+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118

Тема: Предистория

  1. #61
    Спасибо. Рассказ подготовлен и выйдет 3 сентября.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Спасибо. Рассказ подготовлен и выйдет 3 сентября.
    Лучик, спасибо тебе за публикацию в твоём журнале. Надеюсь те, кто прочитают этот рассказ, сделают для себя выводы и поймут, насколько важно ценить и оберегать тех, кто делает нас счастливыми, даже если все условности против такого союза... Карга с косой может забрать любимого человечка, но есть одно, что отобрать даже она не в силах - надежда...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 03.09.2013 в 05:07.

  3. #63
    Хорошо получилось. Очень трогательный рассказ...

    Проголосуйте, где надо выбрать кого спасти.
    Я думал, куча проголосует. Но всем пофиг.
    Это первое голосование, может оно вообще не работает?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это первое голосование, может оно вообще не работает?
    Чтобы проголосовать, надо сначала просмотреть часть видео (цепануло не по-детски конечно...), а потом выбрать вариант. Я так и сделал, причём дважды, но результат голосования как был с одним чьим-то голосом, так и остался. Может и правда не работает, или я сам чего-то туплю...

  5. #65
    Значит, голосовалка не работает. Жаль... Но по крайней мере выяснилось, что не всем пофиг. Люди нажимают, а результата нет. А то у меня депрессия иногда бывает. Столько труда вкладываю, а откликов нет.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Столько труда вкладываю, а откликов нет.
    Я постоянно слежу за обновлениями в твоём журнале, и уверен, что не я один. Твои труды не напрасны. Даже не сомневайся. Я сначался вообще не понял, как комментировать. Это уже потом увидел кнопку "Speak" справа у записей.

  7. #67
    Я знаю, что читает множество людей. Но меня не устраивает, что они молчат. Это даже бесит! Ведь почти каждая запись заслуживает обсуждения. И главное, комментарии тоже работают как убеждающий материал. Но все молчат, как партизаны. Хоть бы какая педоборческая сука поругала, и то веселее было бы. А так... Все читают молча, и хочется послать их нахер! Присосались понимаешь, сосут-сосут, а где результат? Можете сказать, что там надо регистрироваться. Да, но это же нетрудно. А дать право писать анонимам я опасаюсь. Будут лить грязь и отравлять настроение. Так хоть можно забанить хулигана, если что. К тому же, мнения анонимов не имеют никакой ценности. Так что пишите, это важно для меня и для всех. Появляется хоть какое-то ощущение коллектива, а не тупое стадо безмозглых "читателей".

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Значит, голосовалка не работает.
    Подумал сначала, что регистрация там необязательна. Оказалось, что нужна. Зарегался только что и проверил ещё раз - всё работает. Проголосовал.
    Появляется хоть какое-то ощущение коллектива, а не тупое стадо безмозглых "читателей".
    Это ты очень правильно заметил.
    Последний раз редактировалось Sentinel; 03.09.2013 в 09:02.

  9. #69
    Я тоже думал, что голосовалка работает для всех. А оказалось, для зарегистрированных. Значит, человек пять проголосует, не больше. Им же лень пальцем пошевелить. Только давай, давай, а сами - ничего.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Значит, человек пять проголосует, не больше. Им же лень пальцем пошевелить. Только давай, давай, а сами - ничего.
    К сожалению, потребителей всегда больше, чем настоящих деятелей, но это не повод опускать руки. Тем более когда трудишься на благо очень многих, открываешь им глаза на реальное положение некоторых вещей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения