+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109

Тема: Засланцы

  1. #51
    Ну вот и пришли к консенсусу, однако.
    Мечта она одна, и она там!

  2. #52
    Да, первые дети-инвалиды, которых "спасли" от американских усыновителей и предполагавшихся операций, уже начали умирать. Ну и хорошо, главное - не достались проклятым американцам, правда же?

  3. #53
    brooke, тебя вроде не спрашивали?
    "проблема усыновления" уже была обсуждена и обсосана с полгода назад.
    дело не в "хороших" американцах . или "плохих" русских. что ты все
    время силишься доказать.
    дело в объективно более развитой, например. господдержке сирот в сша.
    о налоговых льнотах усыновителям, тоже.
    более развитой медицине. инфраструктуре. что имеет решающее значение.
    поскольку речь в первую очередь идет о больных детях.
    и это решение было абсолютно политическим, одного человека.
    а не всего российского общества. не страны. как бы тебе не хотелось
    это доказать обратное.
    на митинг против этого закона. безусловно варварского и жестого .
    вышли в дикий холод, зимой. с сотня тысяч человек. абсолютно разных человек.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #54
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а не всего российского общества. не страны. как бы тебе не хотелось
    это доказать обратное.
    на митинг против этого закона. безусловно варварского и жестого .
    вышли в дикий холод, зимой. с сотня тысяч человек. абсолютно разных человек.
    Я никогда и не "доказывал обратное". В России еще довольно много здравомыслящих, не зомбированных людей. И я многих таковых знаю лично. Нет, я не о тебе говорю.

  5. #55
    Это конечно хорошо что америкосы типо любят наших несчастных детишек, лечат их типо, воспитывают и все такое прочие,но!
    Есть одно но а сколько их пропало на просторах и скольких продали в рабство и на органы, кто нибудь об этом задумывался? Ведь айсберг начинается не сверхушки, мдя-сь.

    Ну народ выходит в мороз так им естественно делать не х/ра вот и садо-мазохиским настроим и стоят на морозе, короче толпа баранов во главе с... главное в русле быть всех событий.
    Мечта она одна, и она там!

  6. #56
    100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.

  7. #57
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.
    Ну а я прочто, просто про этот случай запамятовал, санкс Голдман!
    Мечта она одна, и она там!

  8. #58
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    100 процентов уверен. что гей пара будет использовать усыновленного ребенка в качестве секс игрушки. Потому как нравственные ореинтиры у таковых сдвинуты запредельно.
    Думаю, что ты не прав. Множество геев не тронут ребенка. Ребенок может в безопасности проживать вместе с двумя мужчинами (с двумя женщинами - тем более). Геи нисколько не склонны к насилию над детьми.

  9. #59
    Геев терпеть не могу. Но то, что они не причинят вреда ребёнку полностью согласен.

  10. #60
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Геев терпеть не могу. Но то, что они не причинят вреда ребёнку полностью согласен.
    Не говари гоп... Геи разные бывают, Геи психами бывают!

    Ибо переверт сексуальности это есть не норма, так сказать! Это же относится и к лезбиянкам. На некоторых этапах развития психоэмоцианального развития, когда происходит закладка так скажем полового вличения возможно произошел с бой! На последний момент это возможно вирусная хрень. Уф,как то так.
    НЕ ЗНАМО БРОДА НЕ СУЙСЯ В ВОДУ
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения