+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Откуда берутся педофилы?

  1. #31
    попробую. но я поклонник кнопки {quote}
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну понятно тогда. почему ты говоришь о травмах. как первопричинах подобного.
    На всякий случай, у меня травмы не было, скорее наоброт
    В 4 года, в детском саду одна девочка по имени Оля пыталась мне показать что там у нее и как она ходит в туалет. Мне было совершенно пофиг. Но уже в девять лет, я вспомнил этот случай и до периода созревания моё воображение раскрутило это в педофилию. Вернее, я до 17-ти лет не знал, что это называется педофилия. До 22 лет я пытался побороть это. Потом перестал и решил взять под контроль.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #33
    На всякий случай, у меня травмы не было, скорее наоброт
    ну вот видишь. а говоришь ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Наверное, таки излишне мрачно. Может, настоящие цифры таки повеселее - скажем, намного больше процент хороших и заботливых отцов. Но по крайней мере половина мужиков не имеют ни грамма симпатии к девочкам.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    может быть. может быть. а может есть вещи. в которых человек даже под пыткой человек не хочет признаться? даже себе?ведь это как же так? был правильный пацан. у тут увидел вот это?
    или не увидел?
    хотя. ты знаешь. наверное. все конечно. сложнее. когда речь заходит о тонких вещах... и если даже кто и увидит подобное. то дело может ограничится лишь банальной похотью . боюсь...
    в мире много зла... много равнодушия. тупости. злобы... все это называется быдлом... много непонимания. много эгоизма...
    и наверное. решать. как быть? должен человек сам . для себя... переходить какую-то границу. или нет...
    даже если у него есть понимание... и то... а если нет?
    любовь... наверное лишь она имеет значение...
    но если ее нет? что остается?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    На всякий случай, у меня травмы не было, скорее наоброт
    В 4 года, в детском саду одна девочка по имени Оля пыталась мне показать что там у нее и как она ходит в туалет. .
    У меня была аналогичная ситуация в 3 с половиной, девочка часто и настырно пыталась показывать и обьяснять даже что-то ,что у нее там.
    я просто видел все розовое и мне было неинтересно. Однако интерес к этому возрасту у меня не возник. Да я люблю девочек более старшего возраста, но по другим причинам, которые мне самому неизвестны "просто люблю" (как сказал бруки). Ученые всего мира не могут обьяснить что такое любовь, где уж нам ,темным. Все народы всегда считали ,что любовь посылается высшими силами. Что мы можем знать о ткани вселенной ? Что такое сознание? что такое душа ?что такое память ? Сегодняшние знания могут показать нам только то что мы ничего не знаем.
    Тем более мы не сможем понять наши чувства. можем сколь угодно долго копаться , и увидеть "да ,вот так есть, вот так я чуствую" ,можем даже корректировать чуства с помощью веществ изменяющих сознание и поведение. можем корректировать и даже полностью изменить отношение к миру. Но как ,почему -никогда не узнаем.

    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Однако пока я думаю, что между тем, что ты написал про своего отчима и тем, что ты здесь находишься есть причинно следственная связь.
    поясни,что спутал меня с rolex ,либо сотри.
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.08.2013 в 11:00.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    поясни,что спутал меня с rolex ,либо сотри.
    Спутал тебя с rolex, это очевидно. Так получается, что я тут пишу в то время, когда хочу спать. Приношу извинения.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  7. #37
    - Откуда берутся педофилы?
    - От туда от куда и вы!
    - Не поняла!
    - Когда родишь, тогда узнаешь.

  8. #38
    Соседи сожгли заживо инвалида, считая его педофилом
    http://ru.tsn.ua/svit/sosedi-sozhgli...om-330842.html Мне просто интересно что происходит с этими людьми с их сознанием когда они слышат слово <педофил>? У меня ощущение что это сродни сказать человеку который патологически боится насекомых что у него они на теле.К чему я это все? Просто мне кажется что все эти люди( если их можно назвать таковыми?) не думают в этот момент шизофренического педоприпадка о детях вообще.Могут ли они держащие своих собственных детей с рождения во лжи и лицемерии в один момент стать такими святыми по отношению к детям людьми? Нет не могут к сожалению.Но меня по истине поражает другое это как люди в едином порыве становятся дикими и готовы разорвать всех на своем пути если кто нибудь скажет что там то живет педофил.Я не защищаю сейчас реальных насильников и убийц.Были случаи когда в России люди чуть ли не штурмом брали квартиру насильника девочки которую он пытался еще и убить.Я к тому что дальше после всего этого они пойдут к себе в дома где в большинстве своем нищета,пьянь ,так называемое <воспитание детей>.....почему они не собирутся вместе и не скажут: Что мы родители больше не будем платить дань воспитателям детских садов,пополнять бюджет <фондов классов> когда те же родители из своих налогов платят на содержание работников данной профессии. Лицемерие насквозь пропитанное трагифарсом напоминает больше чей то придуманный рассказ но это реальность.Педоистерия как отвлекающий маневр от социального и иного неравенства и чудовищного абсурда ТАКОЙ жизни.

  9. #39

    За них думают, что они должны думать.
    Последний раз редактировалось Стингер; 08.11.2013 в 22:57.

  10. #40
    Мне просто интересно что происходит с этими людьми с их сознанием когда они слышат слово <педофил>? У меня ощущение что это сродни сказать человеку который патологически боится насекомых что у него они на теле.К чему я это все? Просто мне кажется что все эти люди( если их можно назвать таковыми?) не думают в этот момент шизофренического педоприпадка о детях вообще.Могут ли они держащие своих собственных детей с рождения во лжи и лицемерии в один момент стать такими святыми по отношению к детям людьми? Нет не могут к сожалению.Но меня по истине поражает другое это как люди в едином порыве становятся дикими и готовы разорвать всех на своем пути если кто нибудь скажет что там то живет педофил.Я не защищаю сейчас реальных насильников и убийц.Были случаи когда в России люди чуть ли не штурмом брали квартиру насильника девочки которую он пытался еще и убить.Я к тому что дальше после всего этого они пойдут к себе в дома где в большинстве своем нищета,пьянь ,так называемое <воспитание детей>.....почему они не собирутся вместе и не скажут: Что мы родители больше не будем платить дань воспитателям детских садов,пополнять бюджет <фондов классов> когда те же родители из своих налогов платят на содержание работников данной профессии. Лицемерие насквозь пропитанное трагифарсом напоминает больше чей то придуманный рассказ но это реальность.Педоистерия как отвлекающий маневр от социального и иного неравенства и чудовищного абсурда ТАКОЙ жизни.
    разложение общества...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения