+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Баласт

  1. #11
    Раньше и трава была зеленее, и деревья выше...
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  2. #12
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Надо, если есть технический склад ума.
    Мне кажется, что те, кто хоть как-либо испытывает сексуальные симпатии к детям, должны иметь сильно технический склад ума, чтобы вообще выжить.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #13
    Надо делать форум, закрытый от краулеров, как в прошлых версиях было. А то поиском в гугле все отыскивается. http://www.google.ru/?gws_rd=cr#fp=f...триарх+детолюб
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

  4. #14
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Надо делать форум, закрытый от краулеров, как в прошлых версиях было. А то поиском в гугле все отыскивается.
    Ну и пусть отыскивается. Больше девочколюбов придут. А педоборцы давно знают про наш форум (и сидят тут).

  5. #15
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну и пусть отыскивается. Больше девочколюбов придут. А педоборцы давно знают про наш форум (и сидят тут).
    и дрочат, дрочат а потом возмущаются. А педоборкам женского пола могу выслать фото своего инструмента.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения