+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Оповещение о контенте.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    "Уроки рисования" Святослава Прохорова сразу припомнил :D
    Вот-вот, и я про то же.

    Аватара у тебя прикольная, но у нас принято ставить девочек.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и я про то же.

    Аватара у тебя прикольная, но у нас принято ставить девочек.
    Виноват, исправлюсь.

  3. #13
    прошу прощения за флуд, но) sempler, не могли бы вы почистить личные сообщения, не могу ничего вам отправить =)

  4. #14
    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    прошу прощения за флуд, но) sempler, не могли бы вы почистить личные сообщения, не могу ничего вам отправить =)
    Почистил, извиняюсь за неудобства.
    На всё постараюсь ответить сегодня сразу после полуночи.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  5. #15
    потрясающе. Ни одного ответа по теме.

    Спасибо, хоть на счет авторского детского сада напомнили, но это тема другого треда.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #16
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    потрясающе. Ни одного ответа по теме.
    Спасибо, хоть на счет авторского детского сада напомнили, но это тема другого треда.
    может тебе сделать еще пару метких выстрелов?
    повезет-будет рядом маленькая услада. Так и назови ее - Услада.

  7. #17
    привет , дружище!
    я все же призываю тебя меньше заниматься картинками , не в них счастье.
    из-за картинок только разжигаешь пустые мечтания. почему пустые? Да потому что толку от них -"0"
    жизнь то она совсем другая ,сам понимаешь.
    Я осознаю что шансов потрогать девочку у тебя в настоящее время тоже "0".
    Тем более для тебя -мучение видеть эти картинки и не иметь возможность прикоснуться к оригиналу.
    Как разрешить эту проблемму? Не знаю, думай.
    Но безусловно - способом безопасным , более того-полезным для твоей будущей пассии.
    У меня сложилось впечатление ,что ты по натуре нежный , осторожный человек. Постарайся таким и оставаться.
    А блуждание в картинах (суть фото и видео) без какой либо возможности общения -это настоящий мазохизм, рекомендую изыскать возможность общения. Например познакомься с той женщиной на детской площадке , выгуливайте детей вместе.
    Так же можно общаться с девочками в сети.
    Открою тебе маленькую тайну -не нужно говорить с девочками о сексе в сети ,когда они знают что тебе 20-30-40-50... лет , им это не надо. А вот рассказывать о себе они любят и узнавать что-то о тебе они тоже почему-то любят. Почему? Не знаю. Наверное у них тоже есть обычная человеческая потребность в общении , а многие маленькие и юные девочки , сидящие в сети очень одиноки.
    Как сказала мне одна из них " ты со мной разговариваешь обо всем , а другие просто ставят смайлики".
    Так что думай о своей жизни , о себе , о девочках.
    Фотографии -это труха , это ничто , хотя безусловно они пробуждают прекрасные чувства , как и любое искусство , и красота девочек ,запечатленная в фотографиях нужна ,фотографии несут в себе ауру девочек , которые на них, и ты приобщаешься этой ауры.
    Однако обычное общение , то что ты получаешь от взгляда девочки , слово , обращенное к тебе , ее неуловимые вибрации , достигающие твоего сознания и тела -все это порождает в тебе ответное чувство . Словно колокол звонил над рекой , закончил , а тебе все еще кажется , что его звуки разносятся над просторами и остаются в твоем сердце сладким воспоминанием.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    блуждание в картинах (суть фото и видео) без какой либо возможности общения -это настоящий мазохизм
    Не мазохизм, а отдушина.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не мазохизм, а отдушина.
    Тоже верно.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    привет , дружище!
    я все же призываю тебя меньше заниматься картинками , не в них счастье.
    из-за картинок только разжигаешь пустые мечтания. почему пустые? Да потому что толку от них -"0"
    жизнь то она совсем другая ,сам понимаешь.
    Я осознаю что шансов потрогать девочку у тебя в настоящее время тоже "0".
    Тем более для тебя -мучение видеть эти картинки и не иметь возможность прикоснуться к оригиналу.
    Как разрешить эту проблемму? Не знаю, думай.
    Но безусловно - способом безопасным , более того-полезным для твоей будущей пассии.
    У меня сложилось впечатление ,что ты по натуре нежный , осторожный человек. Постарайся таким и оставаться.
    А блуждание в картинах (суть фото и видео) без какой либо возможности общения -это настоящий мазохизм, рекомендую изыскать возможность общения. Например познакомься с той женщиной на детской площадке , выгуливайте детей вместе.
    Так же можно общаться с девочками в сети.
    Открою тебе маленькую тайну -не нужно говорить с девочками о сексе в сети ,когда они знают что тебе 20-30-40-50... лет , им это не надо. А вот рассказывать о себе они любят и узнавать что-то о тебе они тоже почему-то любят. Почему? Не знаю. Наверное у них тоже есть обычная человеческая потребность в общении , а многие маленькие и юные девочки , сидящие в сети очень одиноки.
    Как сказала мне одна из них " ты со мной разговариваешь обо всем , а другие просто ставят смайлики".
    Так что думай о своей жизни , о себе , о девочках.
    Фотографии -это труха , это ничто , хотя безусловно они пробуждают прекрасные чувства , как и любое искусство , и красота девочек ,запечатленная в фотографиях нужна ,фотографии несут в себе ауру девочек , которые на них, и ты приобщаешься этой ауры.
    Однако обычное общение , то что ты получаешь от взгляда девочки , слово , обращенное к тебе , ее неуловимые вибрации , достигающие твоего сознания и тела -все это порождает в тебе ответное чувство . Словно колокол звонил над рекой , закончил , а тебе все еще кажется , что его звуки разносятся над просторами и остаются в твоем сердце сладким воспоминанием.
    Ха, прям поэма! Схоронил.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения