+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: rolex- новичок

  1. #1

    rolex- новичок

    Хочу познакомить вас с новым участником.
    "Rolex"
    Получил 4 года , уже несколько(не спросил точно) месяцев сидит.

    просил зарегить его на форуме,так как самому ему несподручно
    так же просил дать его мэил агент, для тех ,кто сможет с ним просто пообщаться,
    тк любое человеческое слово в такой ситуации помогает выжить

    [email protected]

    то что не подстава- могу ручиться ,тк знаю его очень давно и хорошо ,хоть и живем в разных областях.
    выходить на связь может с 0 до 2 ночи (как всегда после отбоя)
    Ну остальное ,если сможет -сам напишет.

  2. #2
    Спасибо.что вы все есть.любви и процветания всем нам.как бы трудно не было.может сделать ветку для тех,кто стал жертвой любви,как им стал я.сейчас мне очень не хватает всего этого.буду рад общению

  3. #3
    Цитата Сообщение от rolex Посмотреть сообщение
    Спасибо.что вы все есть.любви и процветания всем нам.как бы трудно не было.может сделать ветку для тех,кто стал жертвой любви,как им стал я.сейчас мне очень не хватает всего этого.буду рад общению
    Привет, rolex! Можно создать новую тему, а можно писать в этой, посвятив ее твоей истории и другим подобным. Подробные рассказы о неправедных судах, о сроках за любовь очень нужны. Если ты сможешь написать душещипательную исповедь, то можно ее опубликовать в моем журнале, и она внесет свой вклад в изменение мнения общества о "педофилах". Начни с начала, кто был твоей избранницей, как вы подружились и т.д. Ничего не скрывай, в крайнем случае что-то можно будет и пропустить!

  4. #4
    Здравствуй, rolex. И тебе удачи и терпения, пережить и выйти на волю.
    А куда thaicat делся? С мая не писал. Надеюсь, у него все в порядке...

  5. #5
    Обнял.мне так важны эти теплые слова

  6. #6
    Связь дали ненадолго.но не буду торопиться.сначало перестал работать инет.вызвал мастера.тогда и не знал,что придут ОНИ.Ворвались в квартиру,уложили на пол.Диана от испуга уронила стакан с соком,пролила на платьеце,едва прикрывавшее то,на что многие облизываются.меня начали избивать грамотно и больно

  7. #7
    rolex, а можно с самого начала? Кто такая Диана? Как у тебя завязались с ней отношения, и что было дальше по подробнее?

  8. #8
    Писать стараюсь по мере возможности.После развода с первой женой,познакомился в парке с девушкой,у которой была прелестная дочка Диана.Угостил как мог,отвез обеих к себе.так и началось

  9. #9
    Наша слабость в том, что мы много смотрим, и мало действуем.не доверяем друг другу.А в душе такие же дети и тянет к детям физически.да да,стоит на них сильнее,чем на женщин.раньше я скрывал это.теперь об этом знают и родные и бывшие друзья,которые от меня отказались.Но я не думал об этом,когда поднимал платье той первой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    rolex, а можно с самого начала? Кто такая Диана? Как у тебя завязались с ней отношения, и что было дальше по подробнее?
    Пусть рассказывает как хочет, а вопросы только путают нить. Не всё сразу!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения