+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Предистория

  1. #51
    "Two Cute"... что-то не припоминаю...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #52
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сильная вещь получится...
    Может быть, lexie. Всё что было написано, чистая правда, к большому сожалению... Вы - первые кто услышал эту историю. Первые, после моего лучшего друга, который и вывел меня тогда из жуткого ступора после случившегося. Больше никто, ни супруга, ни родители, об этом до сих пор не знают. Держал всё это в себе. Кажется, зря...

  3. #53
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    "Two Cute"... что-то не припоминаю...
    А теперь?
    1267159213808.jpg

  4. #54
    Всё что было написано, чистая правда, к большому сожалению... Вы - первые кто услышал эту историю. Первые, после моего лучшего друга, который и вывел меня тогда из жуткого ступора после случившегося. Больше никто, ни супруга, ни родители, об этом до сих пор не знают. Держал всё это в себе. Кажется, зря...
    да. это должно быть очень тяжело... но держал ты и правда зря ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #55
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А теперь?
    Вложение 748
    красивая девочка.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.08.2013 в 12:04.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #56
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это должно быть очень тяжело...
    Душевные раны такого плана никогда не заживают до конца, lexie. Но как ни крути, жизнь то продолжается, даже когда всё совсем хреново

  7. #57
    Но как ни крути, жизнь то продолжается, даже когда всё совсем хреново
    это точно. все течет. все меняется ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #58
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Лучик, если ты не против, давай на "ты", ок? Я ещё пока не на пенсии
    Да, у нас все на "ты".

    Добрая инициатива. Это очень благородно с твоей стороны. Я нисколько не против, хоть мне и правда тяжело поднимать ту тему. Уверен, ты понимаешь...
    Поделись своей болью, и она станет легче. Пусть множество людей подумают об этой девочке. Может, ее душе будет приятно. А они будут больше ценить девочек, которые рядом.

    Начало двухтысячных.
    Значит, ты примерно ровесник моего старшего.

    Не совсем понял, их зачем искать? Тем более что ни у них, ни у дочери никогда небыло страниц в соц.сетях.
    Да, но у них наверняка есть фотографии дочери, а их можно сканировать.

    Могу лишь сказать, что по внешности она была чем-то похожа на девчушку из сетов "Two Cute" (две модели), ту, которая худенькая.
    Может, как-то обработать фотку той модели и использовать как иллюстрацию?

  9. #59
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Sentilel, по этому поводу бы написать рассказ. сильная вещь получится...
    Да он практически уже написан.

  10. #60
    Поделись своей болью, и она станет легче.
    Боли уже давно нет, почему?... Первый месяц после случившегося я замкнулся в себе, не мог спать сутками, лишь иногда дремал. Я никак не мог осмыслить то, что произошло, не мог поверить, что моего ангела больше нет, смириться с её уходом. Перестал отвечать на звонки. Рядом звонил телефон, а я не брал трубку. Даже не смотрел, кто там звонит. Ушёл в себя по-полной. Было ощущение, будто душу вынули, забрали у меня нечто жизненно важное, какую-то часть меня самого... Около месяца я так тупил. Потом пришла настоящая БОЛЬ, после осознания, что всё это было на самом деле, и я ничего не могу изменить, повернуть время вспять. Она выжгла всё внутри, изменила меня. Не давали покоя вопросы: почему именно моя девочка? За что? Но где-то в глубине покорёженной, как разбитая машина, души, ещё теплился огонёк надежды, и только он удерживал меня в этом мире. Я цеплялся изо всех сил за этот проблеск света внутри меня. С годами эта боль притупилась. И я принял решение... Заставил себя поверить в то, будто это было не наяву, т.к. рассудок был уже на грани. Я выпилил эту боль, задавил её в себе, и она отступила, оставив после себя пустоту.
    Да, но у них наверняка есть фотографии дочери, а их можно сканировать.
    Несомненно есть. Но сам прикинь: я прихожу к ним домой, и прошу у них фотографии покойной дочери. Представь их реакцию... Если я сам едва с ума не сошёл тогда, не представляю, каково было им. Я никогда не забуду тот материнский плач из телефонной трубки...
    Может, как-то обработать фотку той модели и использовать как иллюстрацию?
    Лучик, вот это более подходящий вариант.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 31.08.2013 в 15:34.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения