+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Предистория

  1. #11
    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотелось бы узнать как у вас сформировалось эта самая любовь к детям Не рыться в дебрях философии, а просто узнать мнение на этот счет.
    У меня это произошло в школьный период, пора полового созревания. Молодые девочки в юбках... ну и видимо, какое-то ощущение доступности, которым просто веет от юных особ.

    ПыСы ваш форум просто отдушина
    Очень долго раскапывал причину своей педофилии, и наконец обнаружил, что стало толчком.
    В 5 лет в детском саду девочка по имени Оля решила показать, что у нее между ног и как она ходит в туалет. Меня это не интересовало, кроме того, я ничего не разглядел. Но в 9 лет, глядя на откровенно одетую девочку (младше меня), начал думать о том, почему взрослые могут ложиться вместе в постель, а дети нет. Фантазии привели меня к тому, что в 12 лет я осознал, что мне нравятся девочки 3-5 лет. В 15 лет я уже специально в одиночку ходит на пляж, чтобы рассмотреть, как у маленьких девочек все устроено. Вероятно в это время возраст девочек в моей фантазии сильно снизился. Я начал реагировать на тех кому год и младше.

    Если интересно, та самая девочка по имени Оля в детском саду, имела фигуру, похожую на Kait/Sugar. Имено такой тип фигуры сейчас меня возбуждает больше всего.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  2. #12
    В 5 лет в детском саду девочка по имени Оля решила показать, что у нее между ног и как она ходит в туалет.
    сильно сомневаюсь. что это стало причиной. у всех. я думаю .такое в детстве случается. однако и педофилами. немногие становятся.и 3-5 летние. далеко не всех среди них интресуют.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Очень долго раскапывал причину своей педофилии...
    Не называйтесь педофилами на этом форуме, пожалуйста.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не называйтесь педофилами на этом форуме, пожалуйста.
    ну да ,semper , ты не педофил ,ты эээ....ммм... девочколюб. хех
    Последний раз редактировалось Caramba; 19.08.2013 в 10:42.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    ну да ,semper , ты не педофил ,ты эээ....ммм... девочколюб. хех
    Главное, не кричать: я педофил, я педофил! Форумы педофилов всегда на прицеле.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Главное, не кричать: я педофил, я педофил! Форумы педофилов всегда на прицеле.
    Можно я буду, не знаю как правильней, девочкофил, или педолюб? Как не определившийся.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Можно я буду, не знаю как правильней, девочкофил, или педолюб? Как не определившийся.
    лучше "девочкофап" или "деткодроч"

  8. #18
    деткодроч. мощно звучит. внушает. :D
    Последний раз редактировалось lexie; 20.08.2013 в 00:06.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    лучше "девочкофап" или "деткодроч"
    Искренне рад за девочку которая фап, и за деток тоже Ты мне подкинул адское слово: девочкодроч - это должно быть что-то страшное

  10. #20
    Да скажите проще - ПЕДОМАСТУРБАТОР!!

    А что может означать слово ДЕВОЧКОДРОМ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения