?
    В каждом человеке дремлет свой, "персональный" зверь.
    и почему я вдруг перешел грань.
    Тебя погубил соблазн. Ты выпустил этого "зверя" из клетки. Просто дал ему волю, и сам же стал его жертвой.

    Кто-то видит эту грань чётко, для кого-то она очень тонка, а для некотых - и вовсе размыта. Сразу за ней билет ТУДА, где сейчас rolex... Как бы там ни было, каждый имеет право на второй шанс. Не имеют права лишь те, кто не раскаивается в своих деяниях. rolex, кажется, и сам прекрасно знает, где именно переступил черту дозволенного. Хочется многого, но не всё себе можно позволять. Думаю, каждый из этой истории сделал для себя определённые выводы. Не нужно никого в чём-то упрекать, а тем более злорадствовать. Как говорится, не суди, да не судим будешь...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 05.09.2013 в 13:09. Причина: Орфография

  2. #42
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    В каждом человеке дремлет свой, "персональный" зверь.

    Тебя погубил соблазн. Ты выпустил этого "зверя" из клетки. Просто дал ему волю, и сам же стал его жертвой.

    Кто-то видит эту грань чётко, для кого-то она очень тонка, а для некотых - и вовсе размыта. Сразу за ней билет ТУДА, где сейчас rolex... Как бы там ни было, каждый имеет право на второй шанс. Не имеют права лишь те, кто не расскаивается в своих деяниях. rolex, кажется, и сам прекрасно знает, где именно переступил черту дозволенного. Хочется многого, но не всё себе можно позволять. Думаю, каждый из этой истории сделал для себя определённые выводы. Не нужно никого в чём-то упрекать, а тем более злорадствовать. Как говорится, не суди, да не судим будешь...
    Красиво сказал и все правильно!

  3. #43
    Присоединюсь. Балансировать, не запираясь в берлоге, но и не переходя черту, очень сложно, но это наш крест и нам его нести. И отвечать если придётся.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  4. #44
    Rolex Посмотри фильм Дровосек / The Woodsman (2004):: Жанр: Драма Отсидев 12 лет за совращение малолетних, Уолтер выходит на свободу. Но был ли он на самом деле виновен или осужден по ошибке? Главный герой не считает себя преступником. Но теперь он должен доказать это и людям, которые встретили его ледяной стеной отчужденности и враждебности. Родная сестра отвернулась от Уолтера, настырный коп следит за каждым его шагом, а работники лесопилки, куда он устроился, — жестокие и злобные, живущие по законам волчьей стаи, готовы разорвать его в любой момент… В довершение всего в городе завелся маньяк, а всех его жертв записали на Уолтера. Единственный шанс «отмыться» и получить билет в нормальную жизнь — поймать настоящего извращенца. Главный герой выходит на охоту и объявляет беспощадную войну ночному хищнику…

  5. #45
    Я гребаный морафаг, люто бешенно негадую, читая про все это отбывание "наказания за любовь". Какая, к черту, любовь? Я вижу только неуемное влечение к девочкам, которое наш страдалец не пытается сдерживать. Он пользовался детским любопытством и безответностью для удовлетворения своих желаний.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Я гребаный морафаг, люто бешенно негадую, читая про все это отбывание "наказания за любовь". Какая, к черту, любовь? Я вижу только неуемное влечение к девочкам, которое наш страдалец не пытается сдерживать. Он пользовался детским любопытством и безответностью для удовлетворения своих желаний.
    Советую вам посмотреть репортаж Кайли Фрейман.







  7. #47
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Советую вам посмотреть репортаж Кайли Фрейман.






    Окей, заценю.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Советую вам посмотреть репортаж Кайли Фрейман.





    найди два отличия :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #49
    Лекси, будь снисходителен к моему старческому слабоумию, о каких отличиях речь ?

  10. #50
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Советую вам посмотреть репортаж Кайли Фрейман.
    А где этот репортаж-то?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения