+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: О девочках

  1. #11
    С интересом прочитал твои мысли.У меня была та же проблема.Каждый ли день ты мечтаешь о девочках?Трудно ли тебе смотреть на них в реале без физического влечения?Смог ли бы ты смотреть,как при тебе девочку...?Я сам жалею,что читал Десадова.Оргазм случился без рук.Потом совершил первое...

  2. #12
    Я могу посоветовать тебе скорейшего обращения к психиатру. Конечно не стоит говорить о своих пристрастиях к девочкам.
    И конечно не нужно открывать свое имя, чтобы тебя не поставили на учет.
    Почему бы и нет? Специалистам рассказать о самом сокровенном можно.

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю. анониммной государственной медицинской помощи у нас вроде не предусмотрено.
    http://помощьрядом.рф/teens/need-help-by-phone
    http://psi.mchs.gov.ru/

    и много других

    самое интересное ,что все подобные службы пишут в основном "женщинам, детям, подросткам"
    то есть мужчины -неподростки, как-нибудь сами. они не в счет.

    а ведь давно известно.что женщины гораздо устойчивие в психологическом плане. Женщине гораздо проще удовлетворить любые свои потребности.
    подростки в настоящее время так же в гораздо лучших условиях нежели взрослое мужское население. Они не достигли того возраста , в котором за любой шаг вправо или влево -тюрьма или расстрел.

    Мужчинам на работе убивают нервные клетки, дома в основном устраивают истерики вечно неудовлетворенные чем-то жены (пример сериал "СашаТаня", где даже не гротескно а вполне реально описывается жизнь супругов, и это при лучшем раскладе).
    Обладая повышенной природной агрессивностью , не имея возможности сбросить психологическое напряжение, мужчины заболевают, в том числе и психически,совержают преступления и многое другое.
    Кроме того .мужчины находятся в худшем чем женщины, генетическом положении. Их организм гораздо более подвержен различным заболеваниям и поломкам. Потому что мужская хромосома в последние 100 лет с катастрофической быстротой деградировала. (по исследованиям биологов)
    И самое главное всех это устраивает. Только статистика твердит что мужчины живут на 10 - 20 лет меньше.


    Однако на самом деле есть вот такие службы помощи , -и Онлайн , и по телефону.
    Есть возможность рассказать, получить совет,помощь, направление к специалисту. Ведь есть и гипноз и множество других методик в психологии.
    Последний раз редактировалось Caramba; 02.08.2013 в 12:06.

  4. #14
    Цитата Сообщение от rolex Посмотреть сообщение
    У меня была та же проблема.Каждый ли день ты мечтаешь о девочках?
    Мне очень жаль , что те попытки , которые я принимал, чтобы тебя образумить, ты отвергал. И даже не потому что ты сейчас в беде, а потому что ты все равно страдаешь от тех же самых мыслей, от тех же желаний.
    Это психологическая зависимость не менее сильная чем наркомания. Только если человек сам примет решение и посмотрит на себя другими глазами, примет помощь, он сможет изменить себя. Иначе все бесполезно.

    и Создателя этой темы тоже жаль. Либо человек станет над собой работать, изменит себя для адекватного поведения. Либо совершит то плохое ,о чем мечтает . Ведь он и хотел бы стать другим , но его слабая натура все время возвращается к одному и тому же .

  5. #15
    Надо этому радоваться. Ведь не каждому дано в девочках видеть ценность. Это хороший стимул в жизни. Хочется чему-нибудь такому научиться, чтобы удивить и восхитить девочку. В последнее время меня заинтересовало устройство "Качер". Говорят вещь бесполезная, но очень красивая.
    Последний раз редактировалось Стингер; 02.08.2013 в 12:08.

  6. #16
    Аффтар темы, тут есть два выхода. Или ты идешь к специалистам и начинаешь лечиться от начинающейся шизофрении, или то, что Лучик сказал - можно утопиться, повеситься, спрыгнуть с моста - способов много. Удачи!

  7. #17

    Совет из библии

    Совет из Библии- на случай если наши советы покажутся тебе неубедительными

    5. и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
    6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
    7. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
    8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
    9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
    10. Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
    (Св. Евангелие от Матфея 18:5-10)

  8. #18
    Аффтар темы, тут есть два выхода. Или ты идешь к специалистам и начинаешь лечиться от начинающейся шизофрении, или то, что Лучик сказал - можно утопиться, повеситься, спрыгнуть с моста - способов много. Удачи!
    но есть еще третий варинт. ты сам то советуя самоубийство выбрал бы это?
    это ведь сродни геройскому поступку...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    жаль кто никто не может посоветовать ему грамотного мозговеда. в личку. потому как "специалистов" недопсихологов сейчас развелось... в каждой школе - психолог. в каждом детсаду. а страна лидирует по кол-ву детских самоубийств. дело дошло до смешного -госдура блокирует ресурсы с описанием их способа.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    а ведь давно известно.что женщины гораздо устойчивие в психологическом плане.
    если бы... все как раз до наоборот. просто на мужчину давление в разы больше. и еще. он должен сдерживаться. потому что он "сильный". мужчина.а она нет. она "слабая". женщина. хотя времена. когда требовалось имено мужские кач-ва . давно прошли. а к социуму именно женщина лучше приспособлена.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения