+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: О девочках

  1. #31
    Цитата Сообщение от rolex Посмотреть сообщение
    ... сам жалею,что читал Десадова.Оргазм случился без рук.Потом совершил первое...
    ты сам себя не ужаснул в тот момент?Ты понимаешь,что насилие очень отягощает карму?Щас время такое,что карма уже не копится,обратка сразу идёт.Если у тебя ещё не началачь в жизни жесть,то это только потому,что видимо есть запас благочестивой кармы.Но и она не бесконечна,учитывая тяжесть насилия и лёгкость добрых дел и мыслей.
    Просто я уже прошёл всё это,и начало глушить так,что казалось,что дальше только страдания.А так и было бы,не встреть я нужного человека с реальной информацией как уходить от этого.
    Не обошлось без грибов,был жуткий бэд,я увидел себя и понял,что демонизирую,причём очень быстро.Принял покаяние,переключился на позитив,пошёл по пути помощи и спасения.Другого пути у нас нет,потому как остаться тёпленькими уже не получится.Потому как уже заряжены,а с каким знаком плюс или минус выбор всегда за нами.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    О, я тебя узнал! Это ты на опве в коментах иеговой пугал всех ?
    Не,эт не я.Скорее всего Самсон,есть такой персонаж в нашем мире.Мне ближе ведические знания.Они практичнее.

  3. #33
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Ну допустим шизофреник который достаточно себя контролирует + ко всему девочколюб и выживальщик. Те. соорудил у себя на участке бункер с припасами на пару месяцев, а тут осень. Листва падает когда он лежит в гамаке в своём саду. На коленях недочитанная книга. И хочется ему БП. И чтоб было с кем поговорить в бункере....
    не вздумай,найдут и растерзают потом.А если не найдут,то погубишь себя окончательно.Ведь вечно ты её не сможешь там держать?А как поступишь?Выпустишь?Нет,не выпустишь,побоишься.Потому как потом точно найдут....Потом будешь каждый день вспоминать как ты отнял жизнь и это уничтожит тебя.Ты или сопьёшья-повесишься или продолжишь.Вобщем это путь в низшие,плотные миры.

  4. #34
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Девочколюбы - люди, а шизофреники нет?
    Девочколюбы - люди, а шизофреники и маньяки - больные люди, опасные для общества. Каждый шизофреник считает, что он себя контролирует. Даже когда его уже контролирует болезнь. Так что затягивать с посещением специалиста не стоит.

  5. #35
    Если уж совсем нет сил и желания что либо менять в жизни,начни колоться,лучше сразу герычем,избегай амфитаминов.Ешь барбитуру.Понятно,что тоже деградация.Ну хоть не порвут за неё и только себя губишь.Психические болезни на фоне героина не прогрессируют.На девочек тебе вообще пофиг.Лет 10-15 просидишь -даже не заметишь.Но потом всё равно свой внутренний бардак придётся разобрать.Главное при его разборе выкинуть склонность к зависимостям...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Goldman
    О, я тебя узнал! Это ты на опве в коментах иеговой пугал всех ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    Cerbik, у человека и так не все в порядке. а ты ему еще тут насоветовал .
    теперь он точно с ума сойдет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Так что затягивать с посещением специалиста не стоит.
    специалист то нужен конкретный...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    не вздумай,найдут и растерзают потом.
    да дело даже не в том что найдут. какая у нас статистика по пропавшим детям?
    о в том . что будет потом. понятно. что он получит то. чего хотел.
    и власть. абсолютную. с одной стороны. и страх разоблачения (что равно скорее всего смерти)
    плюс его темные желания изначально. к чему все это приведет. понятно.
    а потом. если все пройдет безопасно для него самого. не захочет
    ли он все это повторить.?
    это путешествие в ад.
    мне кажется. то чем он как раз все это время занимался.
    то есть писал. реализовывая темные стороны на бумаге.
    есть не самый худший выход.
    ...
    Последний раз редактировалось lexie; 29.08.2013 в 02:48.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    Породнюсь с форумчанами, рассказав о себе.

    Мне 23 года, девочколюбом себя ощущаю уже года 2-3. Считаю себя моральным уродом по многим причинам, но мое увлечение девочками - не одна из них.
    Считаю педосексуальность не порочным, но обязывающим делом. Стараюсь контролировать свою склонность, сублимировать ее. Решительно не одобряю поведение многих девочколюбов, которые злоупотребляют детским доверием, беспомощностью.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения