+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Небльшая дискуссия для всех.

  1. #1

    Вопрос Небльшая дискуссия для всех.

    Друзья, я хотел бы что бы вы ответили на вопрос:
    По вашему мнению педофилия это дар или болезнь?
    И если несложно, дополнили свой ответ небольшими тезисами
    Спасибо за участие.

  2. #2
    Ни то, ни другое. Проклятие. )

  3. #3

  4. #4
    Потому что приносит всем носителям преимущественно мучения и метания, а некоторым - долгие годы тюрьмы.
    Не встретившие свою Лолиту мучаются оттого, что не встретили, а встретившие - мучаются оттого, что встретили. ) И те, и другие мучаются страхом разоблачения со стороны общества, а разоблаченные мучаются за решеткой.
    Так много ли в этом радости? Это проклятие. Думаю, всех этих людей кто-то сглазил. )

  5. #5
    Это форум не педофилов, а девочколюбов. Девочколюбы - нормальные люди. А про педофилов надо еще договориться, что обозначать этим словом. Я свое понимание высказал уже много раз. Это сексуальное отношение к девочкам, т.е. как к женщинам. У продажной прессы - другое понимание. Для них педофилы - преступники и психбольные, причем педофилия определяется то как психическое извращение, то как преступление, т.е. деяние. В любом случае, это не про девочколюбов. А для девочколюбов их нежно-сексуальное отношение к девочкам - дар, сокровище и лучшее чувство.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это форум не педофилов, а девочколюбов. Девочколюбы - нормальные люди. А про педофилов надо еще договориться, что обозначать этим словом. Я свое понимание высказал уже много раз. Это сексуальное отношение к девочкам, т.е. как к женщинам. У продажной прессы - другое понимание. Для них педофилы - преступники и психбольные, причем педофилия определяется то как психическое извращение, то как преступление, т.е. деяние. В любом случае, это не про девочколюбов. А для девочколюбов их нежно-сексуальное отношение к девочкам - дар, сокровище и лучшее чувство.
    По моему скромному мнению, педосексуал - это тот кто болен, и тот кто совершает преступления.
    Пусть будет не педофил, а девочколюб. Я не думаю что из-за названия что-либо изменится, конечно, кроме отношения людей к "словам".

  7. #7
    Sphynx, очень толковый ответ. Спасибо вам.

  8. #8
    Конечно это счастье для мужчины, чувствовать любовь к юным девочкам, искать свой путь. Это жизнь и в этом радость. Не нужно делать плохого, нужно делать добро и во благо. И конечно нужно плевать с высокой колокольни на мнение педоборцев, злодеев, извергов ,истязателей. Они уже обречены , и это тоже счастье-для праведников и девочек.
    Любовь , чистая , искренняя , безусловная, бескорыстная -вот к чему нужно стремиться. Есть другая сторона-чувственно-похотливая ,потому что мы безусловно в физическом плане млекопитающие. здесь нужна мудрость ,та,которой только учатся ,приобретают с годами. Не скатиться к скотству , быть человеком ,оставаться на высоте своих чуств ,иметь власть над своими желаниями ,над своими соблазнами. Отвечать на любовь-взаимностью ,но в меру ,и самому знать границы и пределы.
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.08.2013 в 17:46.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Конечно это счастье для мужчины, чувствовать любовь к юным девочкам, искать свой путь. Это жизнь и в этом радость. Не нужно делать плохого, нужно делать добро и во благо. И конечно нужно плевать с высокой колокольни на мнение педоборцев, злодеев, извергов ,истязателей. Они уже обречены , и это тоже счастье-для праведников и девочек.
    Любовь , чистая , искренняя , безусловная, бескорыстная -вот к чему нужно стремиться. Есть другая сторона-чувственно-похотливая ,потому что мы безусловно в физическом плане млекопитающие. здесь нужна мудрость ,та,которой только учатся ,приобретают с годами. Не скатиться к скотству , быть человеком ,оставаться на высоте своих чуств ,иметь власть над своими желаниями ,над своими соблазнами. Отвечать на любовь-взаимностью ,но в меру ,и самому знать границы и пределы.
    Вот как раз способность удерживать свою "темную" сторону, иметь над ней власть, и отличает девочколюбов от педосексуалов.
    Спасибо за ваш ответ.

  10. #10
    Цитата Сообщение от adolfinio Посмотреть сообщение
    Вот как раз способность удерживать свою "темную" сторону, иметь над ней власть, и отличает девочколюбов от педосексуалов.
    У девочколюбов нет темной стороны. Им нет необходимости что-то удерживать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения