+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Девочки в социальных сетях

  1. #21
    Не обижайтесь, но в этом треде прямо какие-то моралфаги и капитаны очевидности: все о последствиях и о том, что хорошо бы не скатываться до эксплуатации отношений с детьми.

    Ни одного ответа по существу вопроса.
    Ни одного описания собственного опыта.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  2. #22
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но в этом треде прямо какие-то моралфаги и капитаны очевидности: все о последствиях и о том, что хорошо бы не скатываться до эксплуатации отношений с детьми.

    Ни одного ответа по существу вопроса.
    Ни одного описания собственного опыта.
    Тебе сказали, что описанная деятельность сомнительна с точки зрения девочколюбов. И ты не смог убедительно возразить. А "моралфаги" - это слово ведь может использоваться беспринципными людьми в адрес людей с идеалами...

  3. #23
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тебе сказали, что описанная деятельность сомнительна с точки зрения девочколюбов. И ты не смог убедительно возразить. А "моралфаги" - это слово ведь может использоваться беспринципными людьми в адрес людей с идеалами...
    lol, я не буду возражать, потому что она действительна сомнительна и, к тому же, незаконна. Тут вроде все адекватны, чтобы понимать это. Но дискутировать о деятельности не значит делать. Может я книгу собираюсь писать? А сейчас тут есть ответы только что "деятельность сомнительна", про "людей с идеалами", и ноль по теме.

    Не стесняйся закрыть эту тему. Я уже придумал как получить интересующую меня информацию несколько другим способом, чем этот тред.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #24
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    lol, я не буду возражать, потому что она действительна сомнительна и, к тому же, незаконна.
    Сомнительна - это самое важное. То, что незаконна - не так важно, потому что законы бывают и сами сомнительные. Но девочколюбы должны придерживаться идеалов. Иначе чем они будут отличаться от педофилов?

  5. #25
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сомнительна - это самое важное. То, что незаконна - не так важно, потому что законы бывают и сами сомнительные. Но девочколюбы должны придерживаться идеалов. Иначе чем они будут отличаться от педофилов?
    Я рассматриваю себя как педофила (а не девочколюба) прежде всего потому, что мои идеалы не интересны как на этом форуме так и за его пределами. У меня идеал в том, чтобы каждый ребенок (как мальчик так и девочка) с раннего возраста знал кто такие педофилы, знал, что они получат внимание от них больше, чем от вечно занятых других и стремился бы к ним. Но путь к этому долог. Я не могу рассказать это даже своему ребенку. И не доверю своего ребенка какому-нибудь педофилу, пока педофилы не придут к некой системе отношений, в результате которой им можно было бы доверять.

    Сам-то я буду вести себя достойно, я знаю как держать себя в руках. С другой стороны я считаю детскую эротику искусством. И мне хочется в этом поучавстовать, особенно в то время, когда имеется тотальный запрет на это все. Поэтому я и рассматриваю социальные сети, детские сады, семейные спа и прочие интересные возможности запечатлеть красивые линии не только у себя в сознании, но и оставить потомкам.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #26
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю себя как педофила (а не девочколюба) прежде всего потому, что мои идеалы не интересны как на этом форуме так и за его пределами. ...
    Я уже это понял и буду стараться, чтобы идеология форума не изменилась после появления здесь новых участников.

  7. #27
    Луч, фразы "девочколюбы должны", "не педофилы", "идеалы" у тебя теперь просто в каждом сообщении в любой теме. Тебя перемкнуло чтоли? Притормози, а то становишься назойливо-скушным, я бы даже сказал брюзжащим.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  8. #28
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Луч, фразы "девочколюбы должны", "не педофилы", "идеалы" у тебя теперь просто в каждом сообщении в любой теме. Тебя перемкнуло чтоли? Притормози, а то становишься назойливо-скушным, я бы даже сказал брюзжащим.
    Я тут подумал, может еще и партию зарегистрируем :D
    Луча избёрем лидером и главным идеологом. Я думаю народу будет много :D
    Я тоже в "члены" запишусь. Только не под этим никнеймом =)

    Зохватим власть, сместим Путина, Медведова и Овального, создадим резервации свободные для девочколюбства...

    ... ох, что-то понесло.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #29
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Луч, фразы "девочколюбы должны", "не педофилы", "идеалы" у тебя теперь просто в каждом сообщении в любой теме. Тебя перемкнуло чтоли? Притормози, а то становишься назойливо-скушным, я бы даже сказал брюзжащим.
    Я не хочу, чтоб было так же "весело", как на форуме Лолита Сити.

  10. #30
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, может еще и партию зарегистрируем :D
    Партию не сможем, а движение нужно. Без лидеров, главное - идеи.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения