+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Баласт

  1. #1

    Восклицание Баласт

    Пора почистить форум много баласта набралось на нем без авторако с левыми никами и кто они никто незнает

    И как Ольга уже говорила на форуме НУЖНО делать Закрытый форум

  2. #2
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    на форуме НУЖНО делать Закрытый форум
    уже обсуждали. все темы открыты. нам нечего скрывать от общества.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Пора почистить форум много баласта набралось на нем без авторако с левыми никами и кто они никто незнает

    И как Ольга уже говорила на форуме НУЖНО делать Закрытый форум
    Поддеоживаю.

  4. #4
    Если уж создавать закрытый форум, то лучше новый на другом хостинге. И давать доступ по приглашениям здешним пользователям, которые отсылаются сюда по результатам их активности. Ну или как-нибудь ещё.

    Полузакрытый форум выпилят и постарадают невинные открытые темы и люди. А если их будет два, то выпилят закрытый, а открытый оставят.

    Это я с учетом того, что закрытость форума провоцирует постинг откровенных материалов.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  5. #5
    Безопасный форум сегодня реализуем только во FreeNet , как и безопасные сайты.
    Для большей безопасности достаточно построить сеть из 10 или более участников ,находящихся в онлайне одновременно.

  6. #6
    Я бы построил, вот только не знаю как. И упорства мне не хватает, не зря мне все говорят про мою бесхарактерность.

  7. #7
    фринет позволяет сделать сайты форумы чаты , надо освоить...

  8. #8
    Надо, если есть технический склад ума.

  9. #9
    Форуму, кроме всего прочего, нужен хороший админ. Были когда-то хорошие форумы, но сгинули. Сейчас везде бардак. Хамство, всеядность, нелепое модерирование... Мало кто умеет держать людей на должном уровне.

  10. #10
    Да. И такие форумы должны жестко модерироваться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения