+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ищу виртуальную дочку

Комбинированный просмотр

  1. #1

    ищу виртуальную дочку

    ищу для общения в агенте виртуальную дочку.Раньше были чаты.где эту роль исполняли женщины и девушки.Сейчас очень нуждаюсь в подобном.мой агент [email protected]

  2. #2
    пожалуйста не надо мне писать мужчинам,которые хотят побыть девочкой.тут они итак есть.Хочу общения с девушкой или женщиной,которая знает что это или мечтает о таком.

  3. #3

    А почему виртуальную именно?

    Сейчас в наше время даже виртуальная переписка может послужить для основания уголовного дела, если у органов будет желание....
    Я думаю что лучше иметь девочку в реале, и лучше совершеннолетнюю. А еще лучше, если ей на вид 12- 14.Как моей любимой)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Я думаю что лучше иметь девочку в реале, и лучше совершеннолетнюю. А еще лучше, если ей на вид 12- 14.Как моей любимой)))
    Насколько я понял, rolex сейчас отбывает наказание. Так что идеальный вариант для него не реален. Как и для большинства из нас, к сожалению.

  5. #5
    Cool
    не нужно ничего выкладывать. Ты испортишь жизнь девочкам ,погубишь их. Не нужно самоутверждаться за счет сломанных судеб других людей,тем более таких ангелов ,какими являются большинство девочек.
    Я думаю у тебя произошло что-то в жизни.
    Ты хочешь отомстить девочкам,за то что они тебя не принимают. Возможно какая то девочка тебе предала ,отвергла.
    Жизнь на этом не кончается.
    Постарайся найти себе человека,которого ты полюбишь.
    интернет большой.
    Даже не думай совершить такую подлость - как обнародовать переписку доверчивых девочек.
    Если они с тобой откровенны-радуйся с ними , радуйся тому ,что тебе повезло и с тобой хотя бы просто общаются или флиртуют.
    Будь им благодарен , и не старайся отомстить.

  6. #6
    Ну вообще-то виртуальную дочку найти не проблема. Для меня.

  7. #7
    буду рад посильной помощи от вас.может своих?

  8. #8
    Под утро на девчонок насмотревшись,хочу Виртушечку-девчушку и поглубже

  9. #9
    Нашел трех девчонок.Двум 14 лет,другой 15.Любят "стыдные" вопросы типа "во сколько лет писю начала трогать?" и т.д.Кто поможет с вопросами?Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Cool Посмотреть сообщение
    Нашел трех девчонок.Двум 14 лет,другой 15.Любят "стыдные" вопросы типа "во сколько лет писю начала трогать?" и т.д.Кто поможет с вопросами?Ответы девчонок и их фото опубликуем тут.Пусть страна знает наших "дочерей"
    Зачем это? Вопросы интимные. Девушки доверяют тебе, если говорят на такие темы. А ты собираешься опубликовать их фотографии и высказывания. Это же подло.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения