+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Небльшая дискуссия для всех.

  1. #31
    или гильoтинка
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Вот тут пидорасы накинулись на наш форум, кто-то из них зареган здесь
    Досталось и Лучику.
    С сайта "извращенцев" "Много интересного с милыми девочками - лет 7-10 - есть на Ютюбе - там они поют и пляшут! Красиво - слов нет! Они всегда были и есть загадкой мироздания.....
    Последний раз редактировалось Лучик; 12.08.2013 в 01:09. Причина: ссылка и большинство текста удалены

  3. #33
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Вот тут пидорасы накинулись на наш форум, кто-то из них зареган здесь
    Досталось и Лучику.
    А зачем эту грязь сюда тащить? Пусть пидорасы там и обсуждают, а нам их обсуждать не стоит. Тем более что это старое обсуждение. Давайте конструктив, статьи, фото, видео, идеи, коллажи и т.д.!

  4. #34
    "О, не хмурься, читатель! Я вовсе не стремлюсь создать впечатление, что мне не давалось счастье. Милый читатель должен понять, что странник, обладающий нимфеткой, очарованный и порабощённый ею, находится как бы за пределом счастья! Ибо нет на земле второго такого блаженства, как блаженство нежить нимфетку. Оно «вне конкурса», это блаженство, оно принадлежит к другому классу, к другому порядку чувств. Да, мы ссорились, да, она бывала прегадкой, да, она чинила мне всякие препятствия, но невзирая на её гримасы, невзирая на грубость жизни, опасность, ужасную безнадёжность, я всё таки жил на самой глубине избранного мной рая — рая, небеса которого рдели как адское пламя, — но всё таки, рая."
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  5. #35
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    или гильoтинка
    Гильотина - для головы, а гильотинка - для головки? Остроумно.

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    чушь полная. начиная с того. что спектр так называемых "педофилов" очень широкий. кончая тем что оформленное. сексуальное влечение не может быть пороком и пресыщением. порок и пресыщение .когда у человека отлично стоит на баб и проблем с общении с ними тоже нет. но он. "зажравшись". ищет чего то эдакого. пробует садо - мазо там. однополые контакты. и с детьми. это отлично описано например у лимонова. "подперчить секс". это. да . порок.
    но к влечению. которое затрагивает все сферы психики человека. и от которого человек быть может. рад бы и избавиться. но не может. поскольку как только смотрит на красивую девочку. у него все переворачивается внутри. не имеет никагого отношения.
    Понимаешь ли, в чем дело, тут нет оформленного сексуального влечения, а есть либо комплексы, на которые ты сам же и указал: "проблемы с общением", либо просто распущенность, либо гебефрения. Чистой романтичной педофилии не существует.

  7. #37
    Цитата Сообщение от jango Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, в чем дело, тут нет оформленного сексуального влечения, а есть либо комплексы, на которые ты сам же и указал: "проблемы с общением", либо просто распущенность, либо гебефрения. Чистой романтичной педофилии не существует.
    Удивляюсь людям, которые обо всех судят по себе. Встречал я и таких, которые кричали: "Никакой любви между мужчиной и женщиной не существует! Это все чистый секс! Все хотят лишь трахаться!" )

  8. #38
    Понимаешь ли, в чем дело, тут нет оформленного сексуального влечения, а есть либо комплексы, на которые ты сам же и указал: "проблемы с общением", либо просто распущенность, либо гебефрения. Чистой романтичной педофилии не существует.
    на психологическом уровне с детьми по другому. проще . непостредственней общаться.
    что такое распущенность ? вообще не понимаю.
    либо гебефрения.
    не ругайся! :D
    Чистой романтичной педофилии не существует.
    чистой любви тоже дом-2 -тому доказательство.
    кстати. если как ты говоришь. это только распущенность. почему ты здесь. и еще на ряде форумов .
    куда более. так сказать. "приземленного" характера?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати. если как ты говоришь. это только распущенность. почему ты здесь. и еще на ряде форумов .
    куда более. так сказать. "приземленного" характера?
    Из эстетических соображений.

  10. #40
    И всё-таки мы педофилы. Давайте называть вещи своими именами. Слово, конечно, гадкое, но народ для нас лучшего не придумал. Называть себя девочколюбами - в этом есть что-то не правдивое. У Г. Дробиза был фельетонец еще во времена оны. Он там писал:"Неправильно говорить: "черная собака". Надо говорить : "Товарищ. Домашнее. Животное".
    Болезнь-ли? Скорее - уродство. Болезнь должна быть хотя-бы потенциально, хоть в теории - излечима.
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения