+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Оповещение о контенте.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Как же ты любишь поучать, проповедник ты наш...
    не корысти ради. токмо волею пославшей мя жены
    Если у тебя дома девочки будут сидеть часами, то тут ясно, чем кончится. Не устоишь перед соблазном и загремишь под фанфары.

    У меня бы знакомый из другой страны , да он сделал у себя в частном доме детский сад ,и вот уже несколько лет работает там воспитателем и директором.
    неплохо придумал. а еще лучше -свой собственный детский дом :D и отбирать туда детишек по конкурсу.
    какие возможности открываются в плане общения .
    Общение великая вещь. И оно дает даже больше впечатлений ,чем физический контакт.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    прошу прощения за флуд, но) sempler, не могли бы вы почистить личные сообщения, не могу ничего вам отправить =)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    прошу прощения за флуд, но) sempler, не могли бы вы почистить личные сообщения, не могу ничего вам отправить =)
    Почистил, извиняюсь за неудобства.
    На всё постараюсь ответить сегодня сразу после полуночи.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #4
    потрясающе. Ни одного ответа по теме.

    Спасибо, хоть на счет авторского детского сада напомнили, но это тема другого треда.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  5. #5
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    потрясающе. Ни одного ответа по теме.
    Спасибо, хоть на счет авторского детского сада напомнили, но это тема другого треда.
    может тебе сделать еще пару метких выстрелов?
    повезет-будет рядом маленькая услада. Так и назови ее - Услада.

  6. #6
    Да-да, превратите форум Лучика в склад порнухи.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да-да, превратите форум Лучика в склад порнухи.
    упаси шайтан! для этого есть почта. тут, ясное дело, ничего выкладывать нельзя.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения