+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Пуре Нудизм

  1. #31
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Лучик только вот САМИ ДЕТИ плюют в деревне на эти исключения )))
    Да ну? Сказки-то не рассказывай! Или докажи свою правоту хоть чем-то!

  2. #32
    Через тор без проблем заходит.

  3. #33
    Спорить конечно можно сколько угодно. конечно купались и купаются дети голые в водоемах -из озорства.
    Не постоянно-регулярно ,но часто случаются такие вещи , особенно теперь ,когда дети выпили-покурили ,и им хочется баловаться .
    и тем более раньше ,когда не было ни компьютеров ни телевизоров в деревне ,дети искали себе забав.
    у меня было ,я приехал в деревню на лето ,мне было 14 а ребятам и девчатам по 10 ,мы ходили на плотину ,они там вместе купались голые а меня просили "посидеть на берегу за камнем". Меня стеснялись ,потому что я был городской и на 3 года старше.
    в остальном же мы не знаем и никогда не узнаем кто и где и как купается вместе. Разделись , искупались , и ушло в прошлое , все проглотило время.
    Вы когда-нибудь задумывались ,что время -это необозримая бездна, которая засасывает в себя все , словно черная дыра , из этой дыры нет возврата.
    Последний раз редактировалось Caramba; 20.08.2013 в 00:03.

  4. #34
    а дальше?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а дальше?
    Дальше было много интересного. Надо браться за перо и бумагу , и начинать новый сюжет...

  6. #36
    Вот занятная история о купании нагишом в деревне = http://www.e-reading-lib.com/book.php?book=104759

  7. #37

  8. #38
    Заблокируйте Юлию

  9. #39
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    Заблокируйте Юлию
    Заблокирована. Спаммер чёртов!

  10. #40
    Я вырос в деревне, но случаев купания голышом не припомню. У кого как.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения