+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Засланцы

  1. #91
    или кукурузу, чтобы жарить музу
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Педо эт норма, исторически так всегда было. Пока пуритане наворачивать не взялись. Я не о тех, кто грудничков предпочитает. На востоке - 9 лет уже невеста. А они ортодоксы традиционалисты.
    В библии есть сюжет, когда престарелому Давиду положили юных дев в постель, дабы они его согревали. В патриархальном, ветхозаветном обществе Помимо жен мужчины имели еще наложниц, кто сколько потянет. Естественно , что о возрасте согласия у них не спрашивали.
    Не надо восхвалять тут педофилию. Ничего хорошего в выдаче замуж 9-летнюю нету. Ведь это все равно что отдача в рабство. Юная жена и была всего лишь секс-рабыней. Такая "норма" процветала лишь в деспотических обществах. Нашли что воспевать, тьфу...

  3. #93
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты не понял. дело не в том что они любят. или любят европейцы. (хотя что касается европейцев. они объективно более цивилизованы и культурны. чем соотетесвенники. к сожалению.)
    дело в инфраструктуре и господержке.
    Есть и у нас образованные и культурные, но увы стимула нет! Какой там брать кого то самаму бы не загнутся бы, да еще госперепоны. Да кстати если у тебя(как на западе про будующие заботится не надо) в материальном будет как у них.. Закончиш мысль или мне?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    передачу жди меня смотришь? сколько людей пропадает? взрослых. у которых есть родные? как ты думаешь что происходит с калеками. до которых никому нет дела в нашей стране? а в чечне? этого никто не скажет. особенно о последнем. поскольку это есть разжигание бла-бла...
    Фигню и сопли не смотрю, ну с натяжкой я с тобой согласен.


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да нет. баран это как раз ты. и еще не буду говорить кто. а это как раз Люди.
    А вот на личности не стоит переходить, ты про меня хоть что нибудь знаешь? Люди, фи толпа баранов, тупо следовать за кем то...

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    потому как злоупотребления есть везде. и здесь их не меньше. а с учетом толной закрытости и коррумпированности нашей воспитательной ситемы. их уж точно больше. и лечить этих калек здесь никто не собирается. и усыновлять.
    а там для них, хотя бы шанс. и лишать их его - и есть преступление.
    Смотри мой первой предложения. А ты что думаешь там на зхападе что корумпировости меньше? Это у нас гласности и демократии выше крыше, прёт прямо из всех щелей. Я вообще считаю уродов и калек надо изначально уничтожать в зародыше! Ты даже не знаешь сколько средств уходит на сиих от бога калек. да блин наш минталитет и милосердие...

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Когда слов не хватает.
    А ты деточка побольше читай, а не в интернетах сиди! Тоды и словарный запас будет! Обособливо "Войну и мир" или "Анну Коренину".

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо восхвалять тут педофилию. Ничего хорошего в выдаче замуж 9-летнюю нету. Ведь это все равно что отдача в рабство. Юная жена и была всего лишь секс-рабыней. Такая "норма" процветала лишь в деспотических обществах. Нашли что воспевать, тьфу...
    1) А тут ни кто не восхволяет педофилию!
    2) Масульманский мир очень отличется от европейского! Это норма морали и естественно физиология! В восточных странах по сравнению с европейскими созревание быстрее происходит и в этом нет ничего удивительного!
    3) "Юная жена - лишь секс рабыня" - тьфу какая нелепость! Вспомним про русь матушку, в старые времена подростков лет 13-15 отдовали за(я имею мужского пола) 20-30 летних женщин по договоренности родных вот это деспотизм, как говаривал всем известный солдат в "Восток дело тонкое петруха!" и не стоит со своей моралью суватся куда не следует.
    Последний раз редактировалось Lunatik; 28.09.2013 в 07:10.
    Мечта она одна, и она там!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    2) Масульманский мир очень отличется от европейского! Это норма морали и естественно физиология! В восточных странах по сравнению с европейскими созревание быстрее происходит и в этом нет ничего удивительного!
    Да, мусульманский мир очень отличается от остального мира. Почитайте новости. Ежедневно - взрывы в мечетях, убийства, терракты, беспорядки. Тоже физиология виновата? Нет, виновата глупая религия, требующая слепого повиновения. Муслимы - рабы Аллаха, а женщина - раба мужчины.

    3) "Юная жена - лишь секс рабыня" - тьфу какая нелепость! Вспомним про русь матушку, в старые времена подростков лет 13-15 отдовали за(я имею мужского пола) 20-30 летних женщин по договоренности родных вот это деспотизм, как говаривал всем известный солдат в "Восток дело тонкое петруха!" и не стоит со своей моралью суватся куда не следует.
    Нам надо прививать исламу общечеловеческую мораль, чтобы жить в более безопасном мире. Права женщин тоже входят в это. На Руси женщины тоже были служанками мужей - так учило христианство и Домострой. Нам надо идти вперед, к свободе детей, а не назад, к рабству женщин.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, мусульманский мир очень отличается от остального мира. Почитайте новости. Ежедневно - взрывы в мечетях, убийства, терракты, беспорядки. Тоже физиология виновата? Нет, виновата глупая религия, требующая слепого повиновения. Муслимы - рабы Аллаха, а женщина - раба мужчины.
    Тут совсем другое. Интересно а поклонение богу и распятому, между прочем и воспивание сего в европейском мире это очень хорошо? Можно также сказать и про хрестианство!
    Дорогой Лучик, а в христианстве этого нету: Христиане рабы божьи, а женщины должны служить ...?


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нам надо прививать исламу общечеловеческую мораль, чтобы жить в более безопасном мире. Права женщин тоже входят в это. На Руси женщины тоже были служанками мужей - так учило христианство и Домострой. Нам надо идти вперед, к свободе детей, а не назад, к рабству женщин.
    Вот это ты сморозил! Одни вон пытаются привить исламу свою мораль, считая её общечеловеческой!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нам надо идти вперед, к свободе детей, а не назад, к рабству женщин.
    Хех а причём тут рабство женщин и дети?
    Мечта она одна, и она там!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Тут совсем другое. Интересно а поклонение богу и распятому, между прочем и воспивание сего в европейском мире это очень хорошо? Можно также сказать и про хрестианство!
    Конечно, можно. Тысячу лет назад христиане были такими же фанатиками, как мусульмане сейчас. Но позже, во времена Возрождения, фанатизм уступил место терпимости и свободомыслию.

    а в христианстве этого нету: Христиане рабы божьи, а женщины должны служить ...?
    Да, есть, но люди европейской культуры уже в большинстве изжили это. И русским не надо возвращаться туда, куда гонят его Путин с Гундяем.

    Вот это ты сморозил! Одни вон пытаются привить исламу свою мораль, считая её общечеловеческой!
    ...И это правильно. Потому что если белые люди не научат черных жить по белым правилам, то черные полезут к белым учить их жить по-черному.

    Хех а причём тут рабство женщин и дети?
    К тому, что некоторые девочколюбы восторгаются прошлым, когда богатый старец мог купить сколько хочешь юных рабынь для собственного наслаждения. Допустим, что многие из нас фантазируют о подобном, но ведь в реальности это было возможно только для правителей и вельмож, а остальным мужчинам приходилось пользоваться одной женщиной, а в худшем случае ишаком. А если посмотреть со стороны девочки, хочет ли она поскорее выйти замуж и ублажать какого-то чужого мужика? Разве что если жизнь в родном доме невыносима...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ...И это правильно. Потому что если белые люди не научат черных жить по белым правилам, то черные полезут к белым учить их жить по-черному.
    Отвечу на это так:
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, мусульманский мир очень отличается от остального мира. Почитайте новости. Ежедневно - взрывы в мечетях, убийства, терракты, беспорядки.
    Если применять сию (американскую тиорию что кому надо) трактовку как у тебя Лучик, мы далеко не уедем.
    Как сказал начальник разведки в фильме "9 рота" "НИКТО И НИКОГДА НЕ МОГ ЗАВОЕВАТЬ АФГОНИСТАН"! Так вот ни кто и никогда ни сможет привить нормы христианства и европы масульманским странам, много было прицидентов и что в итоге? Одниз сели других на х послали, а воз и ныне там.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    К тому, что некоторые девочколюбы восторгаются прошлым, когда богатый старец мог купить сколько хочешь юных рабынь для собственного наслаждения. Допустим, что многие из нас фантазируют о подобном, но ведь в реальности это было возможно только для правителей и вельмож, а остальным мужчинам приходилось пользоваться одной женщиной, а в худшем случае ишаком. А если посмотреть со стороны девочки, хочет ли она поскорее выйти замуж и ублажать какого-то чужого мужика? Разве что если жизнь в родном доме невыносима...
    Мечтать не вредно, и вредно не мечтать!
    И насчёт ишаков.... В масульманском мире этих животных использовали для тренировки-обучения(дальше не буду дополнять вроде все понятно?).
    Кстати вы знаете что они когда жаркое время используют (м-в, и-в)(!), так как от женщин бывает сильный запах, и это считается (короче грязная женщина) харам.
    Между прочим для девочки великое счастье было выйти замуж или попасть в гарем, и это все мораль. Её можно повернуть так и сяк с точки зрения не масульман. Но правда есть конечно перегибы палки, но не кого их разве нету?
    Мечта она одна, и она там!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Как сказал начальник разведки в фильме "9 рота" "НИКТО И НИКОГДА НЕ МОГ ЗАВОЕВАТЬ АФГОНИСТАН"!
    Мусульмане же завоевали в свое время. А знаете как? Они просто убили всех жителей.

    Так вот ни кто и никогда ни сможет привить нормы христианства и европы масульманским странам, много было прицидентов и что в итоге? Одниз сели других на х послали, а воз и ныне там.
    Неправда. Большевики успешно вытащили Туркестан из такой же дыры. И басмачей (тогдашних моджахедов) победили. С исламом боролись с успехом. Благодаря этому Средняя Азия во многом европеизировалась и русифицировалась. И это благо, сами среднеазиаты это признаЮт.

    И насчёт ишаков.... В масульманском мире этих животных использовали для тренировки-обучения(дальше не буду дополнять вроде все понятно?).
    Ты типа одобряешь? Может и у нас ввести такие "учебные пособия".

    Кстати вы знаете что они когда жаркое время используют (м-в, и-в)(!), так как от женщин бывает сильный запах, и это считается (короче грязная женщина) харам.
    Женщины у них воняют, а ишаки благоухают. Я и не сомневался!

    Между прочим для девочки великое счастье было выйти замуж или попасть в гарем, и это все мораль.
    О таком "счастье" существует много литературы. Из современной, например, "Фетва", за которую мусульманский фанатик убил автора. Или почитай "Сожженная заживо" девушки из Сомали. Тех, кто толерантен к средневековой дикости, я не считаю порядочными людьми.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Есть и у нас образованные и культурные, но увы стимула нет! Какой там брать кого то самаму бы не загнутся бы, да еще госперепоны. Да кстати если у тебя(как на западе про будующие заботится не надо) в материальном будет как у них.. Закончиш мысль или мне?
    вот не надо только про образованность и культуру говорить. которой нет. а хамство предостаточно. это все говорят. кто имел возможность сравнивать. а в материальном плане за последние годы куда лучше стало. даже в провинции... про столицы я уж молчу.

    Цитата Сообщение от Lunatik
    А вот на личности не стоит переходить, ты про меня хоть что нибудь знаешь? Люди, фи толпа баранов, тупо следовать за кем то...
    вот вот. не надо. вот и полегче тогда с высказыванями. про людей, которые вышли. и которых не знаешь.

    Смотри мой первой предложения. А ты что думаешь там на зхападе что корумпировости меньше?
    я думаю, да? знаешь почему? по той же самой причине, что в зимбабве например больше.

    Это у нас гласности и демократии выше крыше, прёт прямо из всех щелей.
    недвано как раз про опрос вциом писали. что большинство россиян считает что свобод слишком много.
    ты явно один из них а не пробовал это... задумываться? ну иногда?
    в стране уже диктатура, политическая цензура. преследования за высказывания. за инакомыслие. наказание за вероисповедание, атеизм...

    Я вообще считаю уродов и калек надо изначально уничтожать в зародыше! Ты даже не знаешь сколько средств уходит на сиих от бога калек. да блин наш минталитет и милосердие...
    прелестно.
    г*юк ты после этого. и неумный к тому же. все ясно.
    заканчиваю бессмысленный разговор.
    Последний раз редактировалось lexie; 28.09.2013 в 14:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мусульмане же завоевали в свое время. А знаете как? Они просто убили всех жителей.
    Ты имеешь крестовые походы? И ты этим доволен?


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Неправда. Большевики успешно вытащили Туркестан из такой же дыры. И басмачей (тогдашних моджахедов) победили. С исламом боролись с успехом. Благодаря этому Средняя Азия во многом европеизировалась и русифицировалась. И это благо, сами среднеазиаты это признаЮт.
    Нашел что вспомнить (много крови и грязи)!


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты типа одобряешь? Может и у нас ввести такие "учебные пособия".
    Я? Хотя можно и попробывать(шутка). Просто приважу как факт-пример, ты же сам первый начал!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Женщины у них воняют, а ишаки благоухают. Я и не сомневался!
    Не надо мои слова выворачиват мехом на ружу.


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    О таком "счастье" существует много литературы. Из современной, например, "Фетва", за которую мусульманский фанатик убил автора. Или почитай "Сожженная заживо" девушки из Сомали. Тех, кто толерантен к средневековой дикости, я не считаю порядочными людьми.
    Я не толерантен к сему, и про такие факты я в курсе! Просто привожу психологию и мораль.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот не надо только про образованность и культуру говорить. которой нет. а хамство предостаточно. это все говорят. кто имел возможность сравнивать. а в материальном плане за последние годы куда лучше стало. даже в провинции... про столицы я уж молчу.
    Это ты про зажравшихся в СТОЛИЦЕ?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот вот. не надо. вот и полегче тогда с высказыванями. про людей, которые вышли. и которых не знаешь.
    И знать не хочу, зажрались халявно! Толпа всегда была для меня стадом и стадом останется!


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я думаю, да? знаешь почему? по той же самой причине, что в зимбабве например больше.
    О па! Там просто не выставляют грязное бельё на показ! Как любят это делать у нас!


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    недвано как раз про опрос вциом писали. что большинство россиян считает что свобод слишком много.
    ты явно один из них а не пробовал это... задумываться? ну иногда?
    в стране уже диктатура, политическая цензура. преследования за высказывания. за инакомыслие. наказание за вероисповедание, атеизм...
    Ага, давно пора, а то слишком через чур свободные стали.. Так можно и до всего чего угодно дойти.


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    прелестно.
    г*юк ты после этого. и неумный к тому же. одним словом, быдло. все ясно.
    заканчиваю бессмысленный разговор.
    От быдла и слышу! Если бы я не знал то молчал, ну если так чуть чуть перебощил, крик души так скажем!
    Ну по твоим высказываниям и ты умом не блещиш.
    Последний раз редактировалось Lunatik; 28.09.2013 в 14:16.
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения