+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Небльшая дискуссия для всех.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    До которого возраста девочки?
    До полового созревания. Собственно, после они уже девушки. Но закон считает иначе.

  2. #62
    Бесполезные разговоры отвлекают от главного — поисков интересного.

    *зевнул*
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #63
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Бесполезные разговоры отвлекают от главного — поисков интересного.

    *зевнул*
    Что у тебя на аватаре? Покажи большой вариант.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что у тебя на аватаре? Покажи большой вариант.
    *Поднял руки вверх*
    Так и знал, что придерёшься, сейчас загружу.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  5. #65
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    *Поднял руки вверх*
    Так и знал, что придерёшься, сейчас загружу.


    Как видишь, ничего противозаконного =)
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Моя теория отрицает секс с девочками, но поддерживает ласки, в том числе орально-генитальные (только не надо кричать об этом на всех перекрестках, как некоторые).
    Кто поддерживает секс взрослого с маленькой девочкой, тот педофил.
    (Секс между детьми приветствуется)
    Кто осуществляет насильственные действия, тот маньяк.
    Кто отвергает орально-генитальные ласки, тот педофоб.
    Ну секс (вагинальный) с девочками до 12 это просто насилие, ведь ей это больно а не приятно.
    Я же имею ввиду совместные оральные ласки, когда девочке это тоже интересно.
    Последний раз редактировалось Михаил; 15.08.2013 в 14:52.

  7. #67
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Как видишь, ничего противозаконного =)
    Действительно, прояснилось.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Ну секс (вагинальный) с девочками до 12 это просто насилие, ведь ей это больно а не приятно.
    Как тебе сказать, все зависит от веса девочки (в большинстве случаев, но не всегда). Те, которые пухленькие имеют больше эстрогена и соответственно у них всё женское лучше развивается при том, что они остаются маленькими.

    Например, на видео BabyJ — 5 лет. Сразу понятно, что ей неприятно. А вот Kait/Sugar — 6 лет, она пухленькая, и ей туда вставляют, а она весёлая. Сразу понятно, что ей комфортно. Так что всё зависит от девочки.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #69
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Как тебе сказать, все зависит от веса девочки (в большинстве случаев, но не всегда). Те, которые пухленькие имеют больше эстрогена и соответственно у них всё женское лучше развивается при том, что они остаются маленькими.

    Например, на видео BabyJ — 5 лет. Сразу понятно, что ей неприятно. А вот Kait/Sugar — 6 лет, она пухленькая, и ей туда вставляют, а она весёлая. Сразу понятно, что ей комфортно. Так что всё зависит от девочки.
    А как же плева?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    А как же плева?
    Ну на видео они уже глубоко не девственницы. Я бы хотел посмотреть, с чего всё начиналось. Но увы таких видео нет, либо я до них не добрался.

    Уверен, что можно не больно от невинности избавить. Однажды, у меня со взрослой небольно получилось, но крови было дофига, хотя, это скорее моя вина — слишком спешил.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения