+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Откуда берутся педофилы?

  1. #11
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Пришел к выводу, что педофилами становятся. Это либо насилие в детстве, либо навязчивая попытка одного ребенка показать другому половые органы. Может быть что-то еще, но другого пока не встречал.
    Это не про девочколюбов. Извращения какие-то. Девочколюбы - ни в коей мере не извращенцы, а самые правильные мужчины.

  2. #12
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я бы перефразировал вопрос по другому. почему люди не становятся педофилами?
    ведь. рассуждая логически. все нормальные люди. если у них все в порядке с сексуальными желаниями.
    ориентацией. в отрочестве. даже в детсве. испытывают интерес к противоположному полу?
    естественный между прочим. фантазируют. влюбляются. эксперементируют.
    по мере сил и возможностей
    так почему как только человеку "стукнет" 18ть. подобный интерес
    объявляется ненормальным? и человек объявляется
    преступником вроде какого-то дикого зверя?
    почему бы не объявить. скажем. этим возрастом не 18ть. а скажем . 21?
    или 25ть? или наоборот. сказать. что желание любить женщин старше 45 ти.
    также ненормально?
    Интерес к девочкам нормален в любом возрасте, только не надо называть это гадким словом педофилия. Этим вы ставите нас в положение больных или преступников, которым надо оправдываться. Девочколюбие - святое чувство, но оно не должно реализовываться в сексе со взрослым мужчиной (с мальчиком - нормально). А все обвинения - от невежественных ущербных людей типа мизулиной.

    И таки да, желание сексуально любить женщин старше 45-лет - в какой-то мере извращение. Ведь они уже стареют, не способны рожать, у них всё в прошлом. Их надо жалеть. Про разницу между "любить" и "жалеть" есть известная песня.

  3. #13
    Увидев женщину, а паче молодую девушку, я сразу представляю себе прозрачный сосуд в тот же рост , наполненный хамством , завистью, злобой, язвительностью, подлостью, ленью, беспощадностью, и многими другими ингридиентами , которым даже трудно вычленить из общей бурой массы.Этот сосуд сверху приоткрыт из него идет дымок зеленовато-сизого цвета , напоминающего хлор.
    вот. это тоже я хотел сказать. глупость. чрезмерный эгоизм. "мужик должен". прочем эти энгриденты взлелеиваются как раз в детстве. в подростковом возрасте. просто может быть. выражены еще не так ярко. и компенсируются очарованием юного возраста...
    а еще. помимо того что ты сказал. есть еще один аспект. сексуальная привлекательность. женщины просто не следят за собой. превращаясь в мерзких жирных коров. проводя неподвижный образ жизни. дома. на работе. я с ужасом наблюдаю. как они набирают горы всякой снеди в супермаркетах. лет 10 назад такого просто не было. русские женщины превратились в тех. кого так много критиковали. в американок.
    быть может и педоистерия. отчасти. этому следствие? мужики таких не хотят. переключаясь на малолеток. и бабам это сильно не нравится?
    подойдя к малышке ближе ,можно уже ощутить ауру ее тела ,неповрежденные временем энергетические оболочки.
    Где-то рядом летают ангелы-хранители девочки и смотрят-все ли с ней в порядке? что там с ней происходит?
    а если потрогать девочку ,она бывает по разному -напряжена или расслаблена.
    Одни девочки упруги ,как резиновый мячик , и стольже активны.
    Другие девочки мягки и податливы ,словно потекший на жаре ,воск. Их бывает приятно гладить ,даже кончиками пальцев ощущаешь чудесную ,какую-то непостижимо-волшебную поверхность кожи тела девочки ,словно прикасаешься к некоему сказочному существу.
    хорошо сказал...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Пока меня тут не было, пообщался на эту тему с некоторыми педофилами в торнете.

    Пришел к выводу, что педофилами становятся. Это либо насилие в детстве, либо навязчивая попытка одного ребенка показать другому половые органы. Может быть что-то еще, но другого пока не встречал.
    все это типично педоборческая чушь. попытка формализовать неформализуванное явлеление и привести его к общему знаменателю.
    мне кажется что все очень по разному. как и сами так называемые педофилы. тоже очень разные.
    от сугубо банального животного желания. до более тонких сфер психики. связанных с восприятиями красоты. глубокой эмоцинальной привязанностью.впрочем. если ты имеешь ввиду только первое. то вполне может быть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Потому, что с возрастом меняются взгляды на жизнь.
    наверное. но мне непонятно. как это можно забыть? неужели заработавшие на все мощь половые гормоны.
    так меняют восприятие у большинства? или это всего лишь обман или самообман?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    А по существу сказать довольно тяжело. Рассматриваются генетические предпосылки, психологические, однако единого мнения нет. Особенно забавен "портрет педофила", составляемый некоторыми криминалистами. У них получается некий замкнутый социопат с минимальным образованием, человеконенавистник, боящийся взрослых особей женского пола вообще. Но я бы сказал, что это скорее портрет какого-то маньяка. Что интересно, как только СМИ поднимают визг "Арестовали педофила!", в большинстве случаев оказывается, что это человек с высшим образованием, женатый и часто с детьми.
    Предпосылки генезиса явления? Я размышлял над этим, но ни к каким выводам так и не пришел. Если спросить у любого, он скажет "в какой-то момент осознал, что нравятся девочки". Но откуда это взялось, вряд ли сможет толком объяснить.
    вот brooke. это и я к тому клоню. что объяснить это невозможно и портрет "педофила" так пестр. может быть.потому что это явление присуще каждому из нас? ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот brooke. это и я к тому клоню. что объяснить это невозможно и портрет "педофила" так пестр. может быть.потому что это явление присуще каждому из нас? ...
    Вряд ли. Поговори с девочками. Половина отцов плевать на них хотели. Миллионы совершенно равнодушных мужиков. И это не самое страшное. Миллионы мужиков-садистов, готовых избить и унизить ребенка. Присуще ли им это? И это не говоря о всяческих маньяках, готовых изнасиловать ребенка (которых пресса окрещивает педофилами, но на самом деле им все равно кого насиловать, лишь бы поменьше сопротивлялся), не говоря об убийцах и садистах, готовых хладнокровно перерезать горло ребенку, ставшему свидетелем преступления, или просто пытать ребенка ради развлечения. Присуще ли им это?
    Есть несколько процентов педофилов разной направленности. Есть десяток процентов людей, искренне любящих детей, для которых тоже что-то, может быть, слегка присуще. Остальные - равнодушное или агрессивное к девочкам быдло. Ничего им, по моему мнению, не присуще.

  8. #18
    очень мрачно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Наверное, таки излишне мрачно. Может, настоящие цифры таки повеселее - скажем, намного больше процент хороших и заботливых отцов. Но по крайней мере половина мужиков не имеют ни грамма симпатии к девочкам.

  10. #20
    Есть такая наука - этология. Чтобы ею заниматься (как и любой другой) нужно потратить жизнь. Но к счастью интересующихся есть популяризаторы, а в частности Дольник и его "Непослушное дитя биосферы".
    Автор к сожалению не занимается вопросом "Откуда берутся педофилы", а вот почему умная 12-летняя симпатяшка за три года превращается в дурицу, а за 20 лет - в корову - отвечает вполне аргументированно.
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения