+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: ФСБ готовит закон против Tor и прочих анонимайзеров

  1. #11
    ну. навозный. неугомонный.
    — Я сам использую их браузер и очень его люблю, но когда речь заходит о детской порнухе, а в Tor сосредоточены крупнейшие планетарные ее архивы, то я не то что любимым браузером готов пожертвовать, а даже любимым пальцем на левой руке,
    что ж так скромно та. а? навозный? всего лишь своим сраным пальцем? ради защиты детей то?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    По мнению Сергея Жука, закрывать Tor не нужно, стоит лишь принудить администрацию этого проекта к сотрудничеству.
    сказочный долб..б
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Мне кажется Тор для того и существует, что бы там было то, ючто запрещено в обычном интернете. И надеяться на сотрудничество с теми, кто допускает размещение ДП и прочего, Жуку можно только во сне))

  4. #14
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Мне кажется Тор для того и существует, что бы там было то, ючто запрещено в обычном интернете. И надеяться на сотрудничество с теми, кто допускает размещение ДП и прочего, Жуку можно только во сне))
    Тор существует для приёма и предачи спец.технологической информации.

  5. #15
    в смысле шпионской ? в принципе да. а разные вкусности в торе - лишь непредвиденные последствия
    но если так. и в нем есть специальная государственная потребность.то тор будет существовать и совершенствоваться.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения