+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Небльшая дискуссия для всех.

  1. #71
    С одной стороны нравственные устои уважение (девочколюбие) для спасения самого себя и боязнь "якобы" провалиться в "бездну безумия" иногда и выдуманную но вполне определенную минимизацией контактов, огранив себя оральными (кстати прекрасными) ласками (такой же прекрасный и чистый секс, с другой полная живая любовь, ценность прекрасного и хрупкого, принятие нежного, аккуратного и обоюдного секса с девочкой. В чем же разница? Разница, в отношении к этой двухсторонней модели любви, заботы (и о близких тоже), чувство нравственности да да она, граница определяющая воспитанием тебя же самого, она же нравственность воспитана не только родителями но и вами же. Именно поэтому объедененные здесь люди до сих пор и дальше по жизни будут любить, ценить, уважать, беречь своих любимых девочек, мальчиков, детей ценою своей собственной нравственности для каждого из них по своему светлой, СВЕТЛОЙ именно.
    В другой теме я уже высказывался по поводу "мнимых" определений для человека. Добавлю что "Мы любим то (кого) мы видим". Откуда такое мнение?, - сам в жизни прошёл именно через насилие в отношении себя, и в жизни не несу эту боль а отгораживаю её от детей наоборот стараясь нести им только нежность.
    Последний раз редактировалось Jenesh; 19.06.2018 в 02:29.

  2. #72
    Цитата Сообщение от Jenesh Посмотреть сообщение
    С одной стороны нравственные устои уважение (девочколюбие) для спасения самого себя и боязнь "якобы" провалиться в "бездну безумия" иногда и выдуманную но вполне определенную минимизацией контактов, огранив себя оральными (кстати прекрасными) ласками (такой же прекрасный и чистый секс, с другой полная живая любовь, ценность прекрасного и хрупкого, принятие нежного, аккуратного и обоюдного секса с девочкой. В чем же разница? Разница, в отношении к этой двухсторонней модели любви, заботы (и о близких тоже), чувство нравственности да да она, граница определяющая воспитанием тебя же самого, она же нравственность воспитана не только родителями но и вами же. Именно поэтому объедененные здесь люди до сих пор и дальше по жизни будут любить, ценить, уважать, беречь своих любимых девочек, мальчиков, детей ценою своей собственной нравственности для каждого из них по своему светлой, СВЕТЛОЙ именно.
    В другой теме я уже высказывался по поводу "мнимых" определений для человека. Добавлю что "Мы любим то (кого) мы видим". Откуда такое мнение?, - сам в жизни прошёл именно через насилие в отношении себя, и в жизни не несу эту боль а отгораживаю её от детей наоборот стараясь нести им только нежность.
    Согласен Jenesh ! Сегодня просто атмосфера всеобщей злобы и ненависти. Но мало этого они еще подогревают постоянно людей. Взять эти ток-шоу. Вот самим ведущим не противно это делать? Неужели сами не догоняют что создают напряженность и ненависть? Людей то это злит уже. Целые месяца два показывают "проблемы личной жизни" советского актера. Частная жизнь выставляется на суд ,на осуждение толпы... Что уже само по себе настолько отвратительно что слов нет! А советский актер дожив до такого возраста он что все потерял хорошее в себе? Соглашаться поносить свою личную жизнь на всю страну? Это же просто мерзость. Как говорит Ален Делон: Я умру без сожалений. От современного мира напичканного агрессивным феминизмом,политкорректностью, "охотой на ведьм", двойными стандартами,влезанием государства в личную жизнь каждого - меня тошнит! Я полностью солидарен с ним.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #73
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Согласен Jenesh ! Сегодня просто атмосфера всеобщей злобы и ненависти. Но мало этого они еще подогревают постоянно людей. Взять эти ток-шоу. Вот самим ведущим не противно это делать? Неужели сами не догоняют что создают напряженность и ненависть? Людей то это злит уже. Целые месяца два показывают "проблемы личной жизни" советского актера. Частная жизнь выставляется на суд ,на осуждение толпы... Что уже само по себе настолько отвратительно что слов нет! А советский актер дожив до такого возраста он что все потерял хорошее в себе? Соглашаться поносить свою личную жизнь на всю страну? Это же просто мерзость. Как говорит Ален Делон: Я умру без сожалений. От современного мира напичканного агрессивным феминизмом,политкорректностью, "охотой на ведьм", двойными стандартами,влезанием государства в личную жизнь каждого - меня тошнит! Я полностью солидарен с ним.
    Верно. Слова Делона очень точны о нынешней современности.

  4. #74
    Все эти скандальные ток-шоу ориентированы на тех, кому они, так или иначе, небезразличны. На них делают деньги, кому надо, и немаленькие. А по своей сути - это как сплетни бабушек у подъезда, и никакой полезной информации в себе не несут. Напротив, морально разлагают целевую аудиторию. Туда тащат любые бредни, которые в другом месте нормальный человек и слушать не станет. "Фантасмагория", "шоу уродов" - лишь такие ассоциации у меня возникают, когда я что-то слышу об этих передачах. Кому не надоела такая самодеморализация - дело ваше, смотри́те дальше...

  5. #75
    "Фантасмагория", "шоу уродов" - лишь такие ассоциации у меня возникают, когда я что-то слышу об этих передачах... поверьте каждый первый смотрит эти шоу и думает тоже самое, какой он пиздатый интилигент дворянин,мотыляет головой.но всё-равно смотрит

  6. #76
    Stntienel, у тебя Ульянка на аве

  7. #77
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    поверьте каждый первый смотрит эти шоу и думает тоже самое, какой он пиздатый интилигент дворянин,мотыляет головой.но всё-равно смотрит
    Кому поверить? Тебе?... В том, что ты сказал, можешь уверять себя сам. Ну а я как бы не смотрю телевизионные каналы уже несколько лет. Не люблю, когда мне капают на мозги всякую чушь. И меня просто тошнит от нынешнего ТВ. А всю необходимую информацию можно найти в и-нете.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 24.06.2018 в 23:11.

  8. #78
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Stntienel, у тебя Ульянка на аве
    Так точно. Малая только совсем на этой фотке.

  9. #79
    Jenesh,спасибо за то,что продолжил (а,фактически,восстановил) эту тему...Действительно,дискуссии по теме девочколюбия стали у нас достаточно редки,но я надеюсь,что новые (как и старые,разумеется) участники форума их "оживят",и мы будем к ним,так или иначе,возвращаться...
    Да,великолепно высказался Делон,и лучше,думаю,уже не скажешь,но можем ли мы "подпитываться" лишь безвозвратно ушедшими надеждами,атмосферой ушедшей молодости,ностальгией по светлым временам?...Луч был оптимистом по натуре,и форум,в общем,создавался именно на этой основе...он вселял в его участников безусловную надежду на лучшее будущее,наделял их энергией и творческой фантазией,и в этом смысле прав Невзоров,обращавшийся недавно к молодежи со словами:" Не стоит впадать в депрессию и думать о суицидах в наше время: оно сейчас настолько стремительно движется,настолько быстро меняется мир...,что не быть свидетелем происходящих сегодня в нем процессов было бы великой глупостью!"...Не дословно,но по сути именно так... Я думаю,что и мы,девочколюбы,окажемся в этом мире отнюдь не бессмысленными и бесполезными,и само наше существование в нем уже его меняет...Пусть эти процессы малозаметны,это не столь важно...Не стоит пугаться препятствий,они неизбежны и,наверное,без них было бы совсем скучно...
    Snowman,не слишком концентрируй свое внимание к несчастным группкам современных радикальных феминисток (пусть и достаточно влиятельных)...Они ведь портят жизнь буквально всем,и все это "вернется" к ним рано или поздно...О"политкорректности" можно поговорить лет через 5,обо всем остальном - примерно через это же время... Ничто не стоит на месте...
    Последний раз редактировалось Marcello; 26.06.2018 в 23:03.

  10. #80
    ну,а теперь в другую тему...
    Последний раз редактировалось Marcello; 26.06.2018 в 23:02. Причина: повтор

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения