+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Засланцы

  1. #1

    Засланцы

    Вот один пишет мне в личку-
    Привет у меня есть несколько вопросов к тебе 1 у тебя есть ссылки на ТОР форумы обменники с качественными роликами с лолями? 2 у тебя есть скайп ? там безопаснее будет общатся и 3 как доказать тебе что я не педоборец что бы ты мне мог доверится? могу послать несколько видео роликов с лолями. я раьше бы зарегистрирован на TLZ форуме но его суки удалили (твоим друзьям отошлю такое же сообщение пердупреждаю зарание что бы ты не подумал что я бот) жду тор ссылки в ответе ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
    Прямо ощущаеться желание узнать как можно больше о тебе и твоих друзьях. Автор очевидно проверяет меня на степень глупости а вдруг рыбка клюнет? Таки чувствую желание послать своё фото и адрес и ключи от квартиры где деньги лежат.:D
    С грамматикой у автора не все в порядке но что поделать ныне в органы берут кого попало.

  2. #2
    Не у всех грамматикой идеально.
    Человек просто спросил про тори не особо шарит где что ,просто потому что питался из других источников.
    Я же говорю этому человеку ,что суть не в том чтобы качать и смотреть а в том ,чтобы делать самому
    у него , как я понял, талант в фотографии ,вот и пусть займется фотографированием одетых лолей.
    Если те фото ,что он мне показал его -то ставлю ему высший балл.
    а грамматика пусть останется на наших устах и плечах.
    Казачок не засланный . Это мое мнение.
    Но проверять всегда надо.

  3. #3
    А вы Карамба скайп установили? вам вроде помощник нужен был. вот с ним пообщайтесь.

  4. #4
    Каждый проверяет контакты в меру своей параноидальной шкалы.
    Главное не допускать беспечности и совершать многоступенчатые проверки.

  5. #5
    Как вы узнали о ком речь? Он на вас работает?

  6. #6
    п.ц. паранойя цветет пышным цветом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    п.ц. паранойя цветет пышным цветом.
    Вполне разумная подозрительность.

  8. #8
    Лучше быть подозрительным параноиком , чем стоять на четвереньках, посреди камеры, с ножкой стула в попе.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Вот один пишет мне в личку-

    Прямо ощущаеться желание узнать как можно больше о тебе и твоих друзьях. Автор очевидно проверяет меня на степень глупости а вдруг рыбка клюнет? Таки чувствую желание послать своё фото и адрес и ключи от квартиры где деньги лежат.:D
    С грамматикой у автора не все в порядке но что поделать ныне в органы берут кого попало.
    Это ж фокс. Он прислал такое же письмо, а потом много материала. Вроде нормальный, хотя правописание храмает. Но понятно дело, что я даже тебя не исключаю из сотрудников правоохранительных органов.

    Алсо, если хотите анонимности, забудьте, наконец, про скайп.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  10. #10
    п.ц. паранойя цветет пышным цветом.
    Вполне разумная подозрительность.
    да нет. в смысле. нашла коса на камень .
    или . рыбак рыбака ...
    Последний раз редактировалось lexie; 19.08.2013 в 00:58.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения