+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Откуда берутся педофилы?

  1. #1

    Откуда берутся педофилы?



    У меня вопрос, как делаются подобные надписи на фото?? Ну и что вы скажете по существу?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, как делаются подобные надписи на фото?? Ну и что вы скажете по существу?
    Фотошопом можно делать. А вообще есть куча мелкого софта специально для этого дела.
    Например: CryptoFoto 1.10.168.470 Rus Portable
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  3. #3
    Ну и что вы скажете по существу?
    я бы перефразировал вопрос по другому. почему люди не становятся педофилами?
    ведь. рассуждая логически. все нормальные люди. если у них все в порядке с сексуальными желаниями.
    ориентацией. в отрочестве. даже в детсве. испытывают интерес к противоположному полу?
    естественный между прочим. фантазируют. влюбляются. эксперементируют.
    по мере сил и возможностей
    так почему как только человеку "стукнет" 18ть. подобный интерес
    объявляется ненормальным? и человек объявляется
    преступником вроде какого-то дикого зверя?
    почему бы не объявить. скажем. этим возрастом не 18ть. а скажем . 21?
    или 25ть? или наоборот. сказать. что желание любить женщин старше 45 ти.
    также ненормально?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я бы перефразировал вопрос по другому. почему люди не становятся педофилами?
    Потому, что с возрастом меняются взгляды на жизнь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, как делаются подобные надписи на фото?? Ну и что вы скажете по существу?
    я рекомендую зайти на трекер
    nnmclub.ru и скачать photoshop portable.
    выбери себе легкую версию . устанавливать не нужно, можно запустить с флэшки.
    наложить шрифт в фотошопе-это два клика мышкой.
    а дополнительных шрифтов для фотошопа в интернете -миллион.

  6. #6
    Зачем для наложения текста использовать спецпрограммы или Фотошоп, если во множестве программ-вьюэров, включая ACDSee или IrfanView есть внутренний редактор с функцией наложения текста?

    А по существу сказать довольно тяжело. Рассматриваются генетические предпосылки, психологические, однако единого мнения нет. Особенно забавен "портрет педофила", составляемый некоторыми криминалистами. У них получается некий замкнутый социопат с минимальным образованием, человеконенавистник, боящийся взрослых особей женского пола вообще. Но я бы сказал, что это скорее портрет какого-то маньяка. :D Что интересно, как только СМИ поднимают визг "Арестовали педофила!", в большинстве случаев оказывается, что это человек с высшим образованием, женатый и часто с детьми.
    Предпосылки генезиса явления? Я размышлял над этим, но ни к каким выводам так и не пришел. Если спросить у любого, он скажет "в какой-то момент осознал, что нравятся девочки". Но откуда это взялось, вряд ли сможет толком объяснить.

  7. #7
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Фотошопом можно делать. А вообще есть куча мелкого софта специально для этого дела.
    Например:

    Мне как раз нужно было что-то предельно простое.
    Последний раз редактировалось Лучик; 08.08.2013 в 13:54.

  8. #8



    Так я выгляжу, когда вижу , идущую по улице, симпатичную 10-летнюю девочку.
    и мне сразу хочется жить.
    На девушек и женщин у меня такой реакции нет.
    а какая есть?

    Увидев женщину, а паче молодую девушку, я сразу представляю себе прозрачный сосуд в тот же рост , наполненный хамством , завистью, злобой, язвительностью, подлостью, ленью, беспощадностью, и многими другими ингридиентами , которым даже трудно вычленить из общей бурой массы.Этот сосуд сверху приоткрыт из него идет дымок зеленовато-сизого цвета , напоминающего хлор.

    Всякий раз я вижу эту картину , явно или неявно.
    Я не понимаю,как из " этого" получается "ЭТО".
    Никак не могу убедить себя ,что девочка и девушка-женщина -это одно и тоже существо.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    У них получается некий замкнутый социопат с минимальным образованием, человеконенавистник, боящийся взрослых особей женского пола вообще..
    кто-то усмотрит в вышеописанном мною именно такой подтекст. Но лично я не боюсь и не ненавижу женщин.
    Я люблю их и мне их искренне жаль. Лишь очень немногие из них остаются всю жизнь в душе и поведении девочками ,такими же добрыми ,наивными и искренними. Остальные же ...

    Зато я люблю бабушек (не в сексуальном плане ,конечно , а в человеческом) подходя к порогу своего существования ,
    они вновь обнаруживают детскую непосредственность , наивность и жизнелюбие, становятся добрее , проявляют понимание и сострадание, во всяком случае , очень многие из них.

    Феномен Девочки -нимфетки - это иллюзия ,порожденная нашим воображением.


    немного об оптических иллюзиях
    http://anons56.ru/blog/opticheskie_i...2012-09-28-223

    подойдя к малышке ближе ,можно уже ощутить ауру ее тела ,неповрежденные временем энергетические оболочки.
    Где-то рядом летают ангелы-хранители девочки и смотрят-все ли с ней в порядке? что там с ней происходит?
    а если потрогать девочку ,она бывает по разному -напряжена или расслаблена.
    Одни девочки упруги ,как резиновый мячик , и стольже активны.
    Другие девочки мягки и податливы ,словно потекший на жаре ,воск. Их бывает приятно гладить ,даже кончиками пальцев ощущаешь чудесную ,какую-то непостижимо-волшебную поверхность кожи тела девочки ,словно прикасаешься к некоему сказочному существу.
    Бывает и пахнет девочка так,что сводит с ума уже на расстоянии нескольких метров.
    в фильме "вальсирующие" с Жераром Дипардье ,главный герой прямо говорит ,что 13 летние девочки пахнут очень вкусно (кажется после того ,как в пустом доме на побережье,они нашли трусики малышки). конечно ,он не мог сказать того же о 6-10 летней девочке,это было бы слишком "по-педофильски" , и фильм просто не вышел бы в прокат, а вот 13 летние ,во время создания фильма воспринимались все еще иначе...
    Последний раз редактировалось Caramba; 08.08.2013 в 14:56.

  9. #9
    "Демотиватор" в начале темы составлен педоборцем. Его смысл в том, что педофилами делают "провокационные" фото девочек. И следовательно, надо уничтожать такие фотографии. Я хотел опубликовать эту картинку с комментарием:

    "Педофилию" надо изживать не борьбой с изображениями красивых девочек, в том числе эротическими, а ее облагораживанием и возвышением до девочколюбия. Не запрещать, не игнорировать красоту девочек, а наоборот, ценить и уважать ее - вот путь к победе над грубой педофилией. Поэтому чем больше детской эротики, тем лучше. А педоборцы, искореняющие ее, способствуют насилию над девочками.

    Но теперь уже вряд ли опубликую. Мы сами наделаем своих "демотиваторов", поумнее. К этому я вас и призываю!

  10. #10
    Пока меня тут не было, пообщался на эту тему с некоторыми педофилами в торнете.

    Пришел к выводу, что педофилами становятся. Это либо насилие в детстве, либо навязчивая попытка одного ребенка показать другому половые органы. Может быть что-то еще, но другого пока не встречал.
    Последний раз редактировалось semper; 08.08.2013 в 16:32.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения