+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Засланцы

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ячс 10 Посмотреть сообщение
    Почитал и понял, что мне вот например, новичку, видно так и придется духом бесплотным шататься по форуму , созерцая до уныния безобидные фоточки , и понимая что настоящие движения происходят в личках.
    "Движений" в личках вообще-то не должно быть. Наш форум не для этого. Он дискуссионный и полностью легальный. За интересными фотками надо идти в тор или еще куда-нибудь. Правда, с торовскими сайтами сейчас проблема, но может быть что-то решится. Так или иначе, наш форум - не место обмена материалом.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Caramba
    фринет работает 24 в сутки
    медленный он этот фринет. жутко. это даже тор медленный.
    к тому же дожен быть включне постоянно. и ресурсы компьютера жрет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    так и что теперь - не общаться, не обмениваться файлами? Есть же способы все равно.
    Форум круглосуточный,чтоб болтать и чатиться сутками - вряд ли есть здоровая потребность в этом. Почему нельзя завести закрытый форум , который физически был бы у кого то на ноутбуке? И чтобы он транслировал свое присутствие в Сети скажем 2 часа в сутки? Вот Вам и решение проблемы хостинга. Так работает Фринет, да? Любой постоянный хостинг сейчас закроют на раз - если там будут фото и видео-материалы(ну Вы поняли). Так ведь сами материалы можно хранить у себя запаролеными архивами - в личных облаках, а для обмена ими - выкладывать их зашифрованными архивами на тот же ДепозитФайлс.Сами сотрудники Депозитов - не прочухают. А Форум нужен лишь для консолидации сторонников, для движухи - и для обмена ссылками на скачку свежего)))
    можно так. ранчи так и работает. и даже не на ноутбуке. в японском секторе.
    а можно по другому. причем вариантов сетей три. у каждого есть недостатки.фринет. тор. i2p.

    Ни за что бы не согласился у себя на ноуте держать форум. Слоумоушен-самоубийство.
    под это лучше арендовать сервер. в дальних жарких странах.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    А можно не мудрствовать, конфочку в скайпике создать. Он не прозрачный говорят.

  5. #35
    конфочку в скайпике создать.
    не понял? это что такое?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не понял? это что такое?
    Конфочка - то есть конференция, разговор с несколькими участниками.

  7. #37
    понятно. скайп вроде как несколько лет назад уже. писали. фсб свои коды раскрыл.
    если только его впн обернуть... тогда сложней будет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    C апреля 2013 года скайп и msn стали единым целым.
    С этого момента на скайп Официально установлено Оборудование и программное обеспечение, которое фиксирует и анализирует всю передаваемую информацию.
    Никто теперь ничего не скрывает. Хочешь пользоваться- принимай условия игры. Все прозрачно.

  9. #39
    а как насчет аськи или точнее, ее производных типа квипа и прочего?

  10. #40
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    а как насчет аськи или точнее, ее производных типа квипа и прочего?
    Miranda надежно торифицируется и поддерживает шифрование.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения