+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Засланцы

  1. #101
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Ты имеешь крестовые походы? И ты этим доволен?
    Крестовые походы имели целью освободить Гроб Господень. Мусульмане захватили и разграбили святые для христиан места. С точки зрения тогдашних европейцев, цель крестовых походов была благородной.

    Нашел что вспомнить (много крови и грязи)!
    Так или иначе, большевики показали пример успешной борьбы с мусульманской отсталостью и фанатизмом. Не последнюю роль сыграли и освобожденные "дочери Востока".

    Я? Хотя можно и попробывать(шутка). Просто приважу как факт-пример, ты же сам первый начал!
    Для меня скотоложество - признак неразвитости до человека. Поэтому я презираю народы, практикующие ослоебство.

    (к lexie): От быдла и слышу! Ну по твоим высказываниям и ты умом не блещиш.
    Эх, зря я поспешил сказать про высокий уровень культуры участников нашего форума...

  2. #102
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Крестовые походы имели целью освободить Гроб Господень. Мусульмане захватили и разграбили святые для христиан места. С точки зрения тогдашних европейцев, цель крестовых походов была благородной.
    Угу, прикрыть расширение церкви и обогощение благородной целью! Как это мило....


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Так или иначе, большевики показали пример успешной борьбы с мусульманской отсталостью и фанатизмом. Не последнюю роль сыграли и освобожденные "дочери Востока".
    Угу, повтарюсь какой ценой?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Для меня скотоложество - признак неразвитости до человека. Поэтому я презираю народы, практикующие ослоебство.
    Ну как бы это личное дело каждего, и твое личное дело, не мне тебя судить!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    От быдла и слышу! Ну по твоим высказываниям и ты умом не блещиш.
    Эх, зря я поспешил сказать про высокий уровень культуры участников нашего форума...
    Ну как бы виноват, вырволось..

    Кхе, и я не один такой с низким уровнем культуры, дась!!
    Мечта она одна, и она там!

  3. #103
    Я вообще считаю уродов и калек надо изначально уничтожать в зародыше! Ты даже не знаешь сколько средств уходит на сиих от бога калек. да блин наш минталитет и милосердие...
    Бравада щегольская. Ума нет - считай калека. Сжечь нахуй лунтика.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Угу, прикрыть расширение церкви и обогощение благородной целью! Как это мило....
    Какая однако у тебя избирательная толерантность! Мусульмане дикой ордой пронеслись от Аравии на запад вплоть до Франции и на восток вплоть до Индии и Тибета, залив гигантские пространства кровью, обратив миллионы людей в рабов, стерев с лица земли множество культур и языков, и это не вызывает у тебя протеста. Зато экспедиция крестоносцев с целью освобождения Иерусалима (для тогдашних христиан это все равно что Мекка для муслимов) - это, по-твоему, разбойничий поход. Да, крестоносцы часто вели себя как разбойники. И все же они несли более высокую культуру, чем "рабы Аллаха".

    Угу, повтарюсь какой ценой?
    Опять же, есть много литературы по теме преодоления религиозных предрассудков в Средней Азии. О борьбе с басмачами есть много фильмов, хотя бы "Белое солнце пустыни". Я враг ленинизма, но в борьбе с мусульманами коммунисты все-таки были прогрессивнее. И они умели справляться с этим злом, поскольку не были толерантны.

    Ну как бы это личное дело каждего, и твое личное дело, не мне тебя судить!
    Да ради бога, осуди меня за осуждение скотоложества, я нисколько не обижусь.

    Кхе, и я не один такой с низким уровнем культуры, дась!!
    Я не говорил, что у тебя низкий уровень культуры. Просто ваш диалог с lexie дал мне повод вспомнить твои упреки в плохом модерировании. Но я считаю вас обоих культурными людьми и не собираюсь прерывать ваше общение.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Бравада щегольская. Ума нет - считай калека. Сжечь нахуй лунтика.
    Сжигают еретиков! Бравада а в чем смысл? Ухты меня уже и калекой назвали, ага на всю голову.... раз я тут!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какая однако у тебя избирательная толерантность! Мусульмане дикой ордой пронеслись от Аравии на запад вплоть до Франции и на восток вплоть до Индии и Тибета, залив гигантские пространства кровью, обратив миллионы людей в рабов, стерев с лица земли множество культур и языков, и это не вызывает у тебя протеста. Зато экспедиция крестоносцев с целью освобождения Иерусалима (для тогдашних христиан это все равно что Мекка для муслимов) - это, по-твоему, разбойничий поход. Да, крестоносцы часто вели себя как разбойники. И все же они несли более высокую культуру, чем "рабы Аллаха". Опять же, есть много литературы по теме преодоления религиозных предрассудков в Средней Азии. О борьбе с басмачами есть много фильмов, хотя бы "Белое солнце пустыни". Я враг ленинизма, но в борьбе с мусульманами коммунисты все-таки были прогрессивнее. И они умели справляться с этим злом, поскольку не были толерантны.
    Опять двадцать пять, это личные мои суждения и рассуждения! Я ни за тех ни за других, просто это тема интересна для меня! I was clearly expressed?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да ради бога, осуди меня за осуждение скотоложества, я нисколько не обижусь.
    Ага счас возьиу святую воду, кадило и все что пологается и буду тебя судить, нужно мне это?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что у тебя низкий уровень культуры. Просто ваш диалог с lexie дал мне повод вспомнить твои упреки в плохом модерировании. Но я считаю вас обоих культурными людьми и не собираюсь прерывать ваше общение.
    Ну и славо богу, аллаху и еже с ними... Да помню свои посты, и рад что ты Лучик всеже(твоё любимое слово) толерантен ко мне! Ну тоды: МИР, ДРУЖБА И ЖВАЧКА...
    Мечта она одна, и она там!

  6. #106
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять, это личные мои суждения и рассуждения! Я ни за тех ни за других, просто это тема интересна для меня!
    Так и для меня интересна! И я тоже высказываю личные суждения!

    Ага счас возьиу святую воду, кадило и все что пологается и буду тебя судить, нужно мне это?
    Святой водой и кадилом не судят.

    рад что ты Лучик всеже(твоё любимое слово) толерантен ко мне! Ну тоды: МИР, ДРУЖБА И ЖВАЧКА...
    Стараюсь быть терпимым ко всем, и к тебе тоже.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    А ты деточка побольше читай, а не в интернетах сиди! Тоды и словарный запас будет!
    Что с ним не так?
    Не лью воды?
    А надо как?
    Писать "тоды"?

    Всегда готова исправляться,
    Советы слушать каждый раз.
    Но склонность в интернетах шляться
    Навряд ли больше чем у вас.

    Обособливо "Войну и мир" или "Анну Коренину".
    А чем она так отличилась?
    Что Анна лично вам дала?
    она вам в жизни пригодилась?
    Она сюда вас привела?

  8. #108
    Левченко анну читал, каренину не четал. Алена по любомудаст.

  9. #109
    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Что с ним не так?
    Не лью воды?
    А надо как?
    Писать "тоды"?
    Воды лить не надо, однозначно! Стих это эмоции, а мысль требует нечто большего и умения выразить предложением эту самую мысль. Как то так.

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Всегда готова исправляться,
    Советы слушать каждый раз.
    Но склонность в интернетах шляться
    Навряд ли больше чем у вас.
    Это радует, если честно у меня времени час-3 часа могу в интернетах лазить, раньше да было интересно..


    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    А чем она так отличилась?
    Что Анна лично вам дала?
    она вам в жизни пригодилась?
    Она сюда вас привела?
    Красиво соченяешь.... А классиков читать надо. Нет не она я сам сюда пришел
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения