+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: О девочках

  1. #41
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Девочколюбы - люди, а шизофреники и маньяки - больные люди, опасные для общества. Каждый шизофреник считает, что он себя контролирует. Даже когда его уже контролирует болезнь. Так что затягивать с посещением специалиста не стоит.
    Люто бешено не согласен. Многие шизики критичны и контролируют себя покрепче некоторых педосексуалов. 95% ни для кого не опасны.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    девочколюбом себя ощущаю уже года 2-3. Считаю себя моральным уродом по многим причинам, но мое увлечение девочками - не одна из них.
    Девочколюб не может быть моральным уродом. Почему ты так суров к себе?

  3. #43
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюб не может быть моральным уродом. Почему ты так суров к себе?
    Я пишу об этом потому что общество рассматривает любовь к лолям как явный признак вырожденчества. я акцентирую внимание на том, что признаки нравственной болезни у меня налицо, но педосексуальность не является ее составляющей. педосексуальность для меня - разновидность ориентации и находится как бы вне представлений о морали.

    блин, чет я резонер....

  4. #44
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Я пишу об этом потому что общество рассматривает любовь к лолям как явный признак вырожденчества.
    Сейчас отложим этот вопрос.

    я акцентирую внимание на том, что признаки нравственной болезни у меня налицо
    Вот это меня заинтересовало. В чем выражаются признаки твоей нравственной болезни?

    но педосексуальность не является ее составляющей. педосексуальность для меня - разновидность ориентации и находится как бы вне представлений о морали.
    Сама по себе педосексуальность вне представлений о морали. Но девочколюб - это звучит гордо! Без высокой морали девочколюб будет просто педофилом или даже маньяком.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Anon
    Считаю себя моральным уродом по многим причинам, но мое увлечение девочками - не одна из них.
    да. правда, Anon. почему ты ситаешь себя моральным уродом?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #46
    а шизофреники и маньяки - больные люди, опасные для общества.
    Люто бешено не согласен. Многие шизики критичны и контролируют себя покрепче некоторых педосексуалов. 95% ни для кого не опасны.
    да. ксати. если пошла речь о шизофрениках. то мешать их в одну кучу с маньяками. то же. что приравнивать всех педов с последними.
    в основном это просто несчастные. безобидные. больные люди...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #47
    "Сама по себе педосексуальность вне представлений о морали. Но девочколюб - это звучит гордо! Без высокой морали девочколюб будет просто педофилом или даже маньяком."

    последняя фраза ИМХО правильная, не нужно в себе ничего подавлять, лечить медикаментами, нужно на основе своих пристрастий строить новую культуру.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения