+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Девочки в социальных сетях

  1. #1

    Вопрос Девочки в социальных сетях

    Привет. Понимаю, что вопрос избитый, и несколько замусоленный, но...
    Как лучше всего заводить дружбу в социальных сетях? Имеется в виду, не только по-показывать в скайпе или в другом видео-чате свои прелести, но вообще встретиться. Мне хочется, чтобы вы подошли критически к тому, что здесь напишу и высказали свои соображения или идеи. Итак, ...

    1. Девочки во вконтакте есть. С тесаками они никак не связаны. Ну разве что единицы. Искать таких просто: если найти девочку лет 16, то можно выйти на ее подруг, лет 15, у которых есть подруги лет 12, а то и 11, у которых есть подруги лет 9 и т. п.; можно искать через группы или ивенты. Можно пойти другим путем, искать на улице или в метро, или в "детских горячих точках" (регулярных школах, художественных, музыкальных) девочек, и давать визитки с ссылками с каким-нибудь интересным для них сообществом (которое ты сам создашь). Вариант с сообществом для меня кажется более интересным.

    2. Что делать дальше? Нужно изучить интересы конкретной девочки, и, сделать вид, что занимаешься тем же или интересуешься тем же. В процессе общения выяснить контактные данные вплоть до адреса.

    3. Назначать встречу или симулировать случайную встречу. поводить в кино или по интересующим ее местам. Ну и дальше по всем известному мануалу "Практика детской любви", экстраполировав на возраст по-старше.

    * Понятное дело, нужно следить за безопасностью в плане сотовой связи и в плане камер наблюдения. Это осуществимо.
    * Понятное дело на любом из этапов может быть нежелательный родительский контроль. Как его распознать?

    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  2. #2
    Ерунда это. Всё это нечестные и недостойные дела. У меня были десятки подружек на мейл.ру от 8 лет. С ними просто интересно общаться. И не надо ничего больше.

  3. #3
    Как это? Что нечестного и что недостойного? Просто тебе завидно что ты сам так не можешь. Как в басне лиса и виноград.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Как это? Что нечестного и что недостойного? Просто тебе завидно что ты сам так не можешь. Как в басне лиса и виноград.
    Девочкам важны отношения, любовь. А тут мужик просто хочет одноразовой встречи, лишь бы себя любимого побаловать. А девочка? Она почувствует себя обманутой, использованной и преданной, так оно и будет. Интимные отношения - результат тесной дружбы, дарения подарков и прочих знаков внимания. Попользоваться девочкой и бросить - значит толкнуть ее на путь шлюхи. Я не поддерживаю "охоту за девочками". Наверно, в этом со мной согласятся все девочколюбы.

  5. #5
    Не видел где там было про одноразовую встречу, но главное по твоему посту выходило что лучше общаться с девочкой в инете, чем в реале, а с этим я согласиться не могу.

  6. #6
    может. луч имел ввиду обман?
    и, сделать вид, что занимаешься тем же или интересуешься тем же. В процессе общения выяснить контактные данные вплоть до адреса. Назначать встречу или симулировать случайную встречу.
    ради "доступа к телу"?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Ерунда это. Всё это нечестные и недостойные дела. У меня были десятки подружек на мейл.ру от 8 лет. С ними просто интересно общаться. И не надо ничего больше.
    Девочкам важны отношения, любовь. А тут мужик просто хочет одноразовой встречи, лишь бы себя любимого побаловать. А девочка? Она почувствует себя обманутой, использованной и преданной, так оно и будет. Интимные отношения - результат тесной дружбы, дарения подарков и прочих знаков внимания. Попользоваться девочкой и бросить - значит толкнуть ее на путь шлюхи. Я не поддерживаю "охоту за девочками". Наверно, в этом со мной согласятся все девочколюбы.
    1. Спасибо за твоё мнение на счет честности и достойности. Думаю справедливо, чтобы каждый сам поступал на сколько он честен и достоин
    2. Мужик не хочет одноразовой встречи, мужик хочет постоянных встреч и фотосетов. С ее же согласия. Я проникся философией "Практики детской любви" на счет согласия девочки. Да, без подарков никак.
    3. Я поддерживаю охоту на девочек. А тот, кто не охотится — не мужик
    5. У тебя есть опыт на мейл.ру? Что ответишь по существу вопроса? Вроде тут нет ни строчки о моральной стороне.
    6. Не скромный вопрос к тебе. Ты, случаем, в тюрьме не сидел?
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Не видел где там было про одноразовую встречу, но главное по твоему посту выходило что лучше общаться с девочкой в инете, чем в реале, а с этим я согласиться не могу.
    В интернете хорошо, а в реале лучше. Но ради чего? Автор темы явно имеет в виду сексуальное использование. Но девочка-то нуждается в любви, а не в сексе или ласках. С девочкой, которая живет далеко, постоянных отношений не будет, это ведь не соседка за стеной. А одноразовое использование только опустошит ее. Надо думать, что ты можешь дать девочке, а не что ты можешь урвать с нее. А дать можно любовь, защиту, всевозможную помощь. Это требует времени и душевных сил. А как вы думали? Уболтать девочку, выманить, попользоваться и бросить, как пустую пачку от сигарет. Таких ухажеров надо убивать. Я не имею в виду нашего участника, может я его неправильно понял...

  9. #9
    сэмпер ,дело в том что я с тобой полностью согласен.
    Половая охота -это очень интересное и увлекательное занятие.
    Но только тогда,когда оно касается взрослой женщины,или девочки уже достигшей половой зрелости.
    Девочка -ребенок находится в совершенно другом духовном состоянии ,в совершенно другом ,этаком хрустальной чистоты ,мире.
    в тоже время ребенок все очень чутко чуствует.
    у девочки не будет словесного определения твоим действиям ,но поняв,что происходит ,она может прийти в ужас ,может разрушится весь ее дудуховный мир ,который только начал становиться и формироваться.
    Если девочку-ребенка вот так, обманным путем,вовлечь в сексуальные отношения ,скорее всего это будет разрушенная личность.
    в душе ее останутся горечь, обида , разочарование в жизни.
    мои слова не какие-то высокопарные.
    Именно так обычно и происходит.
    поверь ,сиюминутная похоть и 10 миллилитров твоей похотливой спермы не стоят разрушенной человеческой жизни.
    В любом случае мы все будем держать ответ перед Богом.
    Как ты посмотришь в глаза этой девочке за порогом этого мира. а ведь она будет стоять возле престола и обвинять тебя.
    и тогда тебе полный и бесповоротный кердык.
    подумай об этом.

  10. #10
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Думаю справедливо, чтобы каждый сам поступал на сколько он честен и достоин
    Или (не)честен и (не)достоин. Да, каждый действует как сам считает нужным.

    Мужик не хочет одноразовой встречи, мужик хочет постоянных встреч и фотосетов. С ее же согласия.
    Для этого надо, чтоб девочка рядом жила. Соседка, приемная дочь, племянница. По интернету ненадежно, всё фиксируется. Девочка в любой момент может показать переписку родителям или подруге, а та - другим...

    Я проникся философией "Практики детской любви" на счет согласия девочки. Да, без подарков никак.
    Там же не по интернету... Притом 5-летняя, и без фотографирования.

    Я поддерживаю охоту на девочек. А тот, кто не охотится — не мужик
    Охотятся на животных, а девочки - не животные.

    У тебя есть опыт на мейл.ру? Что ответишь по существу вопроса? Вроде тут нет ни строчки о моральной стороне.
    У меня большой опыт общения с девочками на мейл.ру. В том числе и на сексуальные темы. Но больше просто дружеская переписка.

    Не скромный вопрос к тебе. Ты, случаем, в тюрьме не сидел?
    Не сидел.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения