+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Небльшая дискуссия для всех.

  1. #81
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Кому поверить? Тебе?... В том, что ты сказал, можешь уверять себя сам. Ну а я как бы не смотрю телевизионные каналы уже несколько лет. Не люблю, когда мне капают на мозги всякую чушь. И меня просто тошнит от нынешнего ТВ. А всю необходимую информацию можно найти в и-нете.
    так и я не смотрю несколько лет,но почему то все в курсе того чего не смотрят НЫНЕШНЕГО,а може там гениальное шо? та ни мне я не претендую на лавры оплота гения,я дурак,но я не пиздобол
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.06.2018 в 00:58.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Так точно. Малая только совсем на этой фотке.
    нлавится она мне тозе..мультики она озвучивает сейчас ,голос прикольный у неё
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.06.2018 в 00:46.

  3. #83
    а если боитесь что лично вас зазомбируют,то это плохо, значит прячьтесь, пощадите ранимую психику..спиздел я, смотрю конечно. нужно знать все стороны бытия, перестать смотреть совсем это как отказаться от мясного только потому что тебе взбрело в голову что оно вредно для твоего вонючего организма,а не даже потому что жалко животных или как куплю билет пойду пешком на зло кондуктору, а некоторые даже пытаются пальца гнуть и считать тех кто смотрит дураками,при этом в курсе всех шурыгиных, таким целкам "порядочным" сразу хочется уебать или посмотреть про них идиотское ток-шоу "я не смотрю телевизор и это вылечило мой мозг, только книги я тоже не читаю,потому что есть интернет,а если бы интернет не придумали я бы повесил на шею телевизор и скинулся с 17 этажа"
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 01.07.2018 в 18:38.

  4. #84
    Читая тему, девочка мне одна вспомнилась с нашего класса. Круглая отличница, преподы всегда ставили её нам в пример. Однако до её уровня в классе никто не дотягивал. Иногда сами учителя с ней советовались над решением слишком трудных задач по физике и математике. Ошибки допускала крайне редко. Думаете, одноклассники её уважали? Равнялись на неё? Нет. Большая часть тихонько её ненавидела, подшучивая за спиной, а при случае учиняя гадости. Лишь потому, что она "не как все"... Любить учёбу, прилагать к ней все усилия, достигая больших успехов, несмотря на унижения сверстников - дар, или проклятие? Сравнение с темой обсуждения не слишком удачное, но, нечто общее всё же есть. Реакция социума на индивидуумов, что из ряда вон. Когда и не делаешь ничего плохого никому, наоборот, но тебя готовы затоптать, дай только волю.

    Детей нужно любить и заботиться о них, в любой ситуации. Помогать им становиться достойными людьми - это правильно с любой точки зрения. Но стОит вам в порыве нежности обнять, погладить по спинке или даже поцеловать чужое чадо в макушку, вас могут заподозрить отнюдь не в самых светлых чувствах. Честно, не думаю, что и сам бы отреагировал на такое доброжелательно... Впрочем, по ситуации. Чтобы разобраться в этой хрени, нужно копать очень глубоко. Некоторые из наших поведенческих реакций наследуются нами ещё с первобытных времён, ибо замешаны на инстинктах. В случае с моей одноклассницей, банально - инстинкт соперничества в локальном общественном кругу. Это было, есть, и будет, пока существуют люди. Но есть также ещё родительский инстинкт (точнее, его ветвь, направленная на сохранение потомства) - вот это может оказаться куда страшнее, если вас угораздит у кого-то его спровоцировать, вместе с сопутствующими последствиями. Там уже будет всё равно, как мы себя называем. То, что помогало выживать нашим предкам в древности, оберегая потомство от различных опасностей, ныне зачастую выходит нам боком. Тот же самый инстинкт, что и тысячелетия назад, но подстёгнутый "стараниями" современных СМИ и криминальными сводками по преступлениям в отношении детей. Всё это уже давно приобрело массовый параноидальный характер. Конечно же, кое-кто на этом очень неплохо зарабатывает. Одни "громкие" заголовки чего стоят. Затёртый до дыр пример: где-то, какой-то бедолага попался... по теме. Его ещё только подозревают в чём-то там, идут следственные мероприятия, собирается доказательная база, но уже на куче новостных порталах человек выставлен как "извращенец", "насильник" и т.п. И практически всегда делается акцент именно на насилие.

    Нахожу затруднительным однозначно ответить на вопрос топикстартера. "Ни то, ни другое" или "И то, и другое"? Существует ли вообще единственно истинный ответ? Вряд ли. Наша психология, предпочтения, чувства и эмоции - не математические уравнения. Пытаясь понять, разобраться в одном, возникает эффект древовидности. Не учтёшь хоть одну "веточку" - получишь ложный вывод. И с восприятием терминов разногласия бывают. Можно называть себя как угодно, но настоящим Даром будет искорка любви в глазах ребёнка к тебе, не гаснущая, даже когда он вырастет, тщательно проанализировав твоё отношение к нему. Сугубо личное мнение.

    Оффтоп:
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    нужно знать все стороны бытия
    По возможности, да. Каждый выбирает себе сам источник информации. Ассортимент широчайший. Бывает, и без всяких вопросов можно понять, где тот или иной собеседник черпает знания о "сторонах бытия". Иногда очень помогает в общении.

    мультики она озвучивает сейчас ,голос прикольный у неё
    Оказывается, не только мультики.


    Список, скорее всего, неполный.

    Немного удивился, что она принимала участие в озвучке какого-то персонажа в фильме "Живое" (2017), учитывая его жанр. По сюжету всем членам экипажа МКС уже где-то за тридцатник. Подумал сначала, ошибка. Озвучивала реплику девочки на Земле, которой выпала честь на весь мир в прямом эфире дать имя впервые обнаруженному инопланетному организму.

    Ai-Lu10, подскажи, пожалуйста, какие именно мультфильмы она озвучивала?

  5. #85
    иногда нужно посмотреть телевизор хотя бы для того что бы знать на каком там уже этапе инволюции человек и выглядывать надежды(разумеется не считая проектов типа "синяя птица" или голос Дети с фигурным катанием с ними).. неужели попутал, по-моему было у неё фото в инсте гда написано было "мы после озвучки какого то мультфильма", а сразу не поинтересовался, потому что на мульты настроения нет,но голос прикольный у ней,помню в эфире я попросил раненную птицу она спела с выражением и так гормко в како м то кафе..для мультиков самое то.. но в кинопоиске тоже нету мультфильма
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 01.07.2018 в 22:11.

  6. #86
    ибать убило нахой..не пойму как я печатаю..кАрч чё Вы ждёте?

  7. #87
    мечтатели блять во внутренней монголии

  8. #88
    я крч подкурил вчера и припил и До этого смотрел пиздёж Бехтеревой,сразу грю Бехтерева это не Блаватская,дама авторитетная,шарит ,пиздец,лошара ты обоссанная,крч она пизданула таку хуйню что мозг наш не совсем наш,а живёт своей жизью и вообще отдельная личность,типо как Cymothoa exigua ,только сразу в черЕпе, и пидор члвк ингд по утрам засыпая слышит непонятное и хоче заткнуться и чуть ли не кричать"господи исусе христе помилуй мя грешнаго" но не помогает, и он начинает ворочаться.. но дело не в этом! Бехтерева права

  9. #89
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    пиздёж Бехтеревой... мозг наш не совсем наш,а живёт своей жизью и вообще отдельная личность... Бехтерева права
    ...



    иногда нужно посмотреть телевизор хотя бы для того что бы знать на каком там уже этапе инволюции человек и выглядывать надежды
    Боюсь, некоторые случаи безнадёжны.

  10. #90
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    ...




    Боюсь, некоторые случаи безнадёжны.
    хули ты фейсипалмишь,ты бехтереву прошурши..и ещё,сынок,есть такие наркотики ,кооторые это же и доказывают конкретно(но это и не наркотик, ЭТО ПО-НАШЕМУ,я их пробовал,есть отличные штуки узнать человека,нахуй он воще нужен),можно конечно лоху -ботанику посмеяться,но чтоб он здох ,вонючий рот, его бы блять накормить чтоб он звал звал звал и ЗВАЛ звал свою ногу и убил её топором пидарас,лишь бы его простила микроволновая печь,ибо напрямую ко господу страшно и стыдно.. наркотик оставлен "серыми хуерыми,как хочешь назови,но "другими"(,читай кастанеду правильный умный мальчик..та хули о таких вещах грить я знаю от анаши пару человек вздёргивалось насмерть от страха,чучеки на собаках дохлых выращивают молитвы там какие то на неё под луной читают..я б тебя нахапал..это тибе не гламурный гашек.. я такую курил,вот представь себе картинку годного хорошего человека,а ты её видишь вот так
    только я вот так видел всё на что смотрел куда гляну одна полосочка туда нижня сюда и так далее влево-вправо,только они не на месте стояли а как бы улетал в свои стороны не хаотично а по нсвоему направлению и как бы это бесконечно отак я и шел руки вперёд,только руки тоже перед собой на полосочки разъежаются, это мозг ахуел и обиделся и отомстил,я бы на его месте такой хуйни не заказал..а те вещи и не объяснить даже, это вне слов там словами оперировать нельзя это другое измерение
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 12.07.2018 в 22:03.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения