+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Девочки в социальных сетях

  1. #31
    Сэмпер ,я был бы согласен даже тебя во многом просветить по вопросам двсс. Однако я думаю что это не вопрос ,который выносится на форум .
    в таком контексте это скорее провокация (не подумай что хочу тебя в чем то упрекнуть ,но так это выглядит)
    Я считаю ,что познакомиться с девочкой в сети дело хорошее.
    Однако ,что будут иметь те люди ,которые станут помогать тебе советами ? просвещать тебя в тонкостях? Тратить свое драгоценное время?
    Ведь время-это самое дорогое что мы можем подарить другому человеку ,потому что это время не вернешь назад и не купишь.
    Поэтому подумай ,что ты можешь предложить взамен советов ,общения?
    То есть какой интерес может быть у другого человека поспособствовать твоим "исследованиям".
    и такие вещи обсуждаются по меньшей мере в личке , а лучше вне форума. потому что есть вещи очень интимные ,которым не место на главных страницах.
    Последний раз редактировалось Caramba; 13.08.2013 в 14:37.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Сэмпер ,я был бы согласен даже тебя во многом просветить по вопросам двсс. Однако я думаю что это не вопрос ,который выносится на форум .
    в таком контексте это скорее провокация (не подумай что хочу тебя в чем то упрекнуть ,но так это выглядит)
    Я считаю ,что познакомиться с девочкой в сети дело хорошее.
    Однако ,что будут иметь те люди ,которые станутпомогуть тебе советами ? просвещать тебя в тонкостях? Тратить свое драгоценное время?
    Ведь время-это самое дорогое что мы можем подарить другому человеку ,потому что это время не вернешь назад и не купишь.
    Поэтому подумай ,что ты можешь предложить взамен советов ,общения?
    То есть какой интерес может быть у другого человека поспособствовать твоим "исследованиям".
    и такие вещи обсуждаются по меньшей мере в личке , а лучше вне форума. потому что есть вещи очень интимные ,которым не место на главных страницах.
    ок. начнём с тебя.
    Чтобы ты хотел за совет?
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #33
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    ок. начнём с тебя.
    Чтобы ты хотел за совет?
    я думаю мне интересно было бы быть сторонним наблюдателем ,как в игре симс3, смотреть ,как разворачиваются события.

    Лично я много ,как и лучик общался с девочками в сети ,кое-что знаю . Но у меня никогда интимная тема не перерастала во что0то большее ,всякие попытки подобного рода я сам пресекал так или иначе. Ты же хочешь завести подружку, просто годочками поменьше. Это абсолютно разнае вещи. можно узнать о девочке всю подноготную ,можно даже с ней встретиться .но ты не заставишь ее полюбить тебя , наиболее вероятно это будет по типу"покажи попочку,покажи грудки ,дай я тебе засуну сюда пальчик..." и так далее. стоит ли такой примитив таких усилий?
    авторитетно могу тебе сказать ,что не стоит . Любая 18 летняя даст тебе гораздо более сильные сексуальные чувствва,причем совершенно безопасно.
    мне будет жаль если ты проколешся и на тебя наденут браслеты.

    я могу говорить только за себя, не могу измерить твою любовь. или тобой двигает единственно похоть? Мне интересен процесс , интересны человеческие судьбы, души я игрок и эта игра меня захватывает.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    я думаю мне интересно было бы быть сторонним наблюдателем ,как в игре симс3,...
    Я не знаю как в симс3
    Но ты наблюдай, тебе никто не мешает
    Что заметишь — всё твоё
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  5. #35
    чаще всего мне достаточнопростой дружбы с девочкой,без намека на любовно-интимную сферу. это так мило ,видеть как девочка растет ,развивается ,к она далека от того что называется половыми чувствами.словно пташка в небе ,она поет ,веселится целыми днями ,хватает козявок -эти мелкие ничего незначащие человеческие знания ,и тем сыта и довольна. Это чудо ,в которое не хочется даже вмешиваться,просто наблюдать ,как все происходит,как все растет. своим общением , девочка пробуждает во мне жизненный интерес ,внутренний огонь ,наполняет меня движением и новыми идеями. как же можно взять и все это испортить .
    вот у меня так .
    и конечно ,люди разные , и девочки разные и мужчины.
    Кому-то нужно другое ,гораздо больше ,гораздо насыщеннее и содержательнее.
    понимаю.
    вот мне интересно ,как будет , что будет, получится ли ? что ты будешь при этом чувствовать ,как это будет продолжаться?
    возможно я найду новые эпизоды для книги. Ведь должен я написать вторую "Лолиту" ,ну может не лолиту ,а маргариту ,или катю ,дашу ...

  6. #36
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в симс3
    Но ты наблюдай, тебе никто не мешает
    Что заметишь — всё твоё
    эх,нет ,ты не станешь раскрывать карты ,ты воспользуешься и пойдешь прочь ,скроешься в дебрях сети ,исчезнешь и появишься снова ,под другим именем .
    и будешь делать свое дело.
    Зачем тебе нужны свидетели твоих дел? пусть даже и виртуальные.
    rolex. вот ,кто доверился мне ,кто не один год исповедовал мне свою душу. кому я советовал , кого многократно увещевал ,предупреждал .но кто так и остался при своем.
    вот кто доверился мне, и кого я считаю своим другом ,хоть и не рассчитываю уже с ним пить амброзию из одной чаши ,там ,за горизонтом..
    потому что он окончательно совратился со своего пути,падает в непроглядную бездонную пропасть
    таких людей мало- по пальцам перечесть.
    ты считаешь себя таким ,откровенным другом?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    эх,нет ,ты не станешь раскрывать карты ,ты воспользуешься и пойдешь прочь ,скроешься в дебрях сети ,исчезнешь и появишься снова ,под другим именем .
    и будешь делать свое дело.
    Зачем тебе нужны свидетели твоих дел? пусть даже и виртуальные.
    rolex. вот ,кто доверился мне ,кто не один год исповедовал мне свою душу. кому я советовал , кого многократно увещевал ,предупреждал .но кто так и остался при своем.
    вот кто доверился мне, и кого я считаю своим другом ,хоть и не рассчитываю уже с ним пить амброзию из одной чаши ,там ,за горизонтом..
    потому что он окончательно совратился со своего пути,падает в непроглядную бездонную пропасть
    таких людей мало- по пальцам перечесть.
    ты считаешь себя таким ,откровенным другом?
    Ты Нострадамус. А зачем девочке свидетели наших с ней дел?

    Слушай, а ты случаем ни тот самый одноклассник Ролекса, жена которого сдала его?
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  8. #38
    Найти девочку через социальную сеть - моя давняя мечта. Каждый день рыскаю по всему контакту, чтоб найти подходящую малышку, но ничего не выходит. Находились неоднократно симпатичные лоли, некоторых даже френдил, но начинать переписку было стеснительно. Вот если бы она первая начала мне писать... Хотя я не могу представить о чем переписываться с девочкой.
    Однажды мне почти повезло законтачить с одной девочкой при интересных обстоятельствах. Девочка, не девочка - лет 15-16, взрослая короче. И по внешности не мой идеал, но с несформировавшейся фигурой, детским личиком. Мы с ней некоторое время горячо спорили в уже прикрытом паблике про Детскую Моду. Нанесло ее туда вместе с остальным хомячьем. Она доказывала мне, что я незаслуживающий жизни моральный урод (я чтоб народ побесить открыто о себе писал), а я легонько над ней подтрунивал, потом просек, что она пока еще девочка и начал с ней заигрывать. На ее словысные выпады отвечал комплиментами. Это ее огорошило.
    Вот так и поговорили. Это была уже нот а герл, бат нот ет э тупая пизда, кет-то таким ей пока предстоит стать, если уже не стала.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения