+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Откуда берутся педофилы?

  1. #21
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Автор к сожалению не занимается вопросом "Откуда берутся педофилы", а вот почему умная 12-летняя симпатяшка за три года превращается в дурицу, а за 20 лет - в корову - отвечает вполне аргументированно.
    Ух ты, это интересно. А нельзя ли парочку тезисов?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это не про девочколюбов. Извращения какие-то. Девочколюбы - ни в коей мере не извращенцы, а самые правильные мужчины.
    Были и адекватные с семьей, и преступники, и мальчиколюбы. Совершенно точно тебе говорю — у каждого находилась история из детства, которая послужила толчком. У меня тоже такая история есть.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #23
    у каждого своя история...Я вот рос обычным мальчиком, пока в семье не появился отчим и у него не появился интерес к моей младшей сестре.Мне это было непонятно тогда, стыдно за сестру.Но что она могла сделать?только терпела.

  4. #24
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Были и адекватные с семьей, и преступники, и мальчиколюбы. Совершенно точно тебе говорю — у каждого находилась история из детства, которая послужила толчком. У меня тоже такая история есть.
    Неужели ты думаешь,что все остальные дети узнают о сексе и половых органах только на уроках биологии ?
    Зачем связывать то, что и так бывает у всех , с обычным влечением к юным девочкам?
    Вот насчет влечения к девочкам до 1 года ,как в твоей подписи, это да ,действительно очень и очень редкий случай.
    И может быть вызвано очень вескими причинами в детстве.
    Все же остальные ,начиная лет с 6 и уже формируясь к 10-12 годам ,как половозрелые самки, с началом женского цикла, вполне притягивают мужчин, как потенциальные спутницы .

  5. #25
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Неужели ты думаешь,что все остальные дети узнают о сексе и половых органах только на уроках биологии ?
    Зачем связывать то, что и так бывает у всех , с обычным влечением к юным девочкам?
    Вот насчет влечения к девочкам до 1 года ,как в твоей подписи, это да ,действительно очень и очень редкий случай.
    И может быть вызвано очень вескими причинами в детстве.
    Все же остальные ,начиная лет с 6 и уже формируясь к 10-12 годам ,как половозрелые самки, с началом женского цикла, вполне притягивают мужчин, как потенциальные спутницы .
    Да действительно, может ты в чём-то и прав. Я ведь не спрашивал нормальных людей. Только 100%-х педофилов.
    Однако пока я думаю, что между тем, что ты написал про своего отчима и тем, что ты здесь находишься есть причинно следственная связь.

    У меня, да, редкий случай: лет в 11-12 я осознал, что мне нравятся девочки преимущественно с 8 месяцев до двух лет.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #26
    Неужели ты думаешь,что все остальные дети узнают о сексе и половых органах только на уроках биологии?
    Бывают такие случаи, ни к чему хорошего не приводило. Кстати, это ещё одна из причин стать педо. Как говорится, хочешь ты этого или не хочешь, но природа всё равно своё возьмет.

  7. #27
    Наверное, таки излишне мрачно. Может, настоящие цифры таки повеселее - скажем, намного больше процент хороших и заботливых отцов. Но по крайней мере половина мужиков не имеют ни грамма симпатии к девочкам.
    может быть. может быть. а может есть вещи. в которых человек даже под пыткой человек не хочет признаться? даже себе?ведь это как же так? был правильный пацан. у тут увидел вот это?

    или не увидел?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Да действительно, может ты в чём-то и прав. Я ведь не спрашивал нормальных людей. Только 100%-х педофилов.
    Однако пока я думаю, что между тем, что ты написал про своего отчима и тем, что ты здесь находишься есть причинно следственная связь.

    У меня, да, редкий случай: лет в 11-12 я осознал, что мне нравятся девочки преимущественно с 8 месяцев до двух лет.
    Все же остальные ,начиная лет с 6 и уже формируясь к 10-12 годам ,как половозрелые самки, с началом женского цикла, вполне притягивают мужчин, как потенциальные спутницы .
    тут точно надо разделять. если о лолитах то это одно. если о детях - другое.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    У меня, да, редкий случай: лет в 11-12 я осознал, что мне нравятся девочки преимущественно с 8 месяцев до двух лет.
    ну понятно тогда. почему ты говоришь о травмах. как первопричинах подобного.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну понятно тогда. почему ты говоришь о травмах. как первопричинах подобного.
    lexie, отвечай нормально, чтобы было видно имя того, кому ты отвечаешь. Жми "Ответить с цитированием" всегда. А то непонятно, с кем ты говоришь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения