+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Пуре Нудизм

  1. #11
    Кстати в тему о нудизме, я понимаю философию нудистов, как можна находиться на пляже с голыми девочками и женщинами и чтобы небыло стояка?

  2. #12
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Кстати в тему о нудизме, я понимаю философию нудистов, как можна находиться на пляже с голыми девочками и женщинами и чтобы небыло стояка?
    Я думаю, что общая обстановка гасит возбуждение. На обычных пляжах ведь тоже почти что голые девочки и девушки, и это радует глаз, но эрекция как бы гасится. На видео то же самое больше возбуждает. Это мое мнение.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Кстати в тему о нудизме, я понимаю философию нудистов, как можна находиться на пляже с голыми девочками и женщинами и чтобы небыло стояка?
    Нужно не концентрироваться на какой-то одной особе. Тогда будет нормально. На многочисленных видео у мужиков наблюдается полустояк, так что не все так могут =)
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #14
    Мне хотелось бы сходить на нудистский пляж, но както непосибе изза моей несдержаности

  5. #15
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы сходить на нудистский пляж, но както непосибе изза моей несдержаности
    Сходи и даже не бери в голову, что встанет. У тебя сначала не будет вставать, потому, что будешь бояться. А когда начнет, то оденься или повяжись полотенцем.

    Кстати, сейчас уже скоро холода начнуться, нудистские пляжи будут перемещаться в крытые спа-комплексы, которые есть в крупных городах.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #16
    По теме не стал сразу отвечать, чтобы узнать о каких-нибудь новых ресурсах.

    Есть ponudim com. Там надо зарегистрироваться (бесплатно). И скачивать с обменников (депозит, турбобит, и т. п.). Правда это надо терпение иметь чтобы скачать 4гб фильм. Но, например, от Naturist Freedom — того стоит. Пьюр нудизм тоже есть, но я не могу сказать какого качества, не добрался пока.

    Энжой.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  7. #17
    Вот уже и удалили. Не надо ничего, все смотрим в ТОРе.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Забавно, что этот сайт сперва угодил в реестр запрещенных сайтов, но потом удален из реестра: http://antizapret.info/. Так что Роскомнадзор подтверждает, что там всё легально.
    Да роскомнадзор зверствует. сайт puberty.name вначале внесли за книгу.Пусть и откровенную но писалась она психологами правда за рубежём,для детей. Ну ещё роскомнадзору не понравился Гамильтон, поэтому на том сайте он к сожалению теперь для ВИП только.. С этим же успехом можно гугл блокировать. В общем как то так.

  9. #19
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Вот уже и удалили. Не надо ничего, все смотрим в ТОРе.
    Что удалили? ponudim и puberty у меня работают.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что удалили? ponudim и puberty у меня работают.
    Да нет не удалили. Админы сайтов подсуетились.Но роскомнадзор похоже ведёт борьбу уже не с тем.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения