+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90

Тема: Небльшая дискуссия для всех.

  1. #51
    Лучик Chester даже не знаю как правильно выразить. То что человек подонок это не зависит от того кто он девочколюб гей или транс. Каким бы он ни был он всё равно остаётся подонком. Это всё равно что белое и сладкое, белое может быть горьким, а чёрное кислым.

  2. #52
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    То что человек подонок это не зависит от того кто он девочколюб гей или транс. Каким бы он ни был он всё равно остаётся подонком. Это всё равно что белое и сладкое, белое может быть горьким, а чёрное кислым.
    А я предлагаю считать девочколюбами только хороших людей. Фактически, так и есть, ибо плохой человек, любящий девочек, проявляет себя как педофил или как маньяк.

  3. #53
    Лучик, ты проводишь забавную дефиницию. Выходит, что девочколюб это приличный человек, а педофил - это тот, кто мерзавец. Но половые предпочтения одинаковы у обеих категорий.
    Как я помню, педофил - это не нравственная категория, а обозначение человека с половой перверзией. То-есть, питающий эротическую любовь к детям.
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

  4. #54
    У Лучика своя философия, не рушьте его мирок (ибо это невозможно, ему пофиг)
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  5. #55
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Лучик, ты проводишь забавную дефиницию. Выходит, что девочколюб это приличный человек, а педофил - это тот, кто мерзавец. Но половые предпочтения одинаковы у обеих категорий.
    Как я помню, педофил - это не нравственная категория, а обозначение человека с половой перверзией. То-есть, питающий эротическую любовь к детям.
    Кончай троллить Смелый Пирог Ментовки.

  6. #56
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Кончай троллить Смелый Пирог Ментовки.
    У нас так не разговаривают. Измени тон или помалкивай.

  7. #57
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Лучик, ты проводишь забавную дефиницию. Выходит, что девочколюб это приличный человек, а педофил - это тот, кто мерзавец. Но половые предпочтения одинаковы у обеих категорий.
    Как я помню, педофил - это не нравственная категория, а обозначение человека с половой перверзией. То-есть, питающий эротическую любовь к детям.
    Девочколюб - термин, предложенный мною, не так ли? Значит, и определение ему даю я. Девочколюб - не сексуальная ориентация, а состояние души. Неправильно сводить всё к эротическому.

  8. #58
    Лучик а ты отрицаеш любые интимные отношения с девочками? (имею ввиду не насильственные)

  9. #59
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Лучик а ты отрицаеш любые интимные отношения с девочками? (имею ввиду не насильственные)
    Моя теория отрицает секс с девочками, но поддерживает ласки, в том числе орально-генитальные (только не надо кричать об этом на всех перекрестках, как некоторые).
    Кто поддерживает секс взрослого с маленькой девочкой, тот педофил.
    (Секс между детьми приветствуется)
    Кто осуществляет насильственные действия, тот маньяк.
    Кто отвергает орально-генитальные ласки, тот педофоб.

  10. #60
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Моя теория отрицает секс с девочками
    До которого возраста девочки?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения